Главная Регистрация Вход
Меню сайта


Начало » 2018 » Ноябрь » 05
Наручные часы – устройство, носимое на запястье, отображает текущее время, в отдельных моделях предусмотрен календарь, барометр, шагомер, компас.

Кварцевый (электромеханический) механизм. Работа механизма базируется на кварце – кварц задает частоту шага шаговому микродвигателю, приводящий в действие стрелки. Главным образом применяется для изготовления женских изделий, так как они маленькие и для механизма не остается места. Они точны и характеризуются демократичной ценой. Встречаются и дорогие кварцевые модели из драгоценных металлов. Особенность в том, что их не нужно заводить, достаточно раз в два-три года сменить батарейку.

Электронный механизм. Это разновидность кварцевого механизма, то есть сердцем моделей является кварц, но в отличие от кварцевых часов, частота шага задается не шаговому электродвигателю, а генератору посылающий сигналы на микропроцессор. Главное отличие – это цифровой дисплей, где время и другие показатели дополнительных функций высвечи ... Читать дальше »
Просмотров: 256 | Добавил: Наталья2191 | Дата: 05.11.2018 | Комментарии (0)

Принято считать, что выпускной вечер – это особенное событие в жизни каждого школьника. Так было при советской власти. Поэтому мамы, папы, старшие братья и сестры с лирикой рассказывают современным выпускникам о своем прощании со школой. Для большинства из них это было настоящее торжество, которого ждали долгие годы и к которому тщательно готовились на протяжении нескольких месяцев. Выпускной знаменовал собой не только прощание с учебой в школе, но и начало нового этапа в жизни, самостоятельность …

Но в последнее время четко прослеживается тенденция отказа современных школьников от празднования выпускного вечера. Неужели он стал для них пережитком прошлого и ничего не значит? Мы постараемся найти ответ на этот вопрос, а также выясним, существуют ли альтернативные варианты традиционной организации этого мероприятия.

На различных форумах все чаще встречаются сообщения от обеспокоенных родителей, которые пишут о том, что: "Мой ребенок заканчивает 11 класс, и гото ... Читать дальше »
Просмотров: 239 | Добавил: Наталья2191 | Дата: 05.11.2018 | Комментарии (0)

На что только не готовы современные женщины, чтобы избавиться от нежелательных волосков на теле, добиваясь ощущения безупречно гладкой и нежной кожи. До поры до времени представительниц прекрасного пола мало волновал этот момент. Но вскоре все признали его эстетичность. Бритвенные станки, крем и воск вытеснила лазерная эпиляция. Сегодня она доступна всем. Ее используют не только женщины, но и мужчины. Она воздействует на пигмент меланин, разрушая луковицу и замедляя рост волос. Это позволяет за несколько сеансов надолго забыть о нежелательных волосках на лице, руках, ногах и других участках тела.

О первых аппаратах для лазерной эпиляции заговорили в 1990-х годах, хотя впервые этот метод был открыт еще в 1970-х во время исследований по физике. Ученый совершенно случайно подставил руку под свет лазера и заметил, как на этом участке исчезли волоски. Повреждений на руке не было, поэтому физик быстро забыл об инциденте, не придав произошедшему ровным счетом никакого значения. Ч ... Читать дальше »
Просмотров: 224 | Добавил: Наталья2191 | Дата: 05.11.2018 | Комментарии (0)

Анонсы

Новое на форуме

Наш опрос
В каком возрасте произошло отлучение от груди Вашего ребенка?
Всего ответов: 158

Статистика
Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU
Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо
Top.Gde.ru - Топ100 рейтинг

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования




Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz