Главная Регистрация Вход
Меню сайта


Начало » 2015 » Январь » 24
Большинство свадебного видео невозожно смотреть из-за неумелой операторской работы. Полный набор самых стандартных ошибок когда идет съемка свадебного видео. Их желательно проговорить...

Ошибка первая - снимает как фотограф.
Стоит на месте и наведя камеру на человека, ждет реакцию. А реакция - либо высунутый язык, либо помахали ручкой, либо смущенно переминаются с ноги на ногу, ждут указания оператора.
Оператор может "наехать" на лицо - так сказать уловить проявления эмоций (но чаще просто потому, что есть такая штука как трансфокатор и с этим можно поиграться). При этом камера начинает дрожать - неустойчивая камера.

Ошибка вторая - дергающаяся камера.
Возникает, когда оператор увлекается трансфокаторным "приближением". Возникает по той причине, что "стесняется" подойти поближе к обьекту съемок. А хочется "всмотреться в лица". И камера скачет...

Даже опытные камерамены для ... Читать дальше »
Просмотров: 373 | Добавил: vano | Дата: 24.01.2015 | Комментарии (0)

NOBO — один из крупнейших производителей электрических конвекторов в Европе.
Компания была основана в 1918 году в городе Тронхейм (Норвегия). Первой продукцией компании были металлические ведра. Это производство позволило получить ценный опыт в обработке листового металла.

В 1929 году была изготовлена первая установка водяного отопления, а в 1939 — первый электрический теплоизлучательный прибор. С 1947 года в NOBO началось серийное производство конвекторов.

Сегодня в компании работают около 200 человек, а производственные площади составляют 17 000 кв. м. Ассортимент продукции не ограничивается электрическими обогревателями. NOBO также производит энергоуправляющие устройства (термостаты, автоматические системы контроля), тепловые насосы и прямоточные котлы.

нобо обогреватель пользуется спросом более чем в 20 странах мира. Отличное качество и высокий уровень дизайна продукции позволяет компании занимать лидирующие позиции на рын ... Читать дальше »

Просмотров: 624 | Добавил: vano | Дата: 24.01.2015 | Комментарии (0)

Подавляющее большинство из нас использует такое крайне полезное устройство, как источник бесперебойного питания. Качество питания не везде идеальное, да и просто мельчайшие проблемы с электропитанием иногда могут дорогого стоить. Потери данных это всегда неприятно, а иногда просто таки фатально. Устройство куплено, установлено под стол, подключено и владелец его находится в полной уверенности, что в любом случае при перебое в электропитании он успеет корректно завершить работу, а может быть и сделать бэкап на флешку. Время идет, бесперебойник периодически дает о себе знать — как заправский сторожевой пес он подает голос при малейших отклонениях в параметрах электросети. Хозяин спокоен и все хорошо. Но в один из дней перебой таки случается и в этот раз ИБП не просто подает голос и сразу переключается с батареи на сеть, в этот раз свет выключили на долго. Мы спокойно копируем файлы (ведь в запасе у нас минут 15, не меньше) и тут бесперебойник начинает пищать совсем часто и все в ... Читать дальше »

Просмотров: 779 | Добавил: vano | Дата: 24.01.2015 | Комментарии (0)

Анонсы

Новое на форуме

Наш опрос
Сколько детей в Вашей семье?
Всего ответов: 238

Статистика
Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU
Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо
Top.Gde.ru - Топ100 рейтинг

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования




Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz