Главная Регистрация Вход
Меню сайта


« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 18 19 »

В этой статье я хочу поделиться идеей, как организовать бизнес без стартового капитала на организации корпоративов.
Итак, сама идея проста – Вы, либо Ваш менеджер, договаривается о проведении корпоративов с любой компании.

Что Вам понадобится?

1. Переговорные навыки, либо менеджер с таковыми.
Необходимо предлагать любым предприятиям провести корпоративную вечеринку. Например, день рождение компании, сотрудника, удачную сделку, возможно даже просто «пятницу».

2. Помещение - ресторан, бар, банкетный зал и т.д.
На сегодняшний день, практически все заведения подобного типа, сдают в аренду свои помещения.

3. Если потребуется, то ведущий.
Как правило, там, где Вы будете брать в аренду помещение, уже есть ведущий, но если потребуется, вряд ли Вы испытаете трудности с поиском.

4. Возможно, организации потребуют что-то дополнительное, например, автобусы или такси.
Не пугайтесь, ве ... Читать дальше »

Просмотров: 878 | Добавил: vano | Дата: 25.05.2015 | Комментарии (0)

Автоматические двери в последнее время завоевывают все большую популярность. Они востребованы благодаря своей надежности и безопасности, а так же эстетичному внешнему виду. Их устанавливают не только в частных домах, но и в гостиницах, крупных учреждениях, развлекательных центрах. Управление дверями осуществляется за счет автоматических программируемых устройств.

Как выбрать автоматические двери. По поводу этого вопроса. Для удовлетворения потребностей этих знаний. Пожалуйста, посмотрите следующую статью.

1. Сначала выбирать марку автоматических дверей, лучше выбрать продукции, производственные специальными производителями автоматических дверей.

2. Потом выбирать установки автоматических дверей, лучше выбрать установки автоматических дверей с учетом условий и требований к установке автоматических дверей.

1) Выбор датчика: в высококлассных отелях и офисных зданиях можно выбрать высокочувствительный датчик; выбрать ограниченный датчи ... Читать дальше »

Просмотров: 896 | Добавил: vano | Дата: 25.05.2015 | Комментарии (0)

Эксплуатация двигателей на технике специального назначения (строительная, сельскохозяйственная техника, подъемное оборудование и т.п.) имеет ряд особенностей по сравнению с работой на легковых автомобилях. Концерн Deutz нашел способ решить эту проблему, выпуская двигатели для строительной, подъемной, коммунальной и дорожно-строительной спецтехники. Специальное оборудование отличается от легковых автомашин по большинству параметров, поэтому для того, чтобы двигатели, установленные на машинах, сооветствовали действующим нормам, требуется применение самых современных технологий, причем для различных типов спецтехники существуют специально разработанные двигатели Deutz. Можно было бы предположить, что технологии, используемые при создании двигателей для легковых автомобилей, без дополнительной адаптации будут так же эффективно работать и на спецтехнике. Тем не менее, опыт использования двигателей Deutz показал, что разработка специальных двигателей для большинства видов оборудования, им ... Читать дальше »

Просмотров: 887 | Добавил: vano | Дата: 25.05.2015 | Комментарии (0)

В последние несколько лет проекторы, ранее использовавшиеся в основном для узкоспециальных целей, стали товаром массового спроса. Наряду с мониторами и телевизорами, проекторы заняли достойное место на полках магазинов и в умах граждан, как одно из средств отображения – со своими достоинствами и недостатками. Однако перед тем как приступить к выбору, стоит ознакомиться с тем, какие вообще бывают проекторы, и что значат те или иные характеристики. Давайте, разберемся по порядку.

1. LCD или DLP?

Первое, с чем столкнется любой покупатель, пришедший в обычный или Internet-магазин – это с тем, что все модели проекторов технически поделены на две категории: LCD и DLP. Отличия этих технологий их друг от друга заключаются в способе формирования изображения.

В случае с DLP (Digital Light Processing – цифровая обработка света) проекторы формируют изображение посредством матрицы, состоящей из множества быстро переключающихся микрозеркал, ... Читать дальше »

Просмотров: 1090 | Добавил: vano | Дата: 25.05.2015 | Комментарии (0)

Водопровод в частном доме — это не роскошь, а самая насущная необходимость. Не согласиться с этим утверждением может лишь тот, кому никогда не приходилось таскать бесконечные ведра воды из общественной колонки или ближайшего колодца. Если возможности подключиться к централизованному водопроводу нет, остается организовать водоснабжение частного дома своими руками. Сегодня мы приведем несколько профессиональных советов о создании автономное водоснабжение дома.

Как создать собственный водопровод?

К счастью, опыт организации подачи воды в частные строения сегодня достаточно богат. Типичная схема водоснабжения частного дома включает такие элементы, как: источник воды (колодец или скважина); устройство для подачи воды в систему (насос или насосная станция); гидроаккумулятор; система водопроводных труб, наружных и внутренних; необходимые сантехнические приборы.

Если в доме запланирована организация подогрева воды для бытовых нужд, частью схемы в ... Читать дальше »

Просмотров: 1029 | Добавил: vano | Дата: 24.05.2015 | Комментарии (0)

Наверное, далеко не секрет, что межкомнатная дверь является одним из самых главных элементов интерьера. Именно межкомнатные двери должны в себе соединять два весьма важных показателя – безупречный дизайн и качество. И очень важно понимать, что использование эксклюзивного качественного стекла гарантирует вашей двери совершенный вид и неповторимость, а это немаловажный фактор в формировании индивидуального дизайна вашего жилья. Для того чтобы выбрать именно такую дверь стоит ознакомиться с простой инструкцией по выбору межкомнатной двери. Уделив около десяти минут, вы сможете сделать правильный выбор в пользу хорошей двери.

Основными критериями в выборе качественной межкомнатной двери являются:

1. Очень важно, чтобы межкомнатная дверь была изготовлена из натуральных, чистых и экологических материалов. В этом случае будьте уверены, что перед вами хорошая дверь. Это могут быть материалы массива дерева или натурального шпона. Не менее важен и тот фактор, ч ... Читать дальше »

Просмотров: 838 | Добавил: vano | Дата: 24.05.2015 | Комментарии (0)

Ежегодно российские курорты посещает огромное количество, как отечественных, так и зарубежных туристов, которых, в первую очередь, привлекают доступные цены и хорошие условия проживания. Шикарные места для отдыха предлагает Краснодарский край, привлекая путешественников своими неповторимыми природными ландшафтами и комфортом.

В тех краях даже самые требовательные отдыхающие смогут подобрать для себя санаторий для качественного отдыха, так как каждый санаторий может похвастаться определенными достоинствами.

Лоо – это курортный поселок на берегу Черного моря один из районов Большого Сочи. На сегодняшний день наибольшим спросом у туристов пользуются такие санатории Лоо:

– санаторий «Магадан»;
– пансионат «Лучезарный»;
– «Горный воздух»;
– «ВатерЛоо»;
– «АкваЛоо».

Санаторий «Магадан» имеет пять жилых корпусов, с огромным количеством номеров. Номера различны по площади и, соответственно, по стоимости. На террито ... Читать дальше »
Просмотров: 883 | Добавил: vano | Дата: 24.05.2015 | Комментарии (0)

В Ростове-на-Дону в конце апреля состоялась Всероссийская конференция адвокатов «Совершенствование российского правосудия силами неправительственных организаций». Адвокатская палата Ростовской области (президент Дмитрий Баранов) выступила принимающей стороной, и это был первый в истории адвокатуры форум такого уровня и масштаба, проходивший не в столице, а в регионе.

Форум получился очень представительный: в нем приняли участие не только высокопоставленные чиновники, депутаты Государственной Думы ФС РФ (в частности, Михаил Палеев - главный советник государственно-правового Управления аппарата Президента РФ, Асланбек Аслаханов - советник Президента РФ, Владимир Плигин - председатель комитета по конституционному и государственному строительству Госдумы РФ) и «звезды» российской адвокатуры, но и многие представители неправительственных организаций. Все вместе они обсуждали пути формирования гражданского общества, среди примет которого - публичность и открытость правосудия, гл ... Читать дальше »
Просмотров: 828 | Добавил: vano | Дата: 24.05.2015 | Комментарии (0)

Хорошие автомобильные чехлы для сидений можно сравнить с фирменной женской косметикой – и то, и другое не только удачно скрывает все имеющиеся изъяны и недостатки внешнего вида, но и выгодно преображает, придает особый шик и красоту. Еще в далекие доисторические времена пещерный человек стремился облагородить свое жилище, маскируя неприглядные места шкурами убитых животных. Эта тенденция живет и по сей день. Качественные автомобильные чехлы на сиденья наряду с другими аксессуарами способны превратить обычную иномарку в шикарный лимузин, имеющий безупречный и элегантный салон.

Однако на такие «превращения» способны далеко не все авто-чехлы! Обратите внимание на те жалкие подделки, которые сегодня можно встретить на любом автомобильном рынке. Приобретая подобные изделия на свой страх и риск, покупатель рискует получить продукцию, которая разойдется по швам в считанные месяцы.

Совсем другое дело, если покупать чехлы на сиденья у проверенных и ... Читать дальше »

Просмотров: 990 | Добавил: vano | Дата: 24.05.2015 | Комментарии (0)

Вы решили познакомиться с достопримечательностями столицы, посетить друзей или родных проживающих в Москве, собираетесь в командировку для производственных задач? В любом случае первое, о чем волнуется человек, покидающий на время дом – место временного проживания.

Мы рады представить вам отели рядом с домодедово , обладающую редким сочетанием комфорта и хорошего сервиса с доступной ценой. Вы можете просмотреть множество вариантов московских гостиниц, но наверняка вернетесь к нам. Что даёт нам право на подобную уверенность?

Это опыт и отзывы наших постояльцев, а также прочные связи с туристическими агентствами, задача которых привлекать клиентом оптимальным сочетанием цены и качества. Мы, в отличие от конкурентов, не тратим деньги на дорогую рекламу.

Гостиница возле аэропорта Домодедово, – образец безупречного сервиса и чистоты, в постоянное поддержание которых и вкладываются наши силы и средства.

Более 15% процентов пр ... Читать дальше »

Просмотров: 977 | Добавил: vano | Дата: 24.05.2015 | Комментарии (0)

Существует большое количество платных и бесплатных способов продвинуть в интернете свой сайт или услуги. Так какими же способами пользоваться при раскрутке сайта, чтобы получить максимальный эффект? Продвижение неизбежно, если вы воспользуетесь советами, приведенными ниже.

Продвижение сайтов можно разделить на внутреннее и внешнее, платное и бесплатное. Чтобы в них разобраться, давайте рассмотрим их более детально.


Внутреннее и внешнее продвижение
Внутренние факторы раскрутки сайта

Название домена. При выдаче результатов поиска учитываются ключевые слова в названии домена сайта, также его региональная принадлежность.

Заголовок страницы. Важно, чтобы сам заголовок страницы был с ключевыми словами, по которым она продвигается.

Текст на странице (контент). Обращайте внимание какие ключевые слова содержит страница.
— Есть ли ключевые слова на странице, а также соотношение общего количества слов и ключевых ... Читать дальше »
Просмотров: 808 | Добавил: vano | Дата: 24.05.2015 | Комментарии (0)

Абхазская железная дорога начинается на мосту через реку Псоу, в 8 км от Адлера. Именно Адлер является конечной железнодорожной станцией для всех российских поездов дальнего следования.

После войны и последовавшей за ней блокадой железнодорожный транспорт республики Абхазия пришел в упадок. Более 10 лет стук колес железнодорожных составов не нарушал тишины побережья Абхазии.

Но в 2002 г. на основе российско-абхазского соглашения российская компания "Ремпуть" восстановила железнодорожный мост и железнодорожную магистраль до Сухума. Общая сумма затрат на ремонт железнодорожной магистрали составила 200 млн. рублей.

Железнодорожное сообщение между Россией и Абхазией было возобновлено 25 декабря 2002 года. И первым стал электропоезд типа ЭР2, принадлежавший абхазской стороне, курсировавший по маршруту Сухум-Адлер-Сухум один раз в сутки.

А 10 сентября 2004 года ОАО "Российские железные дороги" открыло регулярное пассажирское движение на уча ... Читать дальше »
Просмотров: 987 | Добавил: vano | Дата: 23.05.2015 | Комментарии (0)

Главное в любом празднике это не только фееричное шоу, достигнутое с помощью различных салютов, фейерверков, петард и хлопушек, но и в первую очередь безопасность. Безопасность достигается помимо четкого следования прилагаемой инструкции, правильным выбором пиротехники. Следовательно, при покупке различного рода пиротехнических изделий нужно быть предельно осторожным, чтобы в дальнейшем ничто не омрачило Ваш праздник.

Правила выбора достойной пиротехники довольно просты. Все пиротехнические изделия, продающиеся в нашей стране, имеют «сертификат соответствия», это говорит о том, что изделия успешно прошли испытания. Поэтому перед покупкой обязательно спрашивайте сертификат, и сверяйте код указанный в нем с кодом изделия. Если продавец не может предоставить сертификат, или код не совпадает, то лучше отказаться от покупки такой пиротехники.

Первое, что нужно сделать еще при покупке фейерверка – внимательно прочитать инструкцию. Не стоит откла ... Читать дальше »

Просмотров: 1197 | Добавил: vano | Дата: 23.05.2015 | Комментарии (0)

Многие задумываются об открытии собственного бизнеса, но далеко не все в итоге его открывают. Легко ли вам далось решение стать предпринимателем? Как вы пришли к мысли начать именно этот бизнес?

Решение начать свой бизнес далось мне, разумеется, не легко. После окончания медицинского института я работал врачом-эндокринологом в больнице, но давно хотел начать собственный бизнес, своё дело.

Я решил, что именно интернет-бизнес наиболее актуален, а доставка цветов была именно той нишей, которая, во-первых, была относительно свободной, а во-вторых, по-настоящему перспективной, ведь люди всегда будут дарить другу другу цветы.

Я могу откровенно сказать, что перед тем, как открыть своё дело, довольно долго взвешивал все «за» и «против», в общем, серьёзно колебался. И всем, кто решил создать свой бизнес, я очень советую не принимать скоропалительных решений, попробовать просчитать все возможные варианты развития ситуации.
< ... Читать дальше »

Просмотров: 815 | Добавил: vano | Дата: 23.05.2015 | Комментарии (0)

Анонсы

Новое на форуме

Наш опрос
Подгузниками какой фирмы вы пользуетесь?
Всего ответов: 162

Статистика
Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU
Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо
Top.Gde.ru - Топ100 рейтинг

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования




Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz