Главная Регистрация Вход
Меню сайта


« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 18 19 »

В далеком 2009 году, на распродаже одной крупной компании, мною был куплен новенький iPhone, на честно заработанные деревянные (~за 15к). Счастью моему не было предела. Изучал, читал форумы, сайты, узнал много всего, короче беззаботная жизнь! AppStore, все дела, начал понимать все плюсы лицензии, хотя и прошел через Jailbreak и Cydia. Но это все лирика, давайте к делу.

Собственно, решил я его разобрать как-то, ну всегда так. Наскучило что-то, интересно стало, что же там внутри, да пыль туда попала каким-то образом, в следствие чего получил пару битых пикселей, надо почистить. Покурил мануалы, почитал форумы. В итоге имею сломанный телефон, печально, а что делать? Побежал на ebay, хотя мог купить в магазине в 1-2 км. от дома, но тогда я не знал, что так можно. Так зачем побежал-то? Ах да, я когда отделял сам экран от передней панели, этот экран, по неосторожности и перегнул. Еще бы! Из инструментов тогда был только перочинный нож. Ну так вот, поплакал чуть-чуть, подумал, ... Читать дальше »

Просмотров: 904 | Добавил: vano | Дата: 27.05.2015 | Комментарии (0)

Световое оборудование широко применяется при организации работы современных клубов, в процессе подготовки к концертам, в работе ресторанов. Оно создает яркую эмоциональную атмосферу, в которой любой музыкальный трек дает возможность ощутить тот драйв, который появляется только при грамотном сочетании светового шоу с музыкой. Достаточно просто приобрести или арендовать необходимое оборудование для создания идеальной вечеринки. Это зенитные прожекторы, зеркальные шары, театральные прожекторы, стробоскопы и другие специфичные устройства

Производством светового оборудования занимаются многие зарубежные компании. Но из-за сложности настроек и высокой стоимости качественного оборудования, организаторам массовых мероприятий часто проще воспользоваться арендой световой аппаратуры у специализированных компаний, таких, как «SV Concert LTD».

Недорогая аренда света является эффективным инструментом привлечения посетителей. Качественные свет незаменим в процессе подготовки ... Читать дальше »
Просмотров: 858 | Добавил: vano | Дата: 27.05.2015 | Комментарии (0)

Естественно в начале пути дело зависит от наличия у вас денежных средств и что особенно интригует от полета вашей фантазии. Решили ли вы обновить свою старенькую однушку, проведя косметический ремонт. Поменяли вы свою старую квартиру на более новую и решили капитально заняться новым жилищем. Или же взяли новую квартиру в строящемся доме. Вариантов куча. На этом сайте-блоге или блоге-сайте (как вам угодно) представлена информация, призванная максимально помочь вам разобраться в таком непростом деле как ремонт квартир. Это для многих принципиально, так как в условиях финансового кризиса делать ремонт собственноручно стало темой особенно актуальной и школа ремонта просто стучится в ваши двери.

Так живут настоящие мужикиИдея этого сайта родилась в моем пытливом мозгу в связи как раз с тем, что как только я переехал от родителей в купленную когда-то как раз для меня (когда заслужу) квартиру и стал жить самостоятельной половой жизнью, сразу с ... Читать дальше »
Просмотров: 807 | Добавил: vano | Дата: 27.05.2015 | Комментарии (0)

Я бы определила стиль бохо как волшебство для взрослых. Настолько этот стиль сказочный и антигламурный, что сравнить его можно с добрыми «кружевными» сказками, которые никогда не надоедает слушать.

Настроение бохо – это всегда чудо и открытие, творчество и свобода, полёт и фантазия. Бохо не имеет ничего общего со строгими линиями и офисными дресс-кодами. Стиль бохо – это женственный стиль внутренне свободного и творческого человека, который не зависит от моды и гламура, но при этом одевается очень модно и красиво.

Откуда он появился? Исторически, бохо – очень молодой стиль. Свою основную популярность бохо получил недавно, примерно в конце 60-х годов. Ещё одно название стиля бохо – это “богемный шик”. Понятию богемы мы обязаны Франции 19 века. Если говорить про сам термин, то богема (на французском bohème) – это творческая прослойка между интеллигентами и другими классами общества, в основном это литерату ... Читать дальше »

Просмотров: 807 | Добавил: vano | Дата: 27.05.2015 | Комментарии (0)

Если Вы собрались приобрести жилье на вторичном рынке, то просто обязаны быть очень внимательным и ответственным покупателем. Ответственность при такой операции с недвижимостью несете, прежде всего, перед собой, чтобы Ваше проживание в купленной квартире не преподнесло никаких неприятных сюрпризов или же состоялось вообще.

Одним из самых опасных проявлений небрежности или невнимательности покупателя при сделках с недвижимостью может стать ее покупка, с обременением правами третьих лиц. В этой статье хочется обозначить те моменты, которые несут потенциальную угрозу для Вас как покупателя, решившегося приобрести квартиру «с рук».

Что нужно проверить перед покупкой квартиры: не доверяй, а проверяй

Чтобы удостовериться в юридической чистоте приглянувшейся Вам жилплощади, проверкой лучше заняться с помощью специализирующегося на вопросах недвижимости юриста. Придирчивость в этом случае – не порок. Вы как покупатель рискуете потерять свои деньги, если в ... Читать дальше »
Просмотров: 995 | Добавил: vano | Дата: 27.05.2015 | Комментарии (0)

Склады необходимы предпринимателям и бизнесменам, что означает их высокую востребованность у арендаторов. Это дает перспективы для получения прибыли при строительстве склада. В сфере аренды складов спрос превышает предложение в два раза, поэтому найти инвесторов будет нетрудно. Большое значение имеет местоположение склада – желательно за городом, в промышленной зоне, рядом с крупными торговыми точками или недалеко от производителей того или иного товара. Наилучший вариант – расположение между производителем и потребителем, так как клиенты-бизнесмены сэкономят на транспортных расходах по доставке товаров от производителя к складу и далее от склада к точкам реализации. Если есть желание, то владелец склада может попробовать свои силы в качестве предпринимателя. Надо лишь установить связи с торговыми точками, заключить договор и доставлять товар, включив в его цену расходы по перевозке, разгрузке и доставке.

В первую очередь следует определить некоторые моменты ... Читать дальше »

Просмотров: 454 | Добавил: vano | Дата: 27.05.2015 | Комментарии (0)

За исключением последних лет дизайнеры одежды не слишком баловали мужчин модными фасонами зимних шапок. Дело в том, что в европейских странах, считающихся законодателями мод, зимы не столь суровы, чтобы обращать пристальное внимание на головные уборы. А мужчины, как известно, народ в большей степени неприхотливый. Главное, чтобы было удобно и полезно, остальное – на втором плане. Наши же отечественные представители сильной половины привыкли в основном к небольшим вязаным шапочкам или традиционным шапкам-ушанкам стандартной формы.

Мужчина в шапке из меха

Но в последние годы все изменилось, и мужские меховые шапки, попав в руки дизайнеров, приобрели красивые и стильные формы. Тем более что экспериментировать с мехом сплошное удовольствие: невозможно создать два одинаковых изделия даже по одной выкройке. Так что сегодня мужчины могут похвастаться большим выбором шапок и, рассматривая каталогс большим ассортиментом, сделать свой собственный уникальный выб ... Читать дальше »

Просмотров: 1127 | Добавил: vano | Дата: 27.05.2015 | Комментарии (0)

Биокамины – это новое слово в современном дизайне и понимании комфорта и уюта. Как хочется холодной зимней ночью или в осеннюю прохладу погреться у теплого очага, посмотреть на огонь и погрузиться в приятные воспоминания К сожалению, не все квартиры и дома приспособлены к тому, чтобы разместить в них настоящий камин. Большие муляжи больше похожие на ночники по своему функционалу уходят на второй план. Ветка первенства принадлежит биокаминам. Благодаря тому, что био камин не требует дополнительной установки дымохода и его наличие в помещение не требует официального согласия противопожарной инспекции, такие эко камины можно установить в любом помещении.

Биокамин полностью оправдывает свое название. Как и типичный камин, он выделяет тепло. Причем количество тепла достигает 10 кВт. Использование экологически чистого топлива гарантирует безопасность при условии точного соблюдения инструкций. В отличие от своих стандартных собратьев, экокамин не выделяет гари или постореннего не ... Читать дальше »
Просмотров: 932 | Добавил: vano | Дата: 27.05.2015 | Комментарии (0)

Сегодня выбрать автошколу стало проще — ГИБДД позаботилось об оценке качества работы автошкол, лишив большую часть лицензий. Поэтому прежде, чем нести деньги за обучение в автошколу, теперь стоит для начала зайти на сайт ГИБДД, чтобы не остаться и без прав, и без денег. Нелицензированные автошколы после обучения выдадут недействительный документ об окончании курсов вождения. И с этим документом, конечно, не допустят к экзамену в ГИБДД.

Список лицензированных автошкол, актуальный на 2015 год и постоянно пополняемый, опубликован на портале Госавтоинспекции. Многие автошколы находятся в стадии проверки. Возможно, начав обучаться у них, вы и получите официальное свидетельство, однако рисковать не стоит. Если вы уже начали обучение, а ваша школа оказалась в черном списке —звоните напрямую в ГИБДД, чтобы выслушать алгоритм ваших дальнейших действий.

Следующими этапами в выборе автошкол будет: изучение отзывов в интернете, знакомство с оборудованием кл ... Читать дальше »

Просмотров: 1089 | Добавил: vano | Дата: 27.05.2015 | Комментарии (0)

В мире мужской моды очень мало деталей, которые позволяют проявить индивидуальность. В отличает от женской моды, где есть возможность разгуляться душе, у нас, у мужчин, все подвержено стандартам и традициям. Выходить за рамки классики нужно с пристальным вниманием к деталям. Такие аксессуары как мужские часы, галстук, нагрудный и шейный платок, запонки, зажим для галстука, подтяжки и ремень, пожалуй, это исчерпывающий список, где можно проявить индивидуальность в деловом этикете. Именно о последнем аксессуаре, сегодня зайдет речь в этой статье.

Так ли прост ремень, как нам кажется? Уверен, у каждого мужчины в гардеробе есть ремень, но какую роль он играет на самом деле? Является ли ремень частью образа или он нужен просто для поддержки штанов? Как выбрать мужской ремень, если он может различаться сегодня не только цветом, материалом, бляшкой, но и выполнять разные функции для спортсмена и для бизнесмена? На все эти и многие другие вопросы, я отвечу в этом руководстве. ... Читать дальше »

Просмотров: 1065 | Добавил: vano | Дата: 27.05.2015 | Комментарии (0)

Как рассчитать мощность батарей и сэкономить на покупке

Сегодня героем нашего спецпроекта "Сохраним энергию вместе" стал житель города Верховцево Днепропетровской области Александр Биленко. Он установил у себя дома систему на основе солнечных батарей. И теперь его кухня освещается с помощью энергии солнца.

ИДЕЯ. Альтернативной энергетикой Александр увлекся около 15 лет назад, во время учебы в институте. Ему сразу понравилась идея получения "чистого" электричества. "Хочу, чтобы мои дети дышали чистым воздухом, — объясняет он. — Поэтому я решил переходить на источники энергии, которые не вредят окружающей среде. Сначала я сделал свет в своей теплице и вентиляцию подвала с использованием солнечных батарей. Недавно установил их для освещения кухни. А скоро хочу собрать и поставить возле дома уличный фонарь с солнечной батареей, аккумулятором и светодиодным прожектором".

ПЛАЦДАРМ. Александр вместе с женой, д ... Читать дальше »

Просмотров: 1257 | Добавил: vano | Дата: 27.05.2015 | Комментарии (0)

Прозрачные пластиковые карточки вызывают у нас ощущение чего-то легкого и воздушного. Такая визитная карта позволит вам весьма эффектно оставить свои контакты и оставить неизгладимое впечатление и не потенциальных клиентов, и на конкурентов. Увидев сквозь протягиваемую ему визитку вашу ладонь, любой человек подсознательно проникнется к вам доверием. С другой стороны прозрачные карточки еще и довольно элегантны и необычны, поэтому многие люди оставят ее у себя хотя бы как сувенир. Таким образом, можно сказать, что изготовление визитных карточек на прозрачном пластике не только красиво и эффектно, но также и весьма практично.

Кроме всего прочего, прозрачные пластиковые карточки дают широчайшие возможности в плане дизайна. Используя прозрачный пластик в качестве носителя, дизайнер совершенно не стеснен в своих идеях и действиях. Любой элемент оформления, будь то необычные шрифты, тиснение, смелые цветовые решения, а также необычные шрифты, в любом случае будут смотреться выиг ... Читать дальше »
Просмотров: 1156 | Добавил: vano | Дата: 27.05.2015 | Комментарии (0)

Раньше я был веселым и жизнерадостным человеком, душой компании, девушки меня любили, друзья уважали. Мать воспитала меня добрым и порядочным человеком, никогда никого не подводил, все мне верили и доверяли. Пока учился в институте, денег не имел, работал системным администратором в отделе, получал 1500 р. Этих денег хватало на все. На еду, новую одежду и даже на загулы по барам и кинотеатрам. У меня была девушка, 2 года с ней жили. В общем, нормальная жизнь обычного студента, все стабильно все в перспективе…

Началось все с того, что однажды у меня скрутило живот в троллейбусе и пришлось выбегать не на своей остановке и искать туалет, тогда уже повсюду были натыканы игровые автоматы. Вышел из туалета и решил на 50 р. попробовать, что это такое (до этого только на фантики в детстве в лотто играл). 50, еще 50, и еще 50, а 150 надо отыграть... Проиграл всю зарплату – 1500 р. Тогда пришлось занять, но не чтобы прожить до следующей, а на отыгрыш...

Все это было в 2 ... Читать дальше »
Просмотров: 805 | Добавил: vano | Дата: 27.05.2015 | Комментарии (0)

Издавна отмечались и лечебно-косметические свойства пива. Еще в XVI в. один немецкий аптекарь рекомендовал женщинам регулярно мазать лицо и грудь пивной пеной для придания коже нежности. Известно, что прусский король Фридрих-Вильгельм III (1797-1840) засматривался на полные фигуры придворных дам, пренебрегая подчас признанной в Европе красавицей королевой Луизой (умерла в 1810 г.), страдавшей плоскогрудием.
Ей пришлось последовать советам медиков: "пить пиво во время еды и после, оставить верховую езду, три раза в день тщательно массировать груди с пивом". Дочь королевской четы, принцесса Шарлотта (в православии Александра Федоровна) стала супругой великого князя Николая Павловича, будущего императора Николая I.

Конечно пиво не панацея, но определенными лечебными свойствами оно конечно обладает. Общее действие: пиво ускоряет обмен веществ в организме, способствует омоложению клеток. Как показывает опыт, люди, регулярно употребляющие пиво ( стоит подчеркнуть - в умер ... Читать дальше »
Просмотров: 769 | Добавил: vano | Дата: 27.05.2015 | Комментарии (0)

Анонсы

Новое на форуме

Наш опрос
Что Вы думаете по поводу авто-кресел для детей?
Всего ответов: 129

Статистика
Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU
Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо
Top.Gde.ru - Топ100 рейтинг

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования




Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz