Главная Регистрация Вход
Меню сайта


Начало » 2015 » Май » 20

Многие автомобилисты в поисках организации для проведения процедуры независимая экспертиза после ДТП и ведения дела в суде, часто опасаются ошибиться в выборе. Человек спрашивает себя - как понять, что меня не обманут? Как выбрать тех, кто проведёт грамотный осмотр и сможет оказать всестороннюю поддержку в суде, а не пропадёт после выдачи отчёта?

Независимая экспертиза после ДТП должна проводиться только в рамках законодательства РФ, согласно закона «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» независимую экспертизу после ДТП проводит только дипломированный эксперт-техник, внесённый в федеральный реестр экспертов-техников. И только такая независимая экспертиза после ДТП имеет юридическую силу в суде для возмещения нанесённого ущерба, со страховой компании или виновника ДТП.

Организаций много, на что же стоит обратить внимание при выборе?

Пользуясь тем, что страховые компании сильно занижа ... Читать дальше »

Просмотров: 879 | Добавил: vano | Дата: 20.05.2015 | Комментарии (0)

Межкомнатные двери со стеклом триплекс: фото в интерьере которых вы увидите в этой статье, — это уникальные конструкции, которые обладают радом отличительных особенностей. В первую очередь, такой особенностью является их надежность и высокая прочность. Так же подобные изделия ценятся за оригинальный дизайн, ведь именно благодаря нему они идеально дополняют помещение любого назначения и стиля. Нельзя не подчеркнуть их яркость и необычность.

Применение

С незапамятных времен стекло ценят за его прозрачность и хрупкость. Согласно одной из древних легенд, император Тиберия казнил человека, который предпринял попытку изготовить такой материал с особыми свойствами.

При этом с развитием человеческой цивилизации, возрастало желание человека проживать в комфортных безопасных условиях. Именно такими свойствами должны были обладать наиболее часто применяемые человеком материалы.

Многочисленные попытки создать безопасное стекло, и при это ... Читать дальше »

Просмотров: 970 | Добавил: vano | Дата: 20.05.2015 | Комментарии (0)

Поскольку свет чрезвычайно важен при выращивании растений на гидропонике и почвенным методом, то растениеводы стараются улучшить этот показатель, сделать его оптимальным для каждой культуры.

В средней полосе России и, тем более, в северных регионах, световой день очень короток, и приходится использовать искусственное освещение. Каждый растениевод отдает предпочтение тем или иным лампам — ДНаТ, ДНаЗ, ЭСЛ.

Но в случае с каждым типом осветительных приборов нужно знать, сколько их необходимо использовать в зависимости от размеров теплицы или гроубокса, стадии роста растений и других факторов.

Неправильный расчет освещения может привести либо к ожогу растений, либо к тому, что они будут плохо расти и не станут плодоносить.
Как рассчитать освещение в гроубоксе по расстоянию от растения до лампы

Интересно, что освещение не пропорционально относительно расстояния лампы от растений. Существует формула для расчета освещения (освещение — ... Читать дальше »
Просмотров: 986 | Добавил: vano | Дата: 20.05.2015 | Комментарии (0)

Система управления электронной очередью (СУО) сейчас становится все более популярной в России. Она имеет множество преимуществ как для владельцев организаций, так и для их посетителей. Осуществляя контроль очередей, вы не только повышаете престиж своей компании, но и заметно облегчаете работу сотрудников. Проект электронная очередь часто используется в банках, государственных учреждениях и конторах, предлагающих какие-либо услуги.

Компания Alniko является официальным российским дистрибьютором Nemo-Q®. Эта шведская фирма имеет более чем 35-летнюю историю производства электронных систем управления очередью, чтобы вы смогли поднять бизнес на новый качественный уровень. Мы не только устанавливаем все оборудование под ключ, но и осуществляем послегарантийное обслуживание.

Лидер на рынке систем управления электронной очередью в скандинавских странах (более 75 %), Nemo-Q® является производителем и мирового значения. Он занимает около 40 % рынка СУО в мире. ... Читать дальше »

Просмотров: 543 | Добавил: vano | Дата: 20.05.2015 | Комментарии (0)

Времена, когда отделочные работы были связаны с большими затратами времени, возней с цементом или другими такими же материалами, от которых такая грязь и неудобства на балконе, да, собственно говоря, и по всей квартире, канули в Лету. Сегодня гладкую и ровную поверхность, удачно скрывающую любые неровности, можно получить легко и просто. Что необходимо учитывать при выборе вагонки для отделки балкона?

К обустройству балкона, особенно, если вы решили проводить работы сами, нужно серьезно подготовиться, продумать все до мелочей. Как известно, одним из популярных материалов, соответствующим оптимальным требованиям характеристики/стоимость, считается вагонка.

Так что, для начала надо решить, с каким материалом предстоит работать:

пластиковым или деревянным,
чем надо покрывать (защищать) его поверхность,
выбрать конструкцию оконной рамы,
продумать чем и как утеплять помещение,
подготовить инструменты (перфоратор, электролобз ... Читать дальше »
Просмотров: 850 | Добавил: vano | Дата: 20.05.2015 | Комментарии (0)

Создать автопрокатный бизнес можно с помощью франшизы или самостоятельно. В Екатеринбурге по первой схеме работают всего две компании — Hertz и Europcar. Участники рынка отмечают, что свободные франшизы извест­ных западных прокатных брендов еще есть (к примеру, Avis, Budget).

Средняя цена франшизы — 20-30 тыс. евро, плюс придется отчислять ежемесячно 10% с каждого заказа, но не менее фиксированной суммы. Татьяна Огнивова, директор «Europcar-Екатеринбург», уточняет, что одно из основных преимуществ работы под западным брендом — возможность получать заказы из общей системы бронирования, привлекая иностранных клиентов. Западные компании предпочитают брать автомобили у прокатчиков, которые известны в Европе, а потому не вызовут вопросов у аудиторов при проверке отчетности. «Мы начинали работать в то время, когда аренда автомобилей была полной экзотикой. Известный бренд позволил привлечь людей, которые пользовались прокатом за границей», — вспоминает г-жа Огнивова.

... Читать дальше »
Просмотров: 894 | Добавил: vano | Дата: 20.05.2015 | Комментарии (0)

Посмотрев на море на стройных молодых девушек, я решила убрать живот, вернуть себе былую стройность, и нашла методику, позволяющую убрать живот всего за две недели.

Как убрать живот

Желание убрать живот и вообще заняться собой возникло у меня несколько месяцев назад, во время отдыха в Греции, когда я заметила, что муж нет-нет да и поглядит на стройных девушек в бикини, которые загорают у бассейна. Конечно, сначала ни про какой живот я не думала, просто меня это разозлило, ведь несколько лет назад ни одна из них и рядом бы со мной не встала, я тогда была очень красивой, длинноволосая натуральная блондинка, отлично сложена. Хотела закатить скандал, а потом немного успокоилась и, критически рассмотрев себя в зеркало, вынуждена была признать, что красота как была, так и осталась, вот только живот… Животище… Можно было, конечно, все списать на рождение ребенка, но многие мои подруги и после родов спокойно возвращались на подиум и рекламировали откр ... Читать дальше »

Просмотров: 531 | Добавил: vano | Дата: 20.05.2015 | Комментарии (0)

В сутках 24 часа, а в этом материале 24 совета, если через каждые 60 минут вы будете читать по одной рекомендации, вам гарантирован отличный аутотренинг перед серьезной покупкой.

Исчерпывающие рекомендации по выбору часов

Совет 1. Если Rolex — это то, что вы по-настоящему хотите, не выбрасывайте деньги на Seiko только ради того, чтобы купить хоть какие-то часы. Лучше подкопите денег. Если совсем уже нет терпения, купите подержанный Rolex и подновите его.

Совет 2. Покупайте только то, что можете себе позволить.

Совет 3. Всегда найдется тот, кто раскритикует ваш выбор, каким бы он ни был. Поэтому покупайте для себя, а не для того, чтобы произвести на кого-то впечатление.

Фотограф Гвидо Мокафико (Guido Mocafico)

Совет 4. Обдумывая свой ход, не забывайте о ходе часов. Ваша цель — собственные или надежные базовые калибры, например Guess, Zenith El Primero, Piguet, Lemania, Venus. Но не покупайте час ... Читать дальше »

Просмотров: 492 | Добавил: vano | Дата: 20.05.2015 | Комментарии (0)

Первые дни, месяцы и годы жизни ребенка невероятно насыщены: он познает мир и учится жить в нем. Для развития социальных навыков,Этапы развития малыша. Как выбрать игрушки? умственных и физических способностей ребенка очень важны игры, в которые вы играете с ребенком в первый год жизни. В этой статье мы расскажем вам о том, какие игрушки подойдут вашему ребенку на основных этапах его развития.
С рождения до 6 месяцев

В это время дети набираются сил и развиваются физически. К полугодовалому возрасту малыш уже пробует передвигаться самостоятельно. Он постепенно узнает свое имя и пытается повторять звуки. К 6 месяцам ребенок все больше бодрствует в течение дня и помимо грудного молока уже пробует разнообразное детское питание. Малыш начинает проявлять эмоции: улыбаться и смеяться.

Родители в первые дни и месяцы жизни ребенка максимально внимательны к его потребностям, здоровью и надлежащей гигиене. В этот период малыш начинает пробовать многое на вкус, п ... Читать дальше »

Просмотров: 433 | Добавил: vano | Дата: 20.05.2015 | Комментарии (0)

Самым распространенным и очень тяжелым проявлением остеохондроза позвоночника является грыжа межпозвоночных дисков. При развитии такого заболевания появляется болевой синдром, обусловленный компрессией нервных корешков спинного мозга, при этом он может сопровождаться параличами мышц ног, нарушениями работы тазовых органов, расстройством чувствительности и парезами. В этой статье мы разберемся, как лечить грыжу позвоночника.

Причины появления
Грыжа позвоночника может быть вызвана малоподвижным образом жизни, вредными привычками

Грыжа позвоночника может быть вызвана малоподвижным образом жизни, вредными привычками

Диски позвоночника с возрастом теряют свою эластичность, ухудшается питание тканей, межпозвоночный диск истончается, увеличивается риск формирования грыжи позвоночника. Рост позвоночника происходит до 30-ти летнего возраста, после чего резко ухудшается обмен веществ, он обеспечивается только благодаря движениям. Потому отсутствие ... Читать дальше »

Просмотров: 486 | Добавил: vano | Дата: 20.05.2015 | Комментарии (0)

С чего начать выбор клиники для ребенка? Какие варианты вообще существуют? В первую очередь – это районные поликлиники, где детей и пациентов с острой болью должны принимать бесплатно. Но зачастую уровень обслуживания в таких клиниках оставляет желать лучшего, обезболивание не делается либо делается за дополнительную плату. Многие родители помнят такие клиники из своего детства и чаще всего не готовы подвергать тем же мукам собственного ребенка.

Второй вариант – частные клиники как детская стоматология кузьминки . Да, здесь за лечение придется платить, однако вы получите высокий уровень сервиса, профессиональных врачей, технологичное оборудование и использование самых современных и максимально безболезненных, щадящих методов лечения зубов. Поход в такую клинику будет комфортным для вас и вашего ребенка.

Частных клиник в Москве также великое множество. Мы бы рекомендовали выб ... Читать дальше »
Просмотров: 1011 | Добавил: vano | Дата: 20.05.2015 | Комментарии (0)

Когда-то носить шелковые одежды, палантины, платки и прочие аксессуары могли лишь очень богатые люди. Сегодня позволить себе купить большой шелковый платок, расписанный вручную в технике батик, может каждая женщина.

В этой статье речь пойдет о том, как выбрать шелковый платок и на что обращать внимание?

Батик. Платок из шелка. Мастер - Ирина Артамонова

Прежде всего, определитесь с тем, какой размер изделия вам нужен. Будете ли вы носить аксессуар на шее или на плечах, делать из него колье или повязывать на голову?

Натуральный шелк имеет красивый, ровный перламутровый блеск, если смотреть на солнце. На ощупь — очень нежный.

Разорвать шелковинку получится не у каждого. Если же поджечь ниточку, то она сгорит моментально, превратившись в пепел, а не в спекшийся комок. Паленый шелк пахнет так же, как и другая «органика», зато синтетика распространяет запах пластмассы.

Выбирать шелковые платки ... Читать дальше »

Просмотров: 568 | Добавил: vano | Дата: 20.05.2015 | Комментарии (0)

Наиболее популярными гаджетами среди представителей современной молодёжи сегодня считаются устройства компании Apple. В связи со стремительно растущим спросом на устройства iPhone 5 участились случаи обращения в сервисные центры с вопросом, почему iPhone 5 гремит внутри корпуса. Специалисты нашего сервисного центра помогут вам разобраться с этим вопросом, а также устранить любые другие помехи в эксплуатации устройства.

Самой распространённой проблемой iphone 5 , которая может приключиться с новеньким гаджетом, может быть громкое дребезжание в верхней части устройства в случае встряхивания. Почему это происходит и что издает этот звук?

С проблемой подобного характера к нам обращаются очень часто, в более чем 70% случаев проблемой является камера устройства. Заводской вариант iPhone 5 отличается плохо закреплённой камерой, которая со временем попросту начинает болтаться. Если дело в этом, то серьёзных поломок нет. Мы предлагаем вам принести ваш аппарат в наш ... Читать дальше »

Просмотров: 746 | Добавил: vano | Дата: 20.05.2015 | Комментарии (0)

На заседании постоянной комиссии Ростовской-на-Дону городской Думы по промышленности, энергетике, транспорту и дорожному хозяйству под председательством Роберта Санамова депутаты заслушали вопрос «О проектировании и капитальном ремонте автомобильных дорог и искусственных сооружений»».



Как сообщил депутатам заместитель директора Департамента автомобильных дорог и организации дорожного движения города Валерий Атоян, в 2014 году на мероприятия в сфере строительства, реконструкции, капитального ремонта, разработки проектной документации автодорог направлено финансирование в объеме 1,7 млрд. рублей.



В прошлом году были продолжены масштабные работы по реконструкции мостового перехода в створе Ворошиловского проспекта, завершены работы по реконструкции автодороги по ул. М.Горького, проспекту Нагибина одновременно со строительством подземного пешеходного перехода, завершены работы по капитальному ремонту путепровода по пр. Шолохова через ул. ... Читать дальше »
Просмотров: 796 | Добавил: vano | Дата: 20.05.2015 | Комментарии (0)

Анонсы

Новое на форуме

Наш опрос
Как часто ваш ребёнок смотрит мультики?
Всего ответов: 88

Статистика
Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU
Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо
Top.Gde.ru - Топ100 рейтинг

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования




Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz