Главная Регистрация Вход
Меню сайта


Начало » 2017 » Сентябрь » 16
В современном информационном мире очень остро стоит вопрос безопасности. Среди всего разнообразия зловредов отдельно стоит программа-кейлоггер. Что она собой представляет? Какие опасности таит? Как с ними бороться? Те, кто хорошо знает английский язык, наверняка перевели название программы и поняли, что разговор будет вестись о клавиатурном регистраторе. Именно так и переводится их название - keylogger. Но на просторах бывшего СССР их официальное название – клавиатурные шпионы.

Когда кейлоггер скачать бесплатно попадает на компьютер, то она начинает выполнять свои задачи в виде шпионских функций без ведома, участия и согласия человека. Многие даже не представляют себе, чем же является подобная программа. И из этого следует тот печальный факт, что многие пользователи элементарно недооценивают их угрозу. А зря. Ведь главная цель этих программ – это красть и передавать своему создателю логины и парол ... Читать дальше »
Просмотров: 801 | Добавил: Наталья2191 | Дата: 16.09.2017 | Комментарии (0)

Прежде чем говорить о стиле, разберемся с терминологией – что же такое фотокартины для интерьера? Как правило, под этим определением понимают одно из трех понятий. Это либо фото, напечатанное на холсте или ином носителе, либо создание картины по фотографии, либо наложение авторского изображения на репродукцию известного шедевра.

Фото-картины стремительно входят в моду, благодаря возможности воплотить любую задумку. К тому же, большинство людей не разбираются в живописи на должном уровне. А если картина замышляется не как объект для инвестирования, а просто в качестве стильного аксессуара, переплачивать за нее неразумно. В отличие от холста, обрамленного в багет, фото-картины впишутся в любой интерьер, от викторианского до хай-тека.

Дизайн гостиной в классическом стиле потребует соответствующих аксессуаров. И на отделке, мебели, коврах в интерьере сэкономить, скорее всего, не удастся. Элемент ... Читать дальше »
Просмотров: 1775 | Добавил: Наталья2191 | Дата: 16.09.2017 | Комментарии (0)

Футбол – это престиж и перспектива для многих мальчишек, особенно в крупных городах. Что и мешает многим родителям ориентироваться исключительно на соотношение особенностей данной спортивной секции и индивидуальных характеристик ребенка.

Футбол требует ловкости, скорости и спортивной резкости. Принятие решения о том, чтобы отдать ребенка на детский футбол, во многом будет зависеть именно от скорости малыша. Это качество дается от природы. Исследования доказывают, что развить скорость путем тренировок можно лишь на 10%. При отборе детей в футбольную секцию также оцениваются конституция ребенка, координированность и подвижность. Лишний вес может стать преградой для успешных занятий в секции.

Футбол больше подойдет для ребенка-экстраверта. То есть эмоциональные, импульсивные дети легче освоятся и достигнут результатов в этом виде спорта. Если детский футбол как полезная физическая нагрузка, как спортивное увлечение для вашего ребенка, то он обеспечит большое пози ... Читать дальше »
Просмотров: 600 | Добавил: Наталья2191 | Дата: 16.09.2017 | Комментарии (0)

Это набор из девять советов для каждого начинающего игрока в Dota. Исполнение этих подсказок/советов должно помочь Вам играть намного лучше. Возможно Вы не знали об этом, но читы в доте есть! В целом они делятся на 2 класса - общие читы Warcraft III и отдельно dota читы. Действуют эти команды только для 1 игрока и только когда он играет 1 и без ботов sad Чтобы воспользоваться любым из этих читов, набирайте Enter, потом чит и потом ещё раз Enter.

И так начнем:
1. Не экономьте в начале для поздних игровых артефактов.
Это не безопасное использование экономии для последних игровых артефактов с самого начала. Удостоверьтесь что купили ранний игровой механизм, так как это облегчит Ваш фарм и может помочь Вам получить убийство героя. Поскольку каждый герой начинает с Wraith Band/Bracer/Null Talisman, однако не покупайте полный рецепт с самого начала игры, исключительно покупайте отдельные усил ... Читать дальше »
Просмотров: 587 | Добавил: Наталья2191 | Дата: 16.09.2017 | Комментарии (0)

World of tanks моды – очень полезная деталь игры. В ворд оф танк скачать моды можно по всей мировой сети интернет. Многие начинающие игроки редко когда сразу начинают пользоваться модпаками. Зачастую играть с мод-паками начинают на уровне седьмом. Из всех дополнений и модов, главными выделяют моды для wot на мини-карту, прицел, шкурки, а так же оленемер.

Модификации на мини-карту
Очень полезным модом, касающимся мини-карти является дополнение, запоминающий последнее местоположение танка противника. Точного названия мода нет, но его особенность необходима любителям играть на арте. Если ваш союзник засветил вражескую арту, или вообще любой вражеский танк, то координаты засвеченного врага фиксируются у вас на мини-карте, вплоть до самого конца игры. Если зафиксированный танк был уничтожен, то он соответственно пропадает с мини-карты. Помимо данного дополнения так же есть и другие, дополняющие ваш ... Читать дальше »
Просмотров: 623 | Добавил: Наталья2191 | Дата: 16.09.2017 | Комментарии (0)

Все наслышаны о печальной зависимости детей от высоких технологий. Нет ничего страшнее, как видеть малыша, постоянно играющего в электронные игрушки и сидящего в Интернете в поисках смешных демотиваторов. Конечно, зрелые родители должны понимать, что многое зависит от них: занять своё чадо, увлечь его и раскрыть другие грани жизни. Однако иногда действительно хочется просто лечь всей семьёй на большом диване, включить какой-нибудь интересный фильм и грызть попкорн, замирая на самых интересных моментах. И вот в этом нет ничего плохого. Напротив, правильно спланированный просмотр фильма поможет ещё и извлечь из этого пользу. Главное, во всём соблюдать меру и не становиться заядлыми киноманами.

Важность семейного просмотра
Люди смотрят фильмы от нечего делать, маленький же ребёнок, только исследующий мир, воспринимает всё гораздо значительнее и острее. Он задаётся многими вопросами, познаёт действительность, ему многое может быть непонятно. Если малыш останется ... Читать дальше »
Просмотров: 627 | Добавил: Наталья2191 | Дата: 16.09.2017 | Комментарии (0)

«Крепкий орешек» Уолтер Брюс Уиллис появился на свет в марте 1955 года в Западной Германии, в городе Идар-Оберштайн. Отец Дэвид Уиллис был вольнонаёмным служащим в американской воинской части, американец по происхождению. Мать – немка, домохозяйка. Кроме Брюса в семье подрастало трое младших детей. После окончания службы отца в Вооружённых силах семья в 1957 году вернулась в Пеннс-Гроув (штат Нью-Джерси, США).

Актерский талант Брюса Уиллиса заметили не на театральных подмостках, а у стойки популярного нью-йоркского бара «Centrale», где проводила время артистическая богема. Брюc Уиллис разъезжал по бару на роликовых коньках и имел довольно экзотический вид: рваная майка, широченные, как парашют, штаны и цветная повязка на голове. Веселый бармен постоянно что-нибудь напевал, хохмил или играл на своей гармошке.

Первую «роль» перед камерой будущая звезда Голливуда сыграл в рекламе джинсов "Levi's". Творческая биография Брюса Уиллиса начиналась с эпизодических роле ... Читать дальше »
Просмотров: 616 | Добавил: Наталья2191 | Дата: 16.09.2017 | Комментарии (0)

В кругу семьи всегда чувствуется тепло и уют. Прекрасный способ собрать всех вместе - это организовать совместный просмотр увлекательного и доброго фильма. Можно с уверенностью сказать, что семейный жанр кино придется по вкусу и взрослым и малышам. Просмотр кинолент, рядом с родными, вечером, после трудового дня, для этого лучше заранее скачать фильмы бесплатно, позволит расслабиться и получить заряд хорошего настроения.

"Король лев" (1994)
В саванне праздник: родился преемник короля - львенок Симба. Когда он вырастет, то возьмет на себя управление прайдом, будет беспристрастным и рассудительным правителем. Именно так представляет его будущее отец. Но Муфаса, нынешний глава, не знает о коварных замыслах своего младшего брата, который сделает все, чтобы свергнуть правящую династию и занять место на троне. В этом ему помогут его приспешники - гиены. На пути к своей судьбе маленького львенка ждут опасные при ... Читать дальше »
Просмотров: 590 | Добавил: Наталья2191 | Дата: 16.09.2017 | Комментарии (0)

Композитная (полимерная) арматура – это достаточно обширное понятие. Арматура может быть выполнена из стеклопластикового/базальтового ровинга, углеродистых волокон и иметь вариативную обработку поверхности (с навивкой или покрытием из песка). Сфера применения также варьируется в зависимости от исходного сырья, диаметра и поверхности изделий.

Стальные армирующие элементы для всех типов вертикальных перегородок из бетона – это надежность и прочность. Но, вместе с тем, и солидные финансовые вложения. Более экономичным, но не менее качественным материалом является арматура стеклопластиковая для армирования бетонных конструкций, цена которой в 1,5-2,5 раза ниже стальных аналогов.

Применение неметаллических элементов при выполнении работ по внутреннему/сквозному армированию – это гарантия надежности конструкций и сооружений разного масштаба и назначения. Стальная арматура, которая постепенно выте ... Читать дальше »
Просмотров: 577 | Добавил: Наталья2191 | Дата: 16.09.2017 | Комментарии (0)

От созданных профессиональными флористами композиций иногда захватывает дух. Даже небольшой букет, все элементы, форма и цвета которого подобраны осознанно и со знанием всех тонкостей, может привести в восторг даже самого требовательного получателя. В этой статье мы расскажем, какими бывают букеты и от чего зависит общее впечатление от композиции.

Как классифицируют композиции
В первую очередь стоит сказать, что все композиции условно можно разделить на:
-женские (объемные, яркие);
-мужские (сдержанные, имеют строгие вытянутые линии);
-нейтральные (используется для декорирования, к примеру, цветочные композиции на свадебный стол).

Также существует и другие, более узкие направления, к примеру, бизнес-композиции, поздравления на свадьбу. Сегодня, воспользовавшись услугой доставка цветов краснодар, можно заказать любые решения не выходя из дома, в том числе и б ... Читать дальше »
Просмотров: 1785 | Добавил: Наталья2191 | Дата: 16.09.2017 | Комментарии (0)

Анонсы

Новое на форуме

Наш опрос
Как часто Вы меняете зубную щетку у ребенка?
Всего ответов: 94

Статистика
Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU
Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо
Top.Gde.ru - Топ100 рейтинг

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования




Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz