Главная Регистрация Вход
Меню сайта


Начало » 2015 » Май » 25

В этой статье я хочу поделиться идеей, как организовать бизнес без стартового капитала на организации корпоративов.
Итак, сама идея проста – Вы, либо Ваш менеджер, договаривается о проведении корпоративов с любой компании.

Что Вам понадобится?

1. Переговорные навыки, либо менеджер с таковыми.
Необходимо предлагать любым предприятиям провести корпоративную вечеринку. Например, день рождение компании, сотрудника, удачную сделку, возможно даже просто «пятницу».

2. Помещение - ресторан, бар, банкетный зал и т.д.
На сегодняшний день, практически все заведения подобного типа, сдают в аренду свои помещения.

3. Если потребуется, то ведущий.
Как правило, там, где Вы будете брать в аренду помещение, уже есть ведущий, но если потребуется, вряд ли Вы испытаете трудности с поиском.

4. Возможно, организации потребуют что-то дополнительное, например, автобусы или такси.
Не пугайтесь, ве ... Читать дальше »

Просмотров: 877 | Добавил: vano | Дата: 25.05.2015 | Комментарии (0)

Автоматические двери в последнее время завоевывают все большую популярность. Они востребованы благодаря своей надежности и безопасности, а так же эстетичному внешнему виду. Их устанавливают не только в частных домах, но и в гостиницах, крупных учреждениях, развлекательных центрах. Управление дверями осуществляется за счет автоматических программируемых устройств.

Как выбрать автоматические двери. По поводу этого вопроса. Для удовлетворения потребностей этих знаний. Пожалуйста, посмотрите следующую статью.

1. Сначала выбирать марку автоматических дверей, лучше выбрать продукции, производственные специальными производителями автоматических дверей.

2. Потом выбирать установки автоматических дверей, лучше выбрать установки автоматических дверей с учетом условий и требований к установке автоматических дверей.

1) Выбор датчика: в высококлассных отелях и офисных зданиях можно выбрать высокочувствительный датчик; выбрать ограниченный датчи ... Читать дальше »

Просмотров: 894 | Добавил: vano | Дата: 25.05.2015 | Комментарии (0)

Эксплуатация двигателей на технике специального назначения (строительная, сельскохозяйственная техника, подъемное оборудование и т.п.) имеет ряд особенностей по сравнению с работой на легковых автомобилях. Концерн Deutz нашел способ решить эту проблему, выпуская двигатели для строительной, подъемной, коммунальной и дорожно-строительной спецтехники. Специальное оборудование отличается от легковых автомашин по большинству параметров, поэтому для того, чтобы двигатели, установленные на машинах, сооветствовали действующим нормам, требуется применение самых современных технологий, причем для различных типов спецтехники существуют специально разработанные двигатели Deutz. Можно было бы предположить, что технологии, используемые при создании двигателей для легковых автомобилей, без дополнительной адаптации будут так же эффективно работать и на спецтехнике. Тем не менее, опыт использования двигателей Deutz показал, что разработка специальных двигателей для большинства видов оборудования, им ... Читать дальше »

Просмотров: 885 | Добавил: vano | Дата: 25.05.2015 | Комментарии (0)

В последние несколько лет проекторы, ранее использовавшиеся в основном для узкоспециальных целей, стали товаром массового спроса. Наряду с мониторами и телевизорами, проекторы заняли достойное место на полках магазинов и в умах граждан, как одно из средств отображения – со своими достоинствами и недостатками. Однако перед тем как приступить к выбору, стоит ознакомиться с тем, какие вообще бывают проекторы, и что значат те или иные характеристики. Давайте, разберемся по порядку.

1. LCD или DLP?

Первое, с чем столкнется любой покупатель, пришедший в обычный или Internet-магазин – это с тем, что все модели проекторов технически поделены на две категории: LCD и DLP. Отличия этих технологий их друг от друга заключаются в способе формирования изображения.

В случае с DLP (Digital Light Processing – цифровая обработка света) проекторы формируют изображение посредством матрицы, состоящей из множества быстро переключающихся микрозеркал, ... Читать дальше »

Просмотров: 1089 | Добавил: vano | Дата: 25.05.2015 | Комментарии (0)

Анонсы

Новое на форуме

Наш опрос
Нашли что-нибудь интересное на сайте?
Всего ответов: 70

Статистика
Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU
Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо
Top.Gde.ru - Топ100 рейтинг

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования




Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz