Главная Регистрация Вход
Меню сайта


Начало » 2015 » Май » 04
Световой короб (лайтбокс) — эффективный и довольно распространенный способ рекламы. Он используется на фасаде зданий, и в интерьере.

У нас вы можете заказать изготовление световых коробов в Санкт-Петербурге из современных материалов. Они имеют привлекательный внешний вид, но при этом имеют относительно невысокую стоимость и долгий срок службы. Важный аспект производства светового короба — это дизайн. Он не только должен гармонировать с архитектурой фасада, но и быть максимально заметным для потенциальных клиентов, как в ночное, так и в дневное время суток. Заказав световой короб в нашей компании — дизайн-макет в подарок.

Технология производства световых коробов достаточно проста. На лицевую сторону короба наносится изображение методом аппликации виниловой пленкой. Чаще всего используется плоттерная резка, реже — полноцветная печать на самоклеющейся пленке (светопропускающая способность ниже, чем ... Читать дальше »
Просмотров: 337 | Добавил: vano | Дата: 04.05.2015 | Комментарии (0)

Световыми коробами (иначе – лайтбоксами) называются вывески, подсвечивающиеся изнутри. Такие вывески являются практически самым эффективным видом наружной рекламы из-за того, что они могут доносить информацию до конечного потребителя круглосуточно и видны издалека. Надо сказать, что всеми любимый облик ночной Москвы был бы пустым без ярких и разнообразных лайтбоксов и неоновых вывесок.

Световые короба можно монтировать на крышах и фасадах зданий, а разнообразие форм рекламных конструкций поражает – это могут быть как стандартные прямоугольные вывески, так и объемные буквы, либо какие-то более сложные конфигурации.

Преимущество световых коробов так же в том, что они отлично сочетаются и с другими носителями рекламной информации, например, табличками и баннерами. А монтировать их можно как снаружи зданий (в вечернее время такая реклама, разумеется, смотрится максимально эффектно), так и внутри. Световые короба также могут служить отличным элементом оформления вы ... Читать дальше »
Просмотров: 879 | Добавил: vano | Дата: 04.05.2015 | Комментарии (0)

Клееный брус – это перспективный строительный пиломатериал, изготавливающийся из различных видов древесины. В России для его производства используют ель и сосну, реже лиственницу или сибирский кедр. Основным его преимуществом перед традиционно применяемой при строительстве домов массивной древесиной, является прогнозируемость как по физическим свойствам и характеристикам, так и по внешним показателям. Обусловлено это применением высокотехнологичного оборудования при изготовлении и отлаженными процессами производства.

Сегодня информационные порталы, газеты, а также печатные издания, пытаются убедить частных застройщиков в том, что брус, произведенный путем клеевого соединения отдельных элементов (ламелей) – это наилучший выбор при строительстве домов различного назначения, от небольших дач до малоэтажных жилых зданий для круглогодичного проживания. А так ли это? Давайте рассмотрим, чем же действительно хорош или плох этот пиломатериал, как и из чего его изгот ... Читать дальше »

Просмотров: 553 | Добавил: vano | Дата: 04.05.2015 | Комментарии (0)

Анонсы

Новое на форуме

Наш опрос
Как часто Вы меняете зубную щетку у ребенка?
Всего ответов: 94

Статистика
Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU
Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо
Top.Gde.ru - Топ100 рейтинг

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования




Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz