Главная Регистрация Вход
Меню сайта


« 1 2 ... 13 14 15 16 17 18 19 »

Вот уже более семи лет я работаю продавцом-консультантом в свадебном салоне – рассказываю девушкам, как выбрать свадебное платье, подобрать к нему фату, веночек и другие аксессуары.

Как радостно видеть счастливые глаза девушки, когда находишь для нее именно то, что гармонично сочетается с ее внешностью и характером, подчёркивает ее собственную, неповторимую красоту! Все невесты милы и очаровательны – а правильно подобранный наряд делает их просто великолепными!

Хочу поделиться с вами своим профессиональным опытом и рассказать о том, что надо учитывать при выборе свадебного платья.

С чего начать выбор свадебного платья?

Итак, вам впервые в жизни предстоит вместо привычной маечки и джинсиков надеть это огромное, роскошное свадебное платье! С чего же начать поиски?

Прежде всего полистайте журналы свадебной моды и подумайте, что бы вы предпочли – богато украшенный вышивками и кружевами наряд или же скромн ... Читать дальше »

Просмотров: 537 | Добавил: Starlight | Дата: 14.05.2015 | Комментарии (0)

Автомобиль для откачки канализации называется ассенизаторской или вакуумной и представляет собой специализированную технику для откачки, вывоза и утилизации сточных отходов. Такой механизированный комплекс оснащен вакуумным насосом, который включается при помощи автомобильного двигателя и создает разрежение для засасывания откачиваемого содержимого в герметичную ассенизаторскую цистерну. После транспортировки к месту безопасной утилизации стоков цистерна опустошается самотеком.

Выбор ассенизаторской машины

На современном рынке спецтехники ассенизаторские машины представлены как импортными, так и российскими моделями. Все они различаются составом рабочего оборудования и объемом транспортной цистерны – от современности и качества технического оснащения зависит эффективность работы ассенизатора и стоимость его услуг, поэтому наиболее профессиональная откачка канализации будет быстрой, но недешевой.

Назначение ассенизаторов

Бытует мнение, ... Читать дальше »
Просмотров: 441 | Добавил: Starlight | Дата: 14.05.2015 | Комментарии (0)

Название: Здоровый образ жизни (ЗОЖ) - подборка 11 лучших презентаций.
Год: 2010-13
Кол-во слайдов: более 100
Формат: презентация в формате ppt и pptx. (rar архив).
Размер: 17 Мб
Качество: хорошее

Как никогда остро перед педагогами, родителями и широкой общественностью стоит задача воспитания у подрастающего поколения бережного отношения к здоровью.

В данную подборку мы постарались включить лучшие презентации о здоровом образе жизни. Разработки могут быть использованы в рамках классных часов, уроков ОБЖ, методических объединений и родительских собраний.

Всего в подборку включено более десяти презентаций на тему ЗОЖ.

Здоровье - важнейшая составляющая успешности человека во всех сферах его жизнедеятельности, залог его успешной самореализации.

презентация на тему здоровый образ жизни расс ... Читать дальше »
Просмотров: 1421 | Добавил: vano | Дата: 08.05.2015 | Комментарии (0)

Световой короб (лайтбокс) — эффективный и довольно распространенный способ рекламы. Он используется на фасаде зданий, и в интерьере.

У нас вы можете заказать изготовление световых коробов в Санкт-Петербурге из современных материалов. Они имеют привлекательный внешний вид, но при этом имеют относительно невысокую стоимость и долгий срок службы. Важный аспект производства светового короба — это дизайн. Он не только должен гармонировать с архитектурой фасада, но и быть максимально заметным для потенциальных клиентов, как в ночное, так и в дневное время суток. Заказав световой короб в нашей компании — дизайн-макет в подарок.

Технология производства световых коробов достаточно проста. На лицевую сторону короба наносится изображение методом аппликации виниловой пленкой. Чаще всего используется плоттерная резка, реже — полноцветная печать на самоклеющейся пленке (светопропускающая способность ниже, чем ... Читать дальше »
Просмотров: 337 | Добавил: vano | Дата: 04.05.2015 | Комментарии (0)

Световыми коробами (иначе – лайтбоксами) называются вывески, подсвечивающиеся изнутри. Такие вывески являются практически самым эффективным видом наружной рекламы из-за того, что они могут доносить информацию до конечного потребителя круглосуточно и видны издалека. Надо сказать, что всеми любимый облик ночной Москвы был бы пустым без ярких и разнообразных лайтбоксов и неоновых вывесок.

Световые короба можно монтировать на крышах и фасадах зданий, а разнообразие форм рекламных конструкций поражает – это могут быть как стандартные прямоугольные вывески, так и объемные буквы, либо какие-то более сложные конфигурации.

Преимущество световых коробов так же в том, что они отлично сочетаются и с другими носителями рекламной информации, например, табличками и баннерами. А монтировать их можно как снаружи зданий (в вечернее время такая реклама, разумеется, смотрится максимально эффектно), так и внутри. Световые короба также могут служить отличным элементом оформления вы ... Читать дальше »
Просмотров: 879 | Добавил: vano | Дата: 04.05.2015 | Комментарии (0)

Клееный брус – это перспективный строительный пиломатериал, изготавливающийся из различных видов древесины. В России для его производства используют ель и сосну, реже лиственницу или сибирский кедр. Основным его преимуществом перед традиционно применяемой при строительстве домов массивной древесиной, является прогнозируемость как по физическим свойствам и характеристикам, так и по внешним показателям. Обусловлено это применением высокотехнологичного оборудования при изготовлении и отлаженными процессами производства.

Сегодня информационные порталы, газеты, а также печатные издания, пытаются убедить частных застройщиков в том, что брус, произведенный путем клеевого соединения отдельных элементов (ламелей) – это наилучший выбор при строительстве домов различного назначения, от небольших дач до малоэтажных жилых зданий для круглогодичного проживания. А так ли это? Давайте рассмотрим, чем же действительно хорош или плох этот пиломатериал, как и из чего его изгот ... Читать дальше »

Просмотров: 553 | Добавил: vano | Дата: 04.05.2015 | Комментарии (0)

Состав аптечки для экстренной профилактики
парентеральных вирусных гепатитов и ВИЧ-инфекции
(Аптечка «Анти-СПИД»)

1. Спирт этиловый 70% , 100 мл*
2. Раствор йода 5%, 1 флакон
3. Раствор борной кислоты 1%
4. Раствор протаргола 1%
5. Раствор марганцевокислого калия 0,05% (навески сухого марганцевокислого калия по 50 мг)*
6. Дистиллированная вода в емкостях по 100 мл
7. Пипетки стеклянные - 5 шт.
8. Ватные и марлевые тампоны - по 5 шт.
9. Лейкопластырь антисептический - 1 уп.
10. Ножницы металлические
11. Напальчники - 5 шт.
12. Туалетное мыло
13. Раствор хлорамина Б 3% или другой любой дезинфицирующий раствор
14. Промаркированный металлический ящик

Антиретровирусные препараты:

Азидотимидин (ретровир, зидовудин)
Ламивудин (эливир)
Лопинавир/ритонавир (калетра)
Ламивудин+Зидовудин (комбивир)

Запас антиретровирусных пр ... Читать дальше »

Просмотров: 16134 | Добавил: vano | Дата: 21.04.2015 | Комментарии (0)

Хозяйственной тележке нужны хорошие колеса для тележек. Желательно на резиновом ходу. Предлагаем вариант их изготовления на основе ободов от мопедных колес.

Лично я использовал от "Верховины", но подойдут также от "Риги-12" или мотоцикла "Восход".

Сначала взял металлическую ступицу от колеса мотороллера "Тула" и отцентровал ее относительно обода: просверлил в ровной доске толщиной 50 мм отверстие, равное диаметру оси (желательно, чтобы ось входила с натягом). Измерил диаметр обода, разделил полученную цифру пополам и сделал на доске отметки (рис. 1). Затем вставил ось, надел на нее ступицу и затянул гайкой. Уложил обод соответственно меткам. В торце штатной оси мотороллера есть конусное углубление от токарного упора. Я использовал его для установки точного размера в качестве центра.

Самодельным циркулем (рис. 2) выверил размер по диаметру обода. Смастерил его из двух сварочных электродов d 6 мм, соединив межд ... Читать дальше »
Просмотров: 940 | Добавил: vano | Дата: 21.04.2015 | Комментарии (0)

Работаете с клиентами? Стремитесь своевременно удовлетворять их запросы? Значит Вашей компании не обойтись без call центра. Call центр не только повышает репутацию компании в глазах клиентов, но и позитивно отражается на количестве заказов.

Более половины клиентов принимают решение о сотрудничестве во время первого звонка в компанию. Поэтому крайне важно обеспечить звонящему комфортное ожидание соединения и быстрое соединение с нужным сотрудником.

Мы делаем ставку на call центры, создаваемые с помощью гибкой программной. Программная АТС обладает такими недоступными для традиционной телефонии сервисами как учет присутствия оператора, запись переговоров, веб-интерфейс управления центром обработки вызовов.

Call-центр - это инвестиция в будущее

Сейчас, в посткризисное время, мы уже привыкли жить с тем, что покупатели тратят не так много, как раньше, и для того, чтобы их привлечь, нужно проявить немало изобретательности. Помочь в этом могу ... Читать дальше »
Просмотров: 873 | Добавил: vano | Дата: 21.04.2015 | Комментарии (0)

Ищите практичные товары для дома? Загляните в электронный гипермаркет Hoff. Его каталог собрал все предметы, необходимые для создания домашнего интерьера. Европейские товары отличного качества на любой вкус. Они гарантируют абсолютный комфорт.Как получить скидку на нужные вещи? Для этого используйте hoff промокод. У нас есть коды сертификатов, подарков и акция для гипермаркета Hoff. Выбрав изделия, активируйте свой секретный код. Итоговая сумма вашей покупки снизится. Это уникальная возможность вделать свой дом красивым без лишних трат. Сайт promokodik.ru предлагает бесплатные промокоды. Создайте стильный интерьер с помощью предметов от Hoff. Здесь можно купить красивую мебель, ковры, текстиль, шторы, посуду. И все это со скидкой по промо-коду! Товары из гипермаркета позволят воплотить любую идею. Доставка и сборка мебели происходит за счет службы сервиса интернет-магазина. Хофф — гипермаркет, который заботится о своих покупателях. Это оче ... Читать дальше »
Просмотров: 745 | Добавил: vano | Дата: 21.04.2015 | Комментарии (0)

На сегодняшний день количество интернет-магазинов бытовой техники достигло такого количества, что их уже практически невозможно сосчитать. Тому, как не ошибиться в выборе продавца, чтобы достичь необходимого Вам соотношения "цена-качество", и призвана помочь эта статья.

Что вообще такое интернет-магазин? Интернет-магазин - это дистанционный способ продажи товаров через Интернет с предварительной демонстрацией товаров посредством средств связи (Интернета). Поскольку в России все более развивается Интернет и увеличивается количество людей, которым не хочется терять время на поездку в обычный магазин или привлекает более низкая, чем в обычных магазинах цена, то этот сектор продаж активно развивается сегодня. Все больше новых "игроков" появляется на этом рынке и все более трудно понять, почему их так много, и выбрать поставщика с учетом своих "критериев". Почему в "Интернете" дешевле? Все очень просто: торговля через Интернет дает возможность продавцу тратить меньше денег на о ... Читать дальше »
Просмотров: 849 | Добавил: vano | Дата: 21.04.2015 | Комментарии (0)

Оформление больничных листов, а также их выдача осуществляются с применением бланка больничного листа, утвержденного приказом Минздравсоцразвития №347н, и с учетом Порядка выдачи листков нетрудоспособности, утвержденного приказом Минздравсоцразвития РФ от 29.06.2011 N 624н.

Легальный больничный лист может выдать не любая организация, а лишь та, которая имеет лицензию на медицинскую деятельность. Многие заблуждаются, полагая, что врачи скорой помощи тоже могут выписать больничный. Однако они не вправе этого делать, также как и работники станций переливания крови, приёмных отделений больниц – это запрещено Порядком выдачи листков нетрудоспособности.

Для получения больничного листа нужно предъявить только паспорт, другие документы, в том числе страховой полис, не потребуются

Оформление больничного листа осуществляется по желанию пациента либо в день обращения к врачу, либо в день закрытия больничного. В строке "Дата выдачи" указывается дата оформлени ... Читать дальше »
Просмотров: 1004 | Добавил: vano | Дата: 21.04.2015 | Комментарии (0)

Большинство людей, которые никогда не сталкивались с изготовлением мебели, считают это сложным процессом, требующим определенных навыков и наличия дорогущих инструментов. Безусловно, для обработки древесных плит потребуется ручной и электрический инструмент. Но не какие-то там экзотические станки по обработке дерева, а самый обычный набор инструментов, который можно приобрести в любом строительном магазине. А навыки, они, конечно, не помешают и человек, который имеет опыт в изготовлении мебели, как мастер мебель, сделает изделие быстрее. Но зачем спешить? Пусть и не так быстро, но каждый из вас сможет сделать качественную мебель не хуже профессионала. Проблема заключается в том, что мало кто знает технологию изготовления мебели. Какие же этапы необходимо пройти в процессе изготовления изделия своими руками?

Шаг 1. Определиться с формой и внешним видом мебели.

Разработка дизайна мебелиПрежде всего, вы должны знать, что име ... Читать дальше »
Просмотров: 1020 | Добавил: vano | Дата: 08.04.2015 | Комментарии (0)

Исходя из названия, интуитивно понятно, что полочные ценникодержатели используются для представления цены на полке. Одной из главных «фишек» данного продукта является то, что он является незаметным глазу покупателя, соответственно не отвлекает на себя внимание. Для того чтобы не загораживать «лицо» товара, крепится полочный ценникодержатель на торец полки. И последним штрихом является быстрое и удобное размещение ценника между двумя частями профиля. Со стороны кажется, что нет ничего проще, однако стоит учесть множество нюансов. Среди которых – тип полки, вид торца полки, размер полки. Для повышения эффективности работы полочных ценникодержателей, многие продавцы пользуются возможностью изготовления брендированных вставок и выбора цвета самого ценникодержателя или подложки для него. При выборе полочного ценникодержателя, стоит обратить внимание на материал, из которого он изготавливается. Он не должен быть ломким и тонким. Фронтальная часть должна быть прозрачной, чтобы ценник под ней ... Читать дальше »
Просмотров: 716 | Добавил: vano | Дата: 08.04.2015 | Комментарии (0)

Анонсы

Новое на форуме

Наш опрос
Какие домашние животные живут у вас дома?
Всего ответов: 101

Статистика
Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU
Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо
Top.Gde.ru - Топ100 рейтинг

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования




Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz