Главная Регистрация Вход
Меню сайта


Начало » 2017 » Сентябрь » 25 » Аренда грузового автомобиля
Аренда грузового автомобиля
Одним из важных компонентов любого бизнеса является решение транспортной проблемы, то есть грузовые перевозки и автомобильный парк. Каждой фирме, компании или предприятию необходимо что-то перевозить. Поэтому время от времени возникает проблема недостатка автомобилей для выполнения конкретной задачи.

Зачем нужен портер в аренду? Причины бывают различными. Это или поломки, или неожиданный всплеск заказов, или что-то другое. И для того, чтобы выполнить возникшую задачу можно либо приобрести дополнительные грузовики, либо обратиться к услугам специализированной транспортной компании.

Приобретение дополнительных единиц транспорта не всегда самое удачное решение, особенно для случайных событий. Вкладывать денег в ресурс, который не будет использоваться полностью, а простаивать в гараже, нерентабельно. С другой стороны, сейчас все больше транспортных компаний предлагают аренду автомобилей. И все возникшие проблемы можно быстро решить при помощи аренды грузовых автомобилей.

Данный вид услуг становится популярным. Почему это происходит, очевидно. Грузовой автомобиль, несмотря на все его удобства, является дорогим активом. И не каждая небольшая компания может его купить. Поэтому все услуги по транспортировке грузов может взять на себя транспортная фирма.

Прокат грузовых автомобилей может осуществляться в различных формах. Кто-то предоставляет машину с водителем, кто-то без него. Оба способа имеют свои положительные и отрицательные моменты.

Если грузовик представляется вместе с водителем, то не нужно брать на работу человека, умеющего управлять машиной и платить ему зарплату, даже в то время, когда его услуги не нужны. Кроме того, в договоре аренды можно возложить ответственность за выполнение условий перевозки на компанию, предоставляющую автомобиль.

Но если машина предоставляется без водителя, то есть и другие преимущества. Прежде всего, груз будет под наблюдением только проверенных лиц (работников собственной компании), что обеспечит его сохранность. Или же можно совместить должности, то есть привлечь к работе по транспортировке человека, выполняющего другую работу на постоянной основе.

Аренда машины без водителя обеспечивает большую свободу действий. Время выезда, маршрут движения и сроки можно варьировать при необходимости. Не нужно подстраиваться под чужой график, все работы можно выполнять без суеты и спешки. А самое главное, ситуация постоянно будет находиться под контролем. То есть руководитель может быть уверен, что сотрудники его фирмы приложат все усилия для того, чтобы перевозка была выполнена точно в срок и с соблюдением всех условий. Так что ответственные заказы лучше выполнять силами собственных сотрудников.
Просмотров: 616 | Добавил: Наталья2191
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Анонсы

Новое на форуме

Наш опрос
Вы бы хотели чтобы Ваш ребенок наблюдался:
Всего ответов: 81

Статистика
Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU
Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо
Top.Gde.ru - Топ100 рейтинг

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования




Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz