Главная Регистрация Вход
Меню сайта


Начало » 2015 » Январь » 05
Ювелирные украшения - это не только дорогостоящее дополнение вашего имиджа, но и вклад на будущее для вас и ваших детей. Действительно, как и недвижимость "золото" всегда было в цене. При правильном уходе золотые украшения могут "жить" веками, ведь они не теряют свой цвет, не тускнеют. Конечно, при условии, что вы выбрали качественное ювелирное изделие.

Поэтому покупка драгоценностей требует определенного запаса знаний и соблюдения некоторых правил осторожности. Надеемся, советы "Золотого" помогут вам сделать правильный выбор.

· Покупать ювелирные украшения лучше в ювелирных магазинах, являющихся официальными партнерами торговых марок, представленных в ассортименте.

· Все ювелирные украшения в магазинах, перед тем как будут выставлены на продажу, проходят дополнительный предпродажный контроль. Проверяется целостность бирок и пломб на изделии, качество и пропорции изделий, надежность крепления камней-вставок и исправность замков.

· В с ... Читать дальше »
Просмотров: 1064 | Добавил: vano | Дата: 05.01.2015 | Комментарии (0)

– Любимый многими кофе сегодня можно приготовить без лишних усилий и специальных знаний. Достаточно просто купить кофеварку и наслаждаться бодрящим напитком. Только учтите, что кофейные зерна отдадут вкус и аромат, если вода для их приготовления будет пропущена под давлением. Поэтому для истинных гурманов подойдут, конечно, эспрессо-кофемашины. Они отличаются большими размерами и высокой ценой – от 10 млн рублей и выше.

Для домашнего же использования, когда в день заваривается не больше 4-6 чашек, разумнее выбрать бытовые капельные кофеварки. Они имеют пластиковый корпус, просты в управлении и доступны по ценам (от 500 тысяч рублей). Также имеют фильтры в виде металлической сетки или бумажные (сменные и постоянные). Идеальный вариант, если в выбранной модели можно будет использовать как постоянные, так и сменные фильтры.

Капельные кофеварки стоимостью 2-3 млн рублей и выше можно приобрести и для небольшого офи ... Читать дальше »
Просмотров: 900 | Добавил: vano | Дата: 05.01.2015 | Комментарии (0)

Анонсы

Новое на форуме

Наш опрос
В каком возрасте Ваш ребенок научился писать?
Всего ответов: 111

Статистика
Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU
Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо
Top.Gde.ru - Топ100 рейтинг

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования




Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz