Главная Регистрация Вход
Меню сайта


« 1 2 ... 14 15 16 17 18 19 »
Выбирая материал, подумайте, в каком стиле и цветовой гамме вы хотели бы оформить все помещение. При способности камня органично сочетаться с любыми видами отделки все же есть некоторые нюансы, которые стоит знать.

Грамотно продуманный интерьер обязательно учитывает игру света и тени в помещении. В больших домах и элитных квартирах, оформление которых создается в теплых спокойных тонах, рождающих чувство уверенности и спокойствия, дизайнеры советуют укладывать мраморные и гранитные полы полы. Дело в том, что на поверхности этого камня создаются изысканные световые узоры из солнечных бликов, отлично гармонирующие с пастельной отделкой и стильными аксессуарами. В светлом доме, где уложены гранитные полы, вы будете чувствовать себя защищенным от всей суеты внешнего мира.

Классическое оформление с преобладанием серого, черного и белого тонов располагает к более строгому виду напольного покрытия. Здесь будут ум ... Читать дальше »
Просмотров: 830 | Добавил: vano | Дата: 08.04.2015 | Комментарии (0)

Наша компания предоставляет услуги трансфера из Москвы в Нижний Новгород и трансфер в аэропорты москвы или по любому адресу на территории Московской области.
Индивидуальный трансфер в Москву от 5500 рублей (легковая машина)

Мы работаем в сфере пассажирских перевозок с 2008 года. Быстро, безопасно и комфортно доставим Вас из дома в Нижегородскую область или из Нижнего Новгорода в любой аэропорт Москвы в удобное для Вас время. Вам не придётся испытывать на себе неудобства связанные с пересадками.

Как ничто другое мы ценим доверие наших заказчиков. Поэтому мы всегда стараемся максимально удовлетворить пожелания наших клиентов.
Индивидуальный трансфер в Москву от 8000 рублей (микроавтобус)

Индивидуальный трансфер — Пассажирская перевозка в аэропорт города Москвы или по любому адресу на территории города, осуществляемая по предварительному заказу, при этом место и время отправления определяет сам пассаж ... Читать дальше »
Просмотров: 764 | Добавил: vano | Дата: 08.04.2015 | Комментарии (0)

Напольный шкаф серии ШТК-М предназначен для размещения активного и пассивного телекоммуникационного оборудования, в офисных и закрытых промышленных помещениях. Класс защиты IP20.

Шкаф имеет разборную каркасную конструкцию. Состоит из основания, крыши и двух сварных рам, соединенных комплектом швеллеров (сталь 2мм.). Легок в сборке. За счет элементов крепления каркас шкафа имеет повышенную жесткость, в зависимости от модификации возможна распределенная вертикальная нагрузка до 650 кг. ШТК-М комплектуется усиленными боковыми стенками. Стенки надежно фиксируются пластиковыми защелками и точечными замками.

Стандартно шкафы комплектуются задней металлической стенкой, и тремя видами дверей: цельнометаллической, с тонированным ударопрочным стеклом, и дверью с перфорацией. Возможна комплектация двумя дверьми, исключающая заднюю стенку. В шкафах 18-38U, дверь фиксируется усиленным точечным замком, 42-47U ригельным. Двери имеют как правую, так и левую навеску.

... Читать дальше »
Просмотров: 1044 | Добавил: vano | Дата: 08.04.2015 | Комментарии (0)

"Быть хранительницей Любви и семейного очага" - вот истинная природная задача Женщины. Постижение "искусства любви", науки «быть хранительницей очага» - вот для чего необходимы наши женские психологические тренинги.

Издревле женщины передавали науку создания и сохранения Любви и семейного очага из уст в уста, из поколения в поколение. Происходило это на женских посиделках. Помните, как сказано об этом у Пушкина: «три девицы под окном пряли поздно вечерком». И до сих пор в сердцах современных женщин есть потребность в таких «обучающих жизненной мудрости» посиделках. Вот только в ритме современного города на это либо нет времени, либо посидеть и поговорить «по душам» просто не с кем. Открыть свое сердце и поговорить «по душам» с другими женщинами-вот для чего еще нужны тренинги для женщин.

Не секрет, что сейчас большая часть женщин активно трудятся,постоянно подвергаясь нервным перегрузкам. И этот «шлейф негатива и вечной усталости» тянется в дом, в семью. Резул ... Читать дальше »
Просмотров: 761 | Добавил: vano | Дата: 21.03.2015 | Комментарии (0)

Большинство свадебного видео невозожно смотреть из-за неумелой операторской работы. Полный набор самых стандартных ошибок когда идет съемка свадебного видео. Их желательно проговорить...

Ошибка первая - снимает как фотограф.
Стоит на месте и наведя камеру на человека, ждет реакцию. А реакция - либо высунутый язык, либо помахали ручкой, либо смущенно переминаются с ноги на ногу, ждут указания оператора.
Оператор может "наехать" на лицо - так сказать уловить проявления эмоций (но чаще просто потому, что есть такая штука как трансфокатор и с этим можно поиграться). При этом камера начинает дрожать - неустойчивая камера.

Ошибка вторая - дергающаяся камера.
Возникает, когда оператор увлекается трансфокаторным "приближением". Возникает по той причине, что "стесняется" подойти поближе к обьекту съемок. А хочется "всмотреться в лица". И камера скачет...

Даже опытные камерамены для ... Читать дальше »
Просмотров: 373 | Добавил: vano | Дата: 24.01.2015 | Комментарии (0)

NOBO — один из крупнейших производителей электрических конвекторов в Европе.
Компания была основана в 1918 году в городе Тронхейм (Норвегия). Первой продукцией компании были металлические ведра. Это производство позволило получить ценный опыт в обработке листового металла.

В 1929 году была изготовлена первая установка водяного отопления, а в 1939 — первый электрический теплоизлучательный прибор. С 1947 года в NOBO началось серийное производство конвекторов.

Сегодня в компании работают около 200 человек, а производственные площади составляют 17 000 кв. м. Ассортимент продукции не ограничивается электрическими обогревателями. NOBO также производит энергоуправляющие устройства (термостаты, автоматические системы контроля), тепловые насосы и прямоточные котлы.

нобо обогреватель пользуется спросом более чем в 20 странах мира. Отличное качество и высокий уровень дизайна продукции позволяет компании занимать лидирующие позиции на рын ... Читать дальше »

Просмотров: 624 | Добавил: vano | Дата: 24.01.2015 | Комментарии (0)

Подавляющее большинство из нас использует такое крайне полезное устройство, как источник бесперебойного питания. Качество питания не везде идеальное, да и просто мельчайшие проблемы с электропитанием иногда могут дорогого стоить. Потери данных это всегда неприятно, а иногда просто таки фатально. Устройство куплено, установлено под стол, подключено и владелец его находится в полной уверенности, что в любом случае при перебое в электропитании он успеет корректно завершить работу, а может быть и сделать бэкап на флешку. Время идет, бесперебойник периодически дает о себе знать — как заправский сторожевой пес он подает голос при малейших отклонениях в параметрах электросети. Хозяин спокоен и все хорошо. Но в один из дней перебой таки случается и в этот раз ИБП не просто подает голос и сразу переключается с батареи на сеть, в этот раз свет выключили на долго. Мы спокойно копируем файлы (ведь в запасе у нас минут 15, не меньше) и тут бесперебойник начинает пищать совсем часто и все в ... Читать дальше »

Просмотров: 779 | Добавил: vano | Дата: 24.01.2015 | Комментарии (0)

Шпунтовые ограждения из стальных или деревянных шпунтовых свай используются для предотвращения обрушения стенок котлованов, траншей, коллекторов при возведении разных строительных и инженерных конструкций.

Стальные шпунтовые ограждения

Для изготовления металлических шпунтовых свай используется профили из углеродистой стали марок СтЗсп, СтЗпс по ГОСТ 380. Внешняя поверхность профиля, торцевая и замковая часть не должны иметь раскатанных пузырей, прокатных плен и закатов.

Элементы таких ограждающих конструкций могут погружаться в подготовленные скважины с цементно-песчаной смесью, поданной под давлением. Затем в раствор опускаются балки/трубы. Эта технология установки шпунтовых ограждений исключает осыпание скважин и существенно увеличивает несущую способность самих шпунтов.

Технология вибропогружения шпунтов предусматривает бурение скважин с последующей установкой свай с помощью специальн ... Читать дальше »
Просмотров: 1170 | Добавил: vano | Дата: 22.01.2015 | Комментарии (0)

Если в частном доме или городской квартире вы слышите постоянные хрустящие звуки, доносящиеся от деревянных предметов, стен бревенчатого дома или досок сарая, то вполне возможно Ваше строение заражено древесным жуком.
Жуки, которые портят дом

жук древесный – это общее название целого ряда насекомых, личинки которых питаются древесиной. Жук-древоточец и жук точильщик – наиболее распространенные представители. Они представляют серьезную угрозу любому дереву, как живому, так и лежащему в качестве сруба.

Питаясь деревом, личинки жука существенно снижают его прочность, делая огромные тоннели в теле сруба. Эти тоннели постепенно разрастаются до гигантского лабиринта. В течение нескольких лет деревянный сруб, полностью функциональный, превращается в труху и осыпается. Именно поэтому так важно заранее диагностировать наличие жука точильщика в древесине.

Вне зависимости от того, где Вы купил ... Читать дальше »
Просмотров: 955 | Добавил: vano | Дата: 22.01.2015 | Комментарии (0)

Хороший костюм придает деловой вид и украшает женщину. Выбрать деловой костюм порой бывает непросто, так как видов костюма бесчисленное количество, а найти тот, который подчеркнет достоинства, не выходя за рамки приличий, будет сложно. Но есть решение.

Виды костюмов

Костюм с юбкой

Это классический вариант делового женского костюма – жакет и юбка из той же ткани. Самый консервативный костюм – приталенный жакет и узкая юбка. Но существует множество вариантов кроя и дизайна костюмов.

Костюм с брюками

Созданный в подражание мужскому костюму,костюм брючный женский Киев давно стал классикой. Хорошо сидящий шерстяной костюм из брюк и жакета будет отличным выбором почти для любого офиса. А если у вас более свободный дресс-код, то вы можете носить брючные костюмы из более легких тканей.

Комплект из трех предметов

Некоторые женские костюмы продаются в ... Читать дальше »
Просмотров: 831 | Добавил: vano | Дата: 20.01.2015 | Комментарии (0)

Согласитесь, что каждому человеку хочется придать своему дому более уютную и располагающую атмосферу. Казалось бы, ремонт окончен, вы любуетесь новыми пластиковыми окнами, но остается последний штрих – шторы для пластиковых окон. Вы не обязательно должны покупать классически портьеры, можете остановиться на рулонных шторах. Это будет смотреться актуально и стильно.

Рулонные шторы получили свое название из-за механизма скручивания, в результате которого они превращаются в рулоны, за счет чего занимают очень мало места в доме. Вы можете определить необходимую ширину полотна, если прибавите к ширине своего стекла (стеклопакета) около трех сантиметров. Когда будете снимать мерки, не забудьте посмотреть детали: а хватит ли места, не будут ли мешать их открытию оконные ручки и другие предметы.

При выборе не ограничивайте себя в разнообразии цветов. Можете выбрать шторы, сочетающие в себе два цвета, по краям поместить одного цвета, а в центре – другого. Вы можете куп ... Читать дальше »
Просмотров: 1001 | Добавил: vano | Дата: 20.01.2015 | Комментарии (0)

Компания была основана в 2006 году и дебютировала со своим первым продуктом, наушниками Beats by Dr. Dre. В конце 2008 года, Monster Cable получила эксклюзивные права по 5-летнему договору на изготовление и разработку первой продукции Beats. Для продвижения своей продукции, в первую очередь Beats полагались на поддержку от исполнителей поп- и хип-хоп музыки, размещение товаров в их музыкальных клипах, и партнерские отношения с музыкантами и другими знаменитостями, для развития продукции.

В августе 2010 года производитель мобильных телефонов HTC приобрела 50,1 % пакета акций Beats за $309 млн. Покупка была предназначена для конкурирования HTC с другими производителями мобильных телефонов, ассоциируя себя с брендом Beats, так как приобретение HTC предоставляло эксклюзивные права на производство смартфонов с маркой Beats. Несмотря на свое большое приобретение, HTC позволил Beats дальше работать в качестве автономной компании.

12 января 2012 года, BusinessWeek соо ... Читать дальше »
Просмотров: 944 | Добавил: vano | Дата: 20.01.2015 | Комментарии (0)

Ежегодно более 3000 россиян отправляется учиться во Францию, третью в мире страну по количеству иностранных студентов. В Петербурге подготовкой к поступлению во французские университеты и высшие школы занимается государственное агентство по продвижению высшего образования Campus France .

Идея обучения в иностранном вузе не только предполагает отличные знания по выбранному направлению, но и требует умения организовать поездку таким образом, чтобы жить комфортно и при этом уложиться в бюджет. Студенты, кому нужна учеба во франции, могут пройти консультации в отделе Французского института — Campus France. Это государственное агентство, которое занимается подготовкой студентов к поступлению в университеты и высшие школы Франции: даёт консультации, предлагает языковые курсы и оформляет электронные досье, которые с 2007 года требуются при подаче документов в любой государственный вуз Франции.

Сотрудники агентства А ... Читать дальше »
Просмотров: 1012 | Добавил: Lika | Дата: 07.01.2015 | Комментарии (0)

Ювелирные украшения - это не только дорогостоящее дополнение вашего имиджа, но и вклад на будущее для вас и ваших детей. Действительно, как и недвижимость "золото" всегда было в цене. При правильном уходе золотые украшения могут "жить" веками, ведь они не теряют свой цвет, не тускнеют. Конечно, при условии, что вы выбрали качественное ювелирное изделие.

Поэтому покупка драгоценностей требует определенного запаса знаний и соблюдения некоторых правил осторожности. Надеемся, советы "Золотого" помогут вам сделать правильный выбор.

· Покупать ювелирные украшения лучше в ювелирных магазинах, являющихся официальными партнерами торговых марок, представленных в ассортименте.

· Все ювелирные украшения в магазинах, перед тем как будут выставлены на продажу, проходят дополнительный предпродажный контроль. Проверяется целостность бирок и пломб на изделии, качество и пропорции изделий, надежность крепления камней-вставок и исправность замков.

· В с ... Читать дальше »
Просмотров: 1065 | Добавил: vano | Дата: 05.01.2015 | Комментарии (0)

Анонсы

Новое на форуме

Наш опрос
В каком возрасте ребенка стоит приобрести ему мобильный телефон?
Всего ответов: 152

Статистика
Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU
Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо
Top.Gde.ru - Топ100 рейтинг

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования




Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz