Главная Регистрация Вход
Меню сайта


Начало » 2015 » Апрель » 08
Большинство людей, которые никогда не сталкивались с изготовлением мебели, считают это сложным процессом, требующим определенных навыков и наличия дорогущих инструментов. Безусловно, для обработки древесных плит потребуется ручной и электрический инструмент. Но не какие-то там экзотические станки по обработке дерева, а самый обычный набор инструментов, который можно приобрести в любом строительном магазине. А навыки, они, конечно, не помешают и человек, который имеет опыт в изготовлении мебели, как мастер мебель, сделает изделие быстрее. Но зачем спешить? Пусть и не так быстро, но каждый из вас сможет сделать качественную мебель не хуже профессионала. Проблема заключается в том, что мало кто знает технологию изготовления мебели. Какие же этапы необходимо пройти в процессе изготовления изделия своими руками?

Шаг 1. Определиться с формой и внешним видом мебели.

Разработка дизайна мебелиПрежде всего, вы должны знать, что име ... Читать дальше »
Просмотров: 1020 | Добавил: vano | Дата: 08.04.2015 | Комментарии (0)

Исходя из названия, интуитивно понятно, что полочные ценникодержатели используются для представления цены на полке. Одной из главных «фишек» данного продукта является то, что он является незаметным глазу покупателя, соответственно не отвлекает на себя внимание. Для того чтобы не загораживать «лицо» товара, крепится полочный ценникодержатель на торец полки. И последним штрихом является быстрое и удобное размещение ценника между двумя частями профиля. Со стороны кажется, что нет ничего проще, однако стоит учесть множество нюансов. Среди которых – тип полки, вид торца полки, размер полки. Для повышения эффективности работы полочных ценникодержателей, многие продавцы пользуются возможностью изготовления брендированных вставок и выбора цвета самого ценникодержателя или подложки для него. При выборе полочного ценникодержателя, стоит обратить внимание на материал, из которого он изготавливается. Он не должен быть ломким и тонким. Фронтальная часть должна быть прозрачной, чтобы ценник под ней ... Читать дальше »
Просмотров: 716 | Добавил: vano | Дата: 08.04.2015 | Комментарии (0)

Выбирая материал, подумайте, в каком стиле и цветовой гамме вы хотели бы оформить все помещение. При способности камня органично сочетаться с любыми видами отделки все же есть некоторые нюансы, которые стоит знать.

Грамотно продуманный интерьер обязательно учитывает игру света и тени в помещении. В больших домах и элитных квартирах, оформление которых создается в теплых спокойных тонах, рождающих чувство уверенности и спокойствия, дизайнеры советуют укладывать мраморные и гранитные полы полы. Дело в том, что на поверхности этого камня создаются изысканные световые узоры из солнечных бликов, отлично гармонирующие с пастельной отделкой и стильными аксессуарами. В светлом доме, где уложены гранитные полы, вы будете чувствовать себя защищенным от всей суеты внешнего мира.

Классическое оформление с преобладанием серого, черного и белого тонов располагает к более строгому виду напольного покрытия. Здесь будут ум ... Читать дальше »
Просмотров: 833 | Добавил: vano | Дата: 08.04.2015 | Комментарии (0)

Наша компания предоставляет услуги трансфера из Москвы в Нижний Новгород и трансфер в аэропорты москвы или по любому адресу на территории Московской области.
Индивидуальный трансфер в Москву от 5500 рублей (легковая машина)

Мы работаем в сфере пассажирских перевозок с 2008 года. Быстро, безопасно и комфортно доставим Вас из дома в Нижегородскую область или из Нижнего Новгорода в любой аэропорт Москвы в удобное для Вас время. Вам не придётся испытывать на себе неудобства связанные с пересадками.

Как ничто другое мы ценим доверие наших заказчиков. Поэтому мы всегда стараемся максимально удовлетворить пожелания наших клиентов.
Индивидуальный трансфер в Москву от 8000 рублей (микроавтобус)

Индивидуальный трансфер — Пассажирская перевозка в аэропорт города Москвы или по любому адресу на территории города, осуществляемая по предварительному заказу, при этом место и время отправления определяет сам пассаж ... Читать дальше »
Просмотров: 769 | Добавил: vano | Дата: 08.04.2015 | Комментарии (0)

Напольный шкаф серии ШТК-М предназначен для размещения активного и пассивного телекоммуникационного оборудования, в офисных и закрытых промышленных помещениях. Класс защиты IP20.

Шкаф имеет разборную каркасную конструкцию. Состоит из основания, крыши и двух сварных рам, соединенных комплектом швеллеров (сталь 2мм.). Легок в сборке. За счет элементов крепления каркас шкафа имеет повышенную жесткость, в зависимости от модификации возможна распределенная вертикальная нагрузка до 650 кг. ШТК-М комплектуется усиленными боковыми стенками. Стенки надежно фиксируются пластиковыми защелками и точечными замками.

Стандартно шкафы комплектуются задней металлической стенкой, и тремя видами дверей: цельнометаллической, с тонированным ударопрочным стеклом, и дверью с перфорацией. Возможна комплектация двумя дверьми, исключающая заднюю стенку. В шкафах 18-38U, дверь фиксируется усиленным точечным замком, 42-47U ригельным. Двери имеют как правую, так и левую навеску.

... Читать дальше »
Просмотров: 1050 | Добавил: vano | Дата: 08.04.2015 | Комментарии (0)

Анонсы

Новое на форуме

Наш опрос
В каком возрасте ребенка стоит приобрести ему мобильный телефон?
Всего ответов: 152

Статистика
Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU
Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо
Top.Gde.ru - Топ100 рейтинг

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования




Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz