Главная Регистрация Вход
Меню сайта


Начало » 2015 » Июнь » 4 » Что такое Steam, Steam-аккаунт, зачем он нужен, где его взять?
Что такое Steam, Steam-аккаунт, зачем он нужен, где его взять?
Steam — система доставки контента посредством Интернет на компьютер пользователя, созданная компанией Valve Software. В настоящее время подписчики этой онлайновой службы могут загрузить на свой компьютер игры из серии Half-Life, всю линейку популярного онлайнового шутера Counter-Strike и многие другие, а также своевременно скачивать последние обновления и модификации.
Скачать клиента Steam можно с сайта разработчика. Купившим игру на диске (ах) — ничего качать не надо. Инсталляционный файл клиента находится на диске с игрой.

Скачать клиента Steam можно с сайта разработчика. Купившим игру на диске (ах) — ничего качать не надо. Инсталляционный файл клиента находится на диске с игрой.

Как установить Counter-Strike (Counter-Strike: Source) с диска, что делать потом, что для этого нужно? Опишите процесс подробней!

Для установки игры Counter-Strike (Counter-Strike: Source) необходимо соединение с Интернетом. Программа установки скопирует на ваш компьютер зашифрованные файлы игры. Для их дешифрации необходимо соединиться со Steam. Запустите игру после завершения работы программы установки. Соединение со steam аккаунты купить будет установлено автоматически. Создайте учетную запись (или если у вас уже есть учетная запись в системе, просто введите имя пользователя и пароль). Введите ключ игры. После этого Steam дешифрует файлы игры.
Просмотров: 900 | Добавил: vano
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Анонсы

Новое на форуме

Наш опрос
В каком возрасте произошло отлучение от груди Вашего ребенка?
Всего ответов: 158

Статистика
Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU
Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо
Top.Gde.ru - Топ100 рейтинг

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования




Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz