Главная Регистрация Вход
Меню сайта


Начало » 2014 » Декабрь » 13
Большинство станций технического обслуживания начинают свою работу с предоставления элементарной услуги – шиномонтаж. Впоследствии же многие переквалифицируются в более крупные мастерские с полным набором услуг автосервиса. В целях экономии средств возможно проведение монтажа и прочих действий на улице, а для хранения инструмента достаточно небольшого вагончика. Но это только в том случае, если СТО небольшое.

Для полноценной работы и обеспечения клиента полным спектром услуг необходимо огромное количество приспособлений:
пневматический гайковерт,
трубогиб электрический,
вулканизатор,
компрессоры,
шиномонтажный станок,
устройства для подкачки шин,
пылесосы, керхеры,
техника для автомоек.

Вот далеко не полный список всего того, что требуется современному автомобилю для эффективного ухода. В том случае, если в вашем распоряжении еще и яма диагностики, то созданное предприятие вполне претендует на звание авто ... Читать дальше »
Просмотров: 349 | Добавил: Lika | Дата: 13.12.2014 | Комментарии (0)

Мужские спортивные ботинки выбирают практичные молодые люди, ценящие комфорт и уверенность каждого шага. Спортивные ботинки неприхотливы в уходе и могут прослужить не один сезон, сохраняя свой первозданный внешний вид. Эта обувь отлично подойдёт для длительных пеших прогулок по городу, кроме того, спортивные ботинки – идеальная обувь для туризма и отдыха. От классических мужских ботинок они отличаются в первую очередь своей конструкцией: большое количество деталей, из которых изготовлен ботинок, и функциональная шнуровка обеспечивают идеальную посадку по ноге, гибкая подошва из полимера гарантирует хорошую амортизацию во время ходьбы и бега. Мужские спортивные ботинки относятся к демисезонной обуви, в них мужчина будет отлично себя чувствовать и погожей весной, и дождливой осенью. Но, несмотря на это, поклонники спортивных ботинок умудряются носить их чуть ли не круглый год. В настоящее время двольно популярны мужские спортивные ботинки брендов Cruyff Classics, Lacoste, Wrangler, Rober ... Читать дальше »
Просмотров: 330 | Добавил: Lika | Дата: 13.12.2014 | Комментарии (0)

Ох уж эти модницы! И до чего только не дойдет прогресс, в моду снова вернулись кеды. Однако с советских времен мода значительно изменилась, и теперь кеды носят не на уроки физкультуры, а в повседневной жизни. Поэтому, модницы всего мира поднимают вопрос о том, с как и с чем носить кеды, чтобы выглядеть эффектно и стильно.

Кеды — удобная обувь спортивного типа, однако современные производители этих чудо-ботинок существенно расширили модельный ряд. Теперь кеды можно одеть не только в фитнес-клуб, но и на прогулку или даже на вечеринку. В магазинах можно встретить кеды различных цветов, моделей и фасонов. Есть и теплые зимние кеды, и высокие кеды, и классические, и даже кеды на каблуке.

Выбирать такую экстраординарную обувь стоит подросткам, а также девушкам и женщинам спортивного телосложения. Если Ваши формы далеки от совершенства, то к ношению кед нужно отнестись крайне серьезн ... Читать дальше »
Просмотров: 903 | Добавил: Lika | Дата: 13.12.2014 | Комментарии (0)

Угги из года в год не перестают быть популярными, скорее даже наоборот – появляется все большее количество выпускающих их марок, прежние производители усовершенствуют свою продукцию и создают новые интересные модели, а модницы всего мира придумывают свежие образы с уютными сапожками. Среди современных моделей можно отыскать интересную парочку как для взрослых, так для детей и даже для домашних питомцев. Итак, предлагаю узнать обо всем этом поподробнее.

Производители

Безусловным лидером по производству уггов являются марка Ugg Australia, основанная в 1978 г. Брайаном Смитом и приобретенная крупной американской корпорацией Deckers Outdoor в 90-х г. минувшего столетия. Своей огромной популярностью австралийские сапоги обязаны именно этому концерну. Дело в том, что ранее продукцией марки Ugg Australia пользовались только серфингисты, рабочие и фермеры, модники и модницы не питали особой любви к «уродливым сапожкам». Предприимчивые руков ... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: Lika | Дата: 13.12.2014 | Комментарии (0)

Один из главных вопросов, которые приходится решать победителям лотерей, сохранять или нет анонимность при получении крупного выигрыша. Все же лотерейный приз, способный кардинально изменить жизнь своего обладателя, — это не только колоссальная удача, но также огромный стресс и большая ответственность.

Когда житель китайской провинции Шаньси выиграл в национальную лотерею Union Lotto 525 миллионов юаней (в пересчете на российскую валюту это более 4 миллиардов рублей), за ним начали охоту почти все местные СМИ. Шутка ли, данный выигрыш — один из крупнейших за всю историю КНР! Чтобы в этой суматохе остаться инкогнито, победитель явился за призом... в костюме медведя из популярного китайского мультфильма «Медведи-соседи».

Это оригинальное решение помогло миллионеру сохранить анонимность перед десятками камер, а также попасть на первые полосы многих мировых газет.

В интервью победитель сказал, что 12 миллионов юаней он пожер ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: Lika | Дата: 13.12.2014 | Комментарии (0)

Анонсы

Новое на форуме

Наш опрос
Сколько бы Вы хотели иметь детей?
Всего ответов: 129

Статистика
Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU
Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо
Top.Gde.ru - Топ100 рейтинг

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования




Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz