Главная Регистрация Вход
Меню сайта


Начало » 2014 » Ноябрь » 12

Здоровье и развитие ребенка напрямую зависит от того, насколько много и разнообразно он двигается и испытывает положительные эмоции.

Для малыша, еще не умеющего самостоятельно передвигаться, самый лучший способ познания – на руках любимой мамы. Он может вертеть головой, трогать руками все, пробовать на зуб, и осваивать новые движения. Однако не все мамы могут себе это позволить, а те кто могут - тоже иногда устают. Многим кажется удачным решением купить приспособление, которое хоть ненадолго освободить маме руки для домашних дел и позволит отвлечь и развлечь ребенка: ходунки или прыгунки. Тем более, что выбор подобных приспособлений в настоящее время достаточно велик, да и к тому же, для экономии средств можно приобрести ходунки уже бывшие в употреблении, через такие сервисы, например, как hodunki.com

Детские ходунки - это устройство, позволяющее малышу, еще не умеющему ходить, перемещаться без помощи родительских рук. ... Читать дальше »

Просмотров: 880 | Добавил: Lika | Дата: 12.11.2014 | Комментарии (0)

Раньше для освещения офисных помещений и квартир чаще всего использовали люминесцентные или галогенные лампы. Однако сейчас самым удачным вариантом освещения считается светодиодная подсветка потолка. Такое освещение позволяет скрыть недостатки интерьера и подчеркнуть все его достоинства. Оно создает в помещении уникальный и гармоничный стиль. Устанавливать такие лампы стали не так давно, потому что их стоимость была достаточно высокой.

ПРЕИМУЩЕСТВА СВЕТОДИОДОВ

Благодаря светодиодному освещению потолка помещение становится одновременно уютным и очень стильным. По сравнению с другими видами освещения, светодиодные лампы имеют много преимуществ:

- Подходят практически для любого потолка, правда, чаще всего их устанавливают на подвесной.
- Потребляют электроэнергии гораздо меньше. Они экономичнее привычных ламп накаливания в пятнадцать раз.
- Такие лампы имеют значительный срок годности. Без замены они могут прослужить до 120 тыс ... Читать дальше »

Просмотров: 552 | Добавил: Lika | Дата: 12.11.2014 | Комментарии (0)

Черный и белый цвет – это классика не только в одежде, но и в нижнем белье. Поэтому белое и черное нижнее белье купить необходимо каждой женщине. Бюстгальтер черный всегда выглядит элегантно и сексуально. Можно сказать, что это самая универсальная расцветка, ведь его можно носить под цветные и темные вещи. Черное белье подходит для любого размера груди, стоит только выбрать подходящую модель. Мы предлагаем вам обзор моделей и интернет-магазинов, в которых можно приобрести черный бюстгальтер.

Черные бюстгальтеры могут быть разных моделей, и выполнены из различных материалов. Вы можете выбрать бюстгальтер с «push up» эффектом, с глубоким вырезом, съемными бретелями или силиконовой спиной. Черный бюстгальтер подойдет к одежде в тон, а так же удачно подчеркнет формы в одежде светлых тонов. Последним трендом можно назвать бюстгальтер черный под светлую шифоновую блузку. Такая мода пришла с парижских подиумов и уже набрала оборотов у модниц из России. Выбор ... Читать дальше »

Просмотров: 972 | Добавил: Lika | Дата: 12.11.2014 | Комментарии (0)

У беременных женщин часто возникают проблемы с желудком, особенно в первом триместре. Но и на более поздних сроках желудок беременной также может болеть. Растущая матка завоевывает себе пространство за счет расположения других внутренних органов, и все они вынуждены немного подвинуться. Такое вмешательство вполне может кому-то из них не понравиться, и этот кто-то начинает болеть или побаливать. Среди таких недовольных может быть и желудок. Однако это далеко не единственная причина, вызывающая желудочную боль.

Токсикоз, вздутие у беременных, жжение желудка (изжога), запоры при беременности и, наконец, обострение хронических желудочных болезней (гастрит, язва, повышенная кислотность и прочие) могут провоцировать при беременности боли в желудке. Но хорошая новость в том, что в большинстве случаев проблему можно решить без лекарств и вредного воздействия на организм.

Существуют эффективные народные средства лечения желудочной боли при беременности. В крайнем сл ... Читать дальше »

Просмотров: 542 | Добавил: Lika | Дата: 12.11.2014 | Комментарии (0)

Анонсы

Новое на форуме

Наш опрос
Что Вы думаете по поводу авто-кресел для детей?
Всего ответов: 129

Статистика
Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU
Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо
Top.Gde.ru - Топ100 рейтинг

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования




Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz