Главная Регистрация Вход
Меню сайта


Начало » 2015 » Май » 18
Время, когда очки были единственным способом корректировать зрение, давно прошло. Сегодня достаточно одного визита в хорошую клинику, чтобы решить проблемы с глазами.

Существует более двадцати методик восстановления зрения, разнящихся по своей стоимости, эффекту и длительности. Однако наиболее оптимальным вариантом сегодня признана лазерная коррекция. Она имеет следующие преимущества:

безопасность и надежность. В большинстве случаев эта операция дает положительный результат;
быстрота. Для проведения этой операции Вам требуется провести в клинике по восстановлению зрения не более одного дня;
приемлемая стоимость. При высоком проценте положительных результатов, стоимость этой операции по восстановлению зрения является приемлемой;
безболезненность. Анестезия, применяемая при этой процедуре, надежна и избавит Вас от любых неприятных ощущений;
короткий период восстановления. Четкость зрения к Вам вернется сразу же после операции, а в теч ... Читать дальше »
Просмотров: 972 | Добавил: vano | Дата: 18.05.2015 | Комментарии (0)

Что может быть уютнее, теплее и изысканнее, чем деревянный пол? Современный рынок перенасыщен различными синтетическими материалами на любой вкус, а мы по-прежнему и в последнее время все чаще отдаем предпочтение старой доброй половой доске или паркету. Естественный рисунок древесины, ее натуральное тепло, запах и даже звук создают уникальную изысканную атмосферу в жилище. Понятие «массивная доска пола» появилось относительно недавно и означает, что изделие выполнено из цельного массива дерева без склеек. От штучного паркета такая доска отличается, по сути, только размерами. Вот уже принято решение обустраивать полы из массива, и сразу же возникают вопросы, как выбрать массивную доску, на какой породе древесины остановиться, какой сорт использовать, как не ошибиться с размерами, как проконтролировать качество. Да и производитель играет не последнюю роль. Чтобы не допустить глупых ошибок, давайте разберемся, как выбирать и на что обращать внимание.

Выбираем массивную доску ... Читать дальше »
Просмотров: 1183 | Добавил: vano | Дата: 18.05.2015 | Комментарии (0)

Если вы решили купить электрический камин, приготовьтесь не только к восторгу родных и созерцанию прекрасного пламени в вашей гостиной, но и к серьезному выбору. Если вам нужны электрокамины, мы можем предложить вам огромный ассортимент товара различных производителей, но вам будет не так-то легко отыскать тот самый камин, который станет символом семейного очага именно в вашей квартире. Несмотря на то, что электрические камины недорого стоят, лучше один раз подумать и только потом совершить покупку. Прежде чем приезжать в магазин электрических каминов, определитесь, для чего вы решили купить камин. Большинство наших клиентов хотят украсить свой дом и внести изюминку в интерьер, поэтому именно эстетическая составляющая электрических каминов становится для них самым важным критерием выбора.

Более того, многие с удивлением узнают, что электрический камин это высокотехнологичный обогреватель, который справляется с отоплением гораздо лучше классического дровяного. Мы рады, е ... Читать дальше »

Просмотров: 715 | Добавил: vano | Дата: 18.05.2015 | Комментарии (0)

Хозяин передвижного зоопарка решил уйти на покой и продать всех зверей, оптом или по отдельности.

Хозяин передвижного зоопарка решил уйти на покой и продать всех зверей, оптом или по отдельности.

Печатными буквами от руки: продается львица, продаются волчата. Ослик и пони - цена договорная. И чтобы не мелочиться зверями в розницу - сразу оптом - зоопарк с аттракционами. Эти объявления вывесил директор передвижного зоопарка прямо возле кассы. Словно предлагая любому желающему дикого зверя по сходной цене.

Обшарпанные вагончики и печальный верблюд у входа. Первое, что подумала прочитав объявления, признается пенсионерка Валентина Ивановна - животных нечем кормить. И привезла целый мешок сухарей. Но в зоопарке от такой благотворительности отказались.

купить льва, тигра, две львицы, пума. Почти половина животных - крупные хищники. В день съедают около 100 кг мяса - и это не дешево, объясняет хозяин зоопа ... Читать дальше »
Просмотров: 917 | Добавил: vano | Дата: 18.05.2015 | Комментарии (0)

Затрагивая тему о правовом аудите как определенном виде профессиональной деятельности юридической компании, следует начать с раскрытия самого понятия «правовой аудит».

Сразу следует отметить, что термин «аудит» здесь носит условный характер, применение которого обусловлено определенной функциональной и системной схожестью с аудитом, как специальной предпринимательской деятельностью аудиторских компаний по независимой проверке ведения бухгалтерского учета и финансовой отчетности организаций и предпринимателей (в смысле действующего ФЗ «Об аудиторской деятельности»).

В самом общем виде правовой аудит – это системный процесс получения и правовой оценки (контроля) объективных данных в правовой составляющей деятельности проверяемого лица, устанавливающий уровень их соответствия определенным критериям, правовым нормам, корпоративным стандартам, сложившейся судебной практике.

По своей функциональной-содержательной составляющей правовой аудит представляет ... Читать дальше »
Просмотров: 945 | Добавил: vano | Дата: 18.05.2015 | Комментарии (0)

Стальная труба прямоугольного профиля является разновидностью квадратной трубы. Подобно ей, она представляет собой полый металлический профиль с различными параметрами сечения и толщиной стенок. Основная область применения: возведение металлоконструкций и несущих элементов зданий, изготовление каркасов для мебели, оград, детских площадок, строительных лесов. Благодаря своей особой форме и небольшому весу профильные трубы прямоугольные позволяют снизить массу основных конструкций, увеличивая при этом их стойкость под действием больших нагрузок. Кроме того, в ряде случаев полые профильные трубы могут играть роль защитного канала для прокладки кабельных систем.

Главным документом, определяющим особенности сортамента прямоугольных профильных труб, является ГОСТ 8645-78, действие которого распространяется на весь ассортимент стальных прямоугольных труб, как бесшовных, так и электросварных, полученных методом ... Читать дальше »
Просмотров: 961 | Добавил: vano | Дата: 18.05.2015 | Комментарии (0)

Анонсы

Новое на форуме

Наш опрос
Собираетесь ли Вы делать ребенку прививку от гриппа?
Всего ответов: 103

Статистика
Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU
Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо
Top.Gde.ru - Топ100 рейтинг

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования




Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz