Главная Регистрация Вход
Меню сайта


Начало » 2015 » Май » 29
Рекламная индустрия внедряет только самое новое, способствующее привлечению внимания и минимизации затрат. Одним из привлекательных инструментов, на который стоит обратить внимание, является интерактивное стекло. Это инновационная медиасистема, которая способна превратить скучную витрину в необыкновенно яркий экран с изображением высочайшего качества.

Как работает интерактивное стекло?

Установленный проект подает изображение на пленку обратной проекции, которая может быть приклеена на любую витрину, перегородку из стекла, окно. За счет установленных датчиков посетитель получает возможность взаимодействовать с системой. Достаточно прикосновения к экрану в выбранной точке, чтобы на панели появилось изображение или нужная информация.

Интерактивное стекло, аренда

Интерактивное стекло – это превосходный способ привлечь аудиторию, увеличить количество потенциальных покупателей, не выполняя никаких сложных и затратных действий. Достаточно см ... Читать дальше »
Просмотров: 989 | Добавил: vano | Дата: 29.05.2015 | Комментарии (0)

В последние годы доставка цветов на дом пользуется все большей популярностью. С одной стороны, у современных мужчин порой просто не хватает времени, чтобы сделать любимой женщине, матери или подруге достойный подарок, с другой стороны – так приятно получить подобный сюрприз самым женщинам. И самое важное, что бизнес по доставке цветов может открыть каждый.
Бизнес по доставке цветов на дом

Цветы пользуются большой популярностью, поскольку их дарят не только любимым и дорогим женщинам, но и на концертах, выпускных, на юбилеи и дни рождения. Но современным людям свойственно очень ответственно относиться к собственному времени, поэтому они предпочитают заказывать цветы с доставкой на дом. Если вы предлагаете действительно хорошие, свежие и красиво оформленные букеты по доступным ценам, на ваши услуги всегда будет спрос.

доставка цветов на домДоставка цветов на дом не требует значительных вложений. Главной проблемой будет поиск хорошей оптовой фирмы, ... Читать дальше »

Просмотров: 846 | Добавил: vano | Дата: 29.05.2015 | Комментарии (0)

Фильтры карманные из материала Volz luftfilter Германия по цене китайских. Любой размер за 3-5 дней. Доставка фильтров по Москве, Подмосковью и России. тел. +74997097257. Напольные, потолочные, предварительные в наличии.

[Карманный фильтр] [Volz]

Фильтр карманный воздушный ФВК представляет собой рамку из стального оцинкованного профиля, либо профиля из АБС пластика, к которому прикреплен мешок, разделенный на несколько частей. Мешок фильтра может быть изготовлен из двух видов материала: Полиэстер и мелтблоун.

Полиэстер (полотно из термически спеченных волокон полиэфирного пластика). Этот материал подходит для изготовления предварительного карманного фильтра класса очистки G2(EU2)-G4(EU4). Наибольшей популярностью пользуется полиэстерный фильтр класса G4. Они с успехом применяются в качестве предварительных в окрасочных и окрасочно-сушильных камерах, а также в приточных вентиляционных агрегатах.

Другой вид материала - мэлтблоун. Это ... Читать дальше »

Просмотров: 604 | Добавил: vano | Дата: 29.05.2015 | Комментарии (0)

Состав
В 1 таблетке содержится: действующих веществ: кислоты ацетилсалициловой - 220 мг, парацетамола – 200 мг, кофеина – 27 мг, вспомогательные вещества: какао, кислота лимонная, крахмал картофельный, тальк, кислота стеариновая.
Показания к применению

- болевой синдром слабой и средней интенсивности (в том числе головная боль, мигрень, зубная боль, боли при остеоартрозе, артрите, меналгия, альгодисменорея, люмбаго, ишиас, остеохондроз, невралгия, миалгия);

- лихорадочный синдром при острых инфекционных, инфекционно-воспалительных заболеваниях.
Противопоказания

- дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;

- повышенная чувствительность к компонентам лекарственного средства;

- эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта (ЖКТ) в фазе обострения, в т.ч. кровотечения;

- «аспириновая» астма и «аспириновая» триада;

- нарушения свёртывающей ... Читать дальше »

Просмотров: 886 | Добавил: vano | Дата: 29.05.2015 | Комментарии (0)

Если при виде красивой девушки у тебя немеет язык, и ты проходишь мимо, то пришла пора покончить с этим и начать уже, наконец, нормально знакомиться с девушками. Сейчас я расскажу тебе, как ты можешь начать знакомство с девушкой.

Как начать знакомство с девушкой? Как сделать так, чтобы она заинтересовалась тобой и дала свой номер телефона?

Многие парни входят в самый настоящий ступор при виде проходящей мимо красотки. Обычно этот ступор приводит к тому, что они не могут начать разговор с ней. Или к тому, что они говорят слишком банальные слова.

Пожалуй, у меня есть решение этой проблемы. Давай рассмотрим 3 основных способа того, как ты можешь начать свое знакомство.
Использование шаблонов

Если ты еще ни разу не пробовал знакомиться с девушками или делал это очень малое количество раз, то можешь воспользоваться шаблонами фраз для знакомства.

Что это такое? Это заранее заготовленные фразы для знакомства, которые по ... Читать дальше »

Просмотров: 969 | Добавил: vano | Дата: 29.05.2015 | Комментарии (0)

Чтобы вам лучше понять, как выбрать подходящие трубы, которые вы будете использовать для канализации загородного дома или коттеджа, мы приведем рекомендации, основываясь на которых вы будете знать, что собой представляют разные канализационные трубы.

Все канализационные трубы по материалу изготовления делятся на 4 вида:

Полимерные (виды пластика);
Чугунные, стальные;
Асбестоцементные, бетонные;
Керамические;
Гофрированные из полиэтилена.

Мы рассмотрим первые два вида, поскольку асбестоцементные, бетонные и керамические трубы для канализации практически не применяются в современном частном (да и не только) строительстве. А гофрированные трубы, как правило, применяются на промышленных объектах и часто прокладываются под магистралями. К тому же пластик и металл (чугун) намного лучше подходят для этих целей.
Полимерные (пластиковые) трубы для канализации

Канализационные трубы из пластика (ПВХ), в первую ... Читать дальше »
Просмотров: 878 | Добавил: vano | Дата: 29.05.2015 | Комментарии (0)

Такой вид работы с металлами пользуется большей популярностью у «домашних» мастеров хотя бы потому, что не предусматривает их термической обработки и, следовательно, установки горна. А это дело одновременно и более сложное, и хлопотное. Да и технология изготовления различных узорных деталей намного проще, так как нет такого понятия, как «перекаленный» или «недогретый» материал. В принципе, выполнить холодную ковку можно и при помощи ручного инструмента — специальное оборудование не всегда обязательно. Все, что понадобится, это наковальня и молот. Так можно работать практически с любыми заготовками – листовым железом, металлической полосой, прутком или трубой. Все зависит от сложности детали и навыков мастера. Кстати, как вариант – обычный трубогиб, которым можно многое что сделать. ulitkaНо в большинстве случаев, особенно людям увлеченным, или если дело поставлено «на поток», целесообразно использовать в работе станок для холодной ковки, пусть и самодельный, так как не каждый образец м ... Читать дальше »
Просмотров: 1135 | Добавил: vano | Дата: 29.05.2015 | Комментарии (0)

Традиционные российские марки кабельно-проводниковой продукции обычно имеют буквенное обозначение и имеют расшифровку.
Кабели
ВВГ и АВВГ

Первая буква А – означает материал жилы. А - алюминий, отсутствие первой буквы – медь

В – первая буква В означает материал изоляции. В – поливинилхлорид (ПВХ)

В – вторая буква В – материал оболочки кабеля. В – ПВХ

Г – голый, т.е. поверх оболочки нет дополнительных защитных слоев (брони и т.п.).
ВВГ-П

Большая буква П после основной марки означает плоское исполнение кабеля.
кабель ВВГнг(А)-LS и ВВГнг(А)

нг(А)-LS и нг(А) означает исполнение в части показателей пожарной безопасности.

Если нет обозначения нг – кабель предназначен для одиночной прокладки.
нг - не распространяющие горение при групповой прокладке
нг-LS - не распространяющие горение с низким дымо- и газовыделение ... Читать дальше »

Просмотров: 993 | Добавил: vano | Дата: 29.05.2015 | Комментарии (0)

Неотъемлемым атрибутом современного склада является гидравлическая тележка. Гидравлические тележки применяются везде, где необходимо быстро и легко произвести разгрузку или погрузку товара, будь то небольшой магазин или большой супермаркет, маленький склад или огромный складской комплекс. Основное достоинство гидравлических тележек – простота в эксплуатации, не требующая специальных навыков при работе с ними. Использование гидравлических тележек при разгрузочно-погрузочных работах позволяет значительно повысить производительность труда, а также существенно упрощает процесс разгрузки или погрузки, уменьшая при этом физические нагрузки работников.

В настоящее время на российском рынке представлен широкий модельный ряд гидравлических тележек как известных мировых брендов, таких как PFAFF Silberblau (Германия), Otto Kürtbach (Германия), Manutan (Франция), Lema (Польша), Rocla (Финляндия), так и других менее известных производителей. Помимо фирмы-производителя, гидравл ... Читать дальше »

Просмотров: 981 | Добавил: vano | Дата: 29.05.2015 | Комментарии (0)

Соотношение количества отказов элементов холодильника при усреднении имеющихся данных следующее: приборы автоматики - 50%, в том числе терморегуляторы - 40% , пусковые реле - 10%, холодильный агрегат - 35%, в том числе компрессор - 20%, шкаф - 15%. То есть в половине случаев для ремонта не потребуется специального профессионального оборудования, приборы автоматики меняются блочно без ремонта и разборки самого прибора, и сложность здесь в диагностике. Необходимо определить, что именно сломалось и почему. Точность в диагностике дается только опытом, после десятков и сотен произведенных ремонтов. Фактически если рассматривать временные затраты, себестоимость ремонта, целесообразность, то самому можно взяться за следующее -
а) поменять терморегулятор холодильника. Для этого понадобится отвертка и мультиметр.
Признаки дефекта терморегулятора : холодильный прибор не работает, компрессор не запускается, при повороте ручки терморегулятора в по часовой стрелке ситуация не меняетс ... Читать дальше »

Просмотров: 1258 | Добавил: vano | Дата: 29.05.2015 | Комментарии (0)

Неописуемая красота в зеленоватом цвете. Изумруд относится к семейству бериллиевых и считается, практически одним из самых желаемых и дорогих драгоценных украшений. Если вы решите порадовать любимую, купите в подарок ювелирное украшение с изумрудом, ей будет очень приятно.

Цена изумруда, напрямую зависит от насыщенности в нем зелёного цвета и выделяют несколько видов камней: темно-зеленые, зеленые, средне-зелёные, ярко-зелёные, светлые с зеленоватым оттенком. Обилие цветов, обосновано разным соотношением примесей хрома, железа, а также ванадия. Существуют даже специальные таблицы, в которых указаны различные оттенки цвета, допустимые для изумруда. Дороже всего, оцениваются камни, у которых преобладает более темный цвет, напоминающий цвет укропа. Изумруды такого травянисто-зеленого оттенка добываются только в Колумбии, недалеко от Боготы. Остальные значимые месторождения располагаются в Сибири, Трансваале а также в Пакистане, Восточной Африке и Индии.

При вы ... Читать дальше »

Просмотров: 901 | Добавил: vano | Дата: 29.05.2015 | Комментарии (0)

Увидев первый положительный тест на беременность практически каждая будущая мама задается вопросом, на каком сроке беременности можно делать УЗИ, которое покажет беременность. Однако стоит ли торопиться? «…Девочки у меня было вот так: задержка 1 день — тест 2 полоски, на 5 день задержки делаю УЗИ — доктор ни чего не увидела. Сдала кровь на ХЧГ — 1200. Через 4 дня повторила УЗИ, и тогда плодное яйцо появилось! Просто когда делали первое УЗИ, детё было ещё маленькое. Не переживайте всё будет хорошо! P.S сейчас моему ребенку 1 год и 11 месяцев…» 5 недель беременности 5 недель беременности Современная аппаратура позволяет выявлять плодное яйцо в полости матки при обследовании трансвагинальным датчиком, когда уровень ХГЧ превысит 2000 Ед. В редких случаях диагностика беременности возможна, когда уровень ХГЧ превышает 300 Ед. При нормальной беременности УЗИ может показать желточный мешок, когда уровень ХГЧ превышает 2500Ед. Когда уровень ХГЧ пре ... Читать дальше »

Просмотров: 972 | Добавил: vano | Дата: 29.05.2015 | Комментарии (0)

Анонсы

Новое на форуме

Наш опрос
Сколько бы Вы хотели иметь детей?
Всего ответов: 129

Статистика
Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU
Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо
Top.Gde.ru - Топ100 рейтинг

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования




Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz