Главная Регистрация Вход
Меню сайта


Начало » 2015 » Май » 22

Вентиляционные решетки (или сокращенно - вентрешетки) предназначены для оформления проемов в стенах, потолках и даже полах через которые проходит воздух. Это возможно в случае вентиляции помещения, организации противопожарных мер или по желанию.

Узнать цены на вентиляционные решетки вы можете посмотрев наш
каталог вентиляционных решеток.
Вы можете заказать любые вентиляционны решетки с доставкой по России.

Бывают решетки рзанх типов. В первую очередь они делятся на промышленные и бытовые вентиляционные решетки. Из какого материала они изготовлены:

решетки вентиляционные металлические (алюминиевые и стальные вентиляционные решетки);
вентиляционные решетки пластиковые или пластмассовые;
еще бывают деревянные вентиляционные решетки, они как правило декоративные

Как было сказано, решетки могут быть закреплены на потолке - это потолочные вентиляционные решетки, на стенах - настенные вентиляционные решетки, вмонти ... Читать дальше »

Просмотров: 801 | Добавил: vano | Дата: 22.05.2015 | Комментарии (0)

Ритуальный агент – это Ваш персональный помощник в сложном процессе организации последнего прощания с умершим человеком. Он оказывает психологическую и юридическую помощь, отвечает за сбор необходимых документов, организацию похоронной процессии и поминальной трапезы. Наш агент остается на связи круглосуточно.

Наш ритуальный агент — специалист ритуального дела, прошедший обучение в «Российском Государственном Университете Туризма и Сервиса» и получивший свидетельство государственного образца по специальности «Приемщик заказов на ритуальное обслуживание».

ЗАЧЕМ НУЖНО ОБРАЩАТЬСЯ К АГЕНТУ?
Ритуальный агент:

Обладает исчерпывающей информацией по организации и проведению похорон.
Значительно ускорит сбор необходимых документов в соответствующих государственных учреждениях, проверит наличие всех необходимых подписей и печатей.
Займется оформлением документов на получение льгот и дотаций.
Реш ... Читать дальше »

Просмотров: 796 | Добавил: vano | Дата: 22.05.2015 | Комментарии (0)

Пациенты, как правило, начинают подготовку лечения в Израиле с вбора больницы. На самом деле, выбор медицинского учреждения – второстепенная задача. Намного важнее разобраться в вопросе, как выбрать врача в Израиле. Успех и эффективность лечения в первую очередь зависят от квалификации специалиста.

В Израиле врачи, как правило, имеют узкую специализацию. Это значит, что есть сосудистый хирург для взрослых и для детей. Есть ортопед, который специализируется на лечении заболеваний голеностопа и никогда не станет выполнять операцию по замене тазобедренного сустава.
Прямая связь с больницей ИзраиляЧастные больницы Израиля

Почему израильтяне, у которых есть бесплатное медицинское страхование, предпочитают платное лечение в частных клиниках Израиля?

Выдающихся, “лучших врачей”, в Израиле не так уж и много, и попасть к ним на примем бывает крайне сложно. Израильтяне предпочитают заплатить дополнительно, но попасть на прием к оп ... Читать дальше »

Просмотров: 1214 | Добавил: vano | Дата: 22.05.2015 | Комментарии (0)

Качественный, удобный и недорогой шатер способен стать отличным помощником во время отдыха на даче, выездов на природу и туристических походов. Подобный навес отлично укроет вас от дождя ветра и солнца, не ограничивая при этом доступ свежего воздуха. В нашей статье мы рассмотрим, как выбрать шатер хорошего качества.

Материалы, из которых изготовлен навес

- каркас. Наиболее прочными считаются шатры с надежной кованой основой. Они прослужат вам гораздо дольше по сравнению с моделями на тонких металлических опорах.

- полог. В настоящее время на рынке представлены различные модели из непрозрачного водоотталкивающего полиэстера, обычной москитной сетки и других тканей. Для загородных поездок и турпоходов выбирайте тенты, полог которых выполнен из прочного влагонепроницаемого материала, для дачного же отдыха подойдут и варианты из сетки, защищающие отдыхающих от насекомых.

Шатер конструкция

Выбор конструкции должен производи ... Читать дальше »

Просмотров: 567 | Добавил: vano | Дата: 22.05.2015 | Комментарии (0)

Если у малыша аллергия, важно как можно дольше сохранить грудное вскармливание, при этом мама должна соблюдать гипоаллергенную диету.

В том случае, если естественное вскармливание невозможно, или у мамы мало молока, врач может назначить ребенку специальную смесь.

У грудных детей одним из первых аллергенов, вызывающих развитие пищевой аллергии, является коровье молоко. У малышей с атопическим дерматитом аллергия к белкам коровьего молока выявляется в 70-85% случаев. Поэтому детям-аллергикам врач, как правило, назначает безмолочную смесь.

Все безмолочные смеси делятся на профилактические, лечебно-профилактические и лечебные. Ту или иную смесь доктор выбирает, учитывая множество факторов: возраст малыша, наличие или отсутствие подтвержденного диагноза аллергии, характер аллергической реакции (кожные, желудочно-кишечные или другие проявления), тяжесть заболевания и др.

Важно помнить, что мама не может сама “назначить” своему ребенку какую ... Читать дальше »
Просмотров: 952 | Добавил: vano | Дата: 22.05.2015 | Комментарии (0)

Воспитание дошкольников можно назвать своеобразным фундаментом, с которого начинается строительство и развитие всего дальнейшего — характера, способностей, навыков.

Личность ребенка начинает формироваться именно в этот интересный и сложный период. И родителям, которых волнует воспитание в дошкольном возрасте, приходится многому учиться, чтобы быть готовыми к любым неожиданностям и сюрпризам.
Дошкольное воспитание детей: два направления

Воспитание дошкольников можно условно разделить на два направления. Первое — подготовка к школе, что, без сомнения, необходимо. А второе — развитие в ребенке определенных личностных качеств, призванных помочь ему в дальнейшей жизни. Конечно, тем родителям, чьи дети посещают детский сад, во многом легче. Там воспитанием дошкольников занимаются профессионалы. Однако в любом случае на плечи родителей ложится основная часть забот о дошкольном воспитании.
Воспитание дошкольников: подготовка к школе

Как опре ... Читать дальше »
Просмотров: 1354 | Добавил: vano | Дата: 22.05.2015 | Комментарии (0)

Одним из основных направлений деятельности компании «Загородный дом» является проектирование и строительство загородных домов из кирпича. Мы выполняем как отдельные виды строительных работ, так и полностью строительство кирпичных домов под ключ, начиная с подготовки проекта, разметки участка, закладки фундамента и возведения коробки дома и заканчивая наружной и внутренней отделкой, а также установкой инженерного оборудования.

Достоинства кирпича

Кирпич исключительно прочен. При проектировании и строительстве кирпичных домов, в отличие от домов из пенобетона и других пористых материалов, как правило, не возникает проблем с несущей способностью стен и равномерным распределением давления на стены.
Высокая огнестойкость кирпича обеспечивает превосходный уровень пожарной безопасности.

Богатая практика строительства домов из кирпича на протяжении нескольких тысячелетий во всем мире доказывает, что это — один из самых долговечн ... Читать дальше »

Просмотров: 731 | Добавил: vano | Дата: 22.05.2015 | Комментарии (0)

Только представьте - вы можете поменять освещение в любой комнате в своем доме под свое настроение. Захотелось чего-то необычного и таинственного - включаете приглушенный зеленый цвет, хочется покоя, умиротворенности - можно включить глубокий синий цвет.

Управлять светом вам поможет контроллер многоцветной ленты. Достаточно установить RGB ленту и к ней подключить RGB контроллер.

Мы подготовили для вас обзорную статью, которая поможет вам самостоятельно выбрать RGB-контроллер, не переплачивая при этом.

Неважно сколько RGB-светодиодов в 1 метре вашей светодиодной ленты – 30 или 60. Они управляются одинаковыми контроллерами. Помимо внешнего вида (к нему мы обратимся чуть ниже) каждый RGB-контроллер обладает следующими техническими характеристиками: рабочим напряжением (обычно 12V или 24V) и максимальной мощностью (обычно 72W, 108W, 144W или 2 ... Читать дальше »

Просмотров: 778 | Добавил: vano | Дата: 22.05.2015 | Комментарии (0)

Анонсы

Новое на форуме

Наш опрос
В каком возрасте ребенка стоит приобрести ему мобильный телефон?
Всего ответов: 152

Статистика
Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU
Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо
Top.Gde.ru - Топ100 рейтинг

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования




Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz