Главная Регистрация Вход
Меню сайта


Начало » 2015 » Май » 16
Грейдер еще называют, как автогрейдер – это один из типов прицепной дорожно-строительной техники предназначенной для разравнивания или перемещения сыпучих строительных материалов, грунта или снега. Грейдер оборудуется несколькими отвалами с ножами, которые устанавливаются между осями.

Как выбрать грейдер

Управление грейдером происходит из кабины оператора, который осуществляет управление с помощью гидросистемы, изменяя угол наклона отвалов в горизонтальной и вертикальной плоскостях, тем самым управляя подъемом отвала. Некоторые более дорогие грейдеры оснащены функцией нивелирования. Нивелирование значительно облегчает работу оператора и нужных параметров обрабатываемой поверхности можно достичь гораздо быстрее за счет этого.

Автогрейдеры – это самоходные грейдеры. Автогрейдеры могут оснащаться механическим и гидравлическим управлением с приводом от двигателя.

Некоторые автогрейдеры оснащаются «кирковщиком». Кирковщик это специальный о ... Читать дальше »
Просмотров: 1100 | Добавил: vano | Дата: 16.05.2015 | Комментарии (0)

Как купить квартиру в новостройке и не позволить себя обмануть? Для людей, которые впервые в жизни решили вложить деньги в собственное жилье, этот вопрос является краеугольным. Давайте поговорим об этом, чтобы вы имели представление, с какими трудностями предстоит столкнуться.
Общая информация о покупке квартир в новостройках.

Квартиры продаются на этапе строительства дома и после его сдачи в эксплуатацию. Чем раньше вы подпишите договор на покупку жилья, тем дешевле оно вам обойдется. Меньше всего денег уйдет в тот момент, когда строительство находится еще в стадии котлована. Дешевле, оно, конечно, лучше. Но и риски при покупке недостроенного жилья высоки. Ведь на каком-то этапе строительство может перейти в разряд долгостроя.

Квартиры в строящихся домах продают застройщики инвесторы (или соинвесторы), муниципальные власти и агентства недвижимости. Выбор того или иного продавца сулит покупателю определенную выгоду. Обратившись в агентство, вы сэкономит ... Читать дальше »
Просмотров: 998 | Добавил: vano | Дата: 16.05.2015 | Комментарии (0)

Прежде всего, стоит определиться с зоной для регистрации оффшорной компании. Выбор сегодня достаточно солиден – оффшоры Англии, Кипра, Лихтенштейна и других стран с низким налогообложением. Полное отсутствие налогов предполагают оффшоры в Белизе, Доминиканской Республике, на Маршалловых островах и пр. Стоит определиться с порядком свих действий. Ведь можно задуматься над покупкой готовой оффшорной компании либо зарегистрировать новую с помощью специального агентства. Фигурировать в открытом счете будет исключительно название компании, но не ваше имя.

Стоит понять, хотите лично ехать в данную страну для того чтобы открыть счет в оффшоре? Во многих банках в оффшорных зонах предлагается возможность дистанционного открытия такого счета. В частности, такую возможность предлагают оффшоры в Белизе, Латвии, Швейцарии, на Кипре. Узнайте о направлении деятельности конкретного ба ... Читать дальше »
Просмотров: 926 | Добавил: vano | Дата: 16.05.2015 | Комментарии (0)

Чтобы кровельное покрытие было надежным и долговечным, не теряло привлекательный внешний вид, необходимо знать, как выбрать металлочерепицу из большого разнообразия производителей. Для этого требуется обратить внимание на ключевые характеристики материала.

Особенности и стоимость металлочерепицы

Данный листовой кровельный материал изготавливается из оцинкованной стали с двусторонним защитно-декоративным полимерным покрытием. Профиль листа имитирует натуральную черепицу, что придает кровле особенно привлекательный вид. Металлочерепица может монтироваться на поверхностях и конструкциях любого типа, в том числе использоваться для обустройства кровель сложной формы. Но существует и ограничение применения – укол наклона ската должен составлять более 14°.

Рассматривая, какую лучше выбрать металлочерепицу, следует учитывать, что этот материал с успехом применяется практически во всех существующих климатических зонах. Сегодня металлочерепица ... Читать дальше »

Просмотров: 517 | Добавил: vano | Дата: 16.05.2015 | Комментарии (0)

Если перед Вами стоит задача купить надежный и стабильный агрегат, то не стоит гнаться за дешевизной.

Совет №1. Избегайте китайской продукции. Она часто маскируется под европейскую, но это лишь уловка недобросовестного поставщика. Внутри китайских поделок двигатели, давно снятые с производства. Ни о какой гарантии и даже технической поддержке не может идти и речи. Подобрать запчасти и расходные элементы к этим «динозаврам» будет крайне затруднительно. Единственное, чем может привлечь многочисленная и безликая продукция китайского конвейера - дешёвая цена, сулящая вам головную боль.

Цены на "китайские" дизель-генераторы Bearford>>>

Совет №2. Учитывайте стоимость эксплуатации, особенно расходов на топливо. Покупая более дорогую дизельную электростанцию европейского производителя, Вы экономите в перспективе!

Давайте сравним основные характеристики импортных и отечественных агрегатов:

Импортная электростанция: FPT GE NEF130 ( ... Читать дальше »
Просмотров: 790 | Добавил: vano | Дата: 16.05.2015 | Комментарии (0)

Анонсы

Новое на форуме

Наш опрос
Сколько бы Вы хотели иметь детей?
Всего ответов: 129

Статистика
Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU
Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо
Top.Gde.ru - Топ100 рейтинг

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования




Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz