Главная Регистрация Вход
Меню сайта


Начало » 2015 » Май » 14

Большинство читателей данного материала уже знакомы с камерами, имеющими возможность PoE-питания, а многие постоянно используют эту технологию в своих проектах. Стандарты PoE (такие как IEEE 802.3af и IEEE 802.3at) давно прижились на рынке CCTV. Подача питания к IP-устройствам через сеть Ethernet является на сегодняшний день одним из самых востребованных решений для проектировщиков IP-видеонаблюдения. Достаточно набрать в поисковике наименование технологии, чтобы получить огромное количество статей и описаний, однако информации по практическому применению PoE-оборудования крайне мало. Применение технологии PoE на практике часто вызывает много вопросов. В данной статье была сделана попытка рассмотреть принципы коммутации PoE-оборудования с целью помочь предотвратить ошибки при расчете проектов с применением PoE-технологии, а также предложить варианты решения проблем, возникающих в процессе эксплуатации. Рекомендации по коммутации PoE-устройств будут рассмотрены в данной публикации с ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: Starlight | Дата: 14.05.2015 | Комментарии (0)

Газоанализатор пропана - устройства, на которые возложена функция определять и сигнализировать в случае, если концентрация пропана в рабочей зоне станет опасной. Сигнализаторы пропана могут быть стационарными и переносными.

Стационарные устройства предназначены для постоянного и непрерывного контроля концентрации в воздухе зоны работы пропана (C3H8). В случае превышения безопасного порога численного значения концентрации пропана, устройство предупреждает об этом звуковой и световой сигнализацией. Именно для контроля и своевременного предупреждения используются сигнализаторы пропана.

Сигнализаторы пропана имеют также переносные (мобильные) версии исполнения, что даёт возможность контролировать присутствие в воздухе этого химического соединения на разных местах работы.

Газоанализаторы пропана активно используются там, где пропан может сделать воздух рабочей зоны небезопасным для работы. Сигнализаторы пропана, как правило, являются сигнализаторами ... Читать дальше »

Просмотров: 826 | Добавил: Starlight | Дата: 14.05.2015 | Комментарии (0)

Несмотря на то, что в Нижневартовске находится международный аэропорт, который входит в двадцатку крупнейших аэропортов в нашей стране, кубинский ресторан не отличаются богатым выбором и разнообразием. На данный момент у нас на сайте представлены всего два направления – это туры в Турцию из Нижневартовска и туры в Таиланд из Нижневартовска. Поэтому тем, кто хочет отдохнуть в Европе или посетить какие-то экзотические азиатские страны, следует обратить свое внимание на туры с вылетом из Сургута, которые позволят Вам отдохнуть в разных странах мира в любое время года.

Ханты-Мансийский автономный округ имеет замечательные природные условия зимой, устойчивый высокий снежный покров и отличный рельеф. Все это способствует развитию в регионе нетрадиционного и экстремального зимнего отдыха. Но, к сожалению, этот регион находиться на значительном расстоянии от морского побережья. Хотя, не стоит расстраиваться по этому поводу люби ... Читать дальше »
Просмотров: 706 | Добавил: Starlight | Дата: 14.05.2015 | Комментарии (0)

Стиль и функциональность

Привлекательный дизайн, прозрачность, простота в обращении – основные критерии выбора полимерно-композитных газовых баллонов Потребителем.

Легкость в обращении и удобство транспортировки

Изготовленные из стекловолоконных нитей, покрытых эпоксидной смолой, полимерно-композитные баллоны значительно легче, чем обычные металлические газовые баллоны. Сочетание эргономических свойств (лёгкий вес и удобство переноски и транспортировки) наилучшим образом соответствует предпочтениям Потребителя.

Прозрачность

 Видимость уровня газа позволяет Потребителю контролировать запасы газа в баллоне. Точно зная, когда необходимо произвести заправку, Вы не будете переживать, что внезапно останетесь без газа в самый нужный момент.

Безопасность, надёжность и долговечность

При разработке полимерно-композитного газового баллона, безопасность является фундаментальным принципом. Полим ... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: Starlight | Дата: 14.05.2015 | Комментарии (0)

Вот уже более семи лет я работаю продавцом-консультантом в свадебном салоне – рассказываю девушкам, как выбрать свадебное платье, подобрать к нему фату, веночек и другие аксессуары.

Как радостно видеть счастливые глаза девушки, когда находишь для нее именно то, что гармонично сочетается с ее внешностью и характером, подчёркивает ее собственную, неповторимую красоту! Все невесты милы и очаровательны – а правильно подобранный наряд делает их просто великолепными!

Хочу поделиться с вами своим профессиональным опытом и рассказать о том, что надо учитывать при выборе свадебного платья.

С чего начать выбор свадебного платья?

Итак, вам впервые в жизни предстоит вместо привычной маечки и джинсиков надеть это огромное, роскошное свадебное платье! С чего же начать поиски?

Прежде всего полистайте журналы свадебной моды и подумайте, что бы вы предпочли – богато украшенный вышивками и кружевами наряд или же скромн ... Читать дальше »

Просмотров: 536 | Добавил: Starlight | Дата: 14.05.2015 | Комментарии (0)

Автомобиль для откачки канализации называется ассенизаторской или вакуумной и представляет собой специализированную технику для откачки, вывоза и утилизации сточных отходов. Такой механизированный комплекс оснащен вакуумным насосом, который включается при помощи автомобильного двигателя и создает разрежение для засасывания откачиваемого содержимого в герметичную ассенизаторскую цистерну. После транспортировки к месту безопасной утилизации стоков цистерна опустошается самотеком.

Выбор ассенизаторской машины

На современном рынке спецтехники ассенизаторские машины представлены как импортными, так и российскими моделями. Все они различаются составом рабочего оборудования и объемом транспортной цистерны – от современности и качества технического оснащения зависит эффективность работы ассенизатора и стоимость его услуг, поэтому наиболее профессиональная откачка канализации будет быстрой, но недешевой.

Назначение ассенизаторов

Бытует мнение, ... Читать дальше »
Просмотров: 439 | Добавил: Starlight | Дата: 14.05.2015 | Комментарии (0)

Анонсы

Новое на форуме

Наш опрос
Важно ли для вас крещение ребенка?
Всего ответов: 125

Статистика
Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU
Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо
Top.Gde.ru - Топ100 рейтинг

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования




Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz