Главная Регистрация Вход
Меню сайта


Начало » 2017 » Сентябрь » 16 » Девять советов для начинающего игрока в Dota
Девять советов для начинающего игрока в Dota
Это набор из девять советов для каждого начинающего игрока в Dota. Исполнение этих подсказок/советов должно помочь Вам играть намного лучше. Возможно Вы не знали об этом, но читы в доте есть! В целом они делятся на 2 класса - общие читы Warcraft III и отдельно dota читы. Действуют эти команды только для 1 игрока и только когда он играет 1 и без ботов sad Чтобы воспользоваться любым из этих читов, набирайте Enter, потом чит и потом ещё раз Enter.

И так начнем:
1. Не экономьте в начале для поздних игровых артефактов.
Это не безопасное использование экономии для последних игровых артефактов с самого начала. Удостоверьтесь что купили ранний игровой механизм, так как это облегчит Ваш фарм и может помочь Вам получить убийство героя. Поскольку каждый герой начинает с Wraith Band/Bracer/Null Talisman, однако не покупайте полный рецепт с самого начала игры, исключительно покупайте отдельные усиления атрибутов! Рецепт не стоит этого в начальном закупе. Почти для всех героев схватки можете покупать Quelling Blade, он поможет Вам в Ласт Хитинге (добивании крипов).

2. Не убивайте крипов через Авто-Атаку.
Это – худшие действия которые Вы можете сделать. Это может звучать раздражающим для Вас, но Вы должны атаковать крипов исключительно когда у низ низкое количество жизней, причем последний удар крипу должны сделать Вы. Таким образом Вы получите больше опыта и золота в начале, а это даст Вам преимущество и в конечной игре. Так же добивайте своих крипов, если выполнять все должный образом, то Вы можете повысить свой уровень до 7-го в то время, как у противника будет все еще 4-й уровень. То же самое и с башнями, пытайтесь делать последний удар башням, они этого стоят, так же добивайте свои башни.

3. Не тратьте в пустую свою ману до 3-го уровня.
Отношение урона/маны скилла третьего уровня лучше чем у скилла первого уровня, то есть на третьем уровне Вы нанесете больше урона практически за столько же маны, как на первом уровне скилла нанесете значительно меньше урона. Подождите третьего уровня, пока не пытайтесь убить врагов. Как только Вы получите третий уровень, можете попытаться убить врагов.

4. Не всегда убегайтеиз битвы.
Есть много ситуаций, где лучше для Вас и Вашей команды, если Вы останетесь и начнете бороться с героем, пытающимся гангнуть Вас. Возможно даже что Вы в состоянии уничтожить его. Приблизительно в 80% ситуаций полезно остаться и попытаться сопротивляться.

5. Многозадачность – следите за другими линиями.
В большинстве общедоступных игр у Вас нету хорошей команды, оповещающей обо всех миссах(уходах героев). Следите за всеми линиями, и адаптируйтесь к опасным ситуациям.

6. Используйте туман войны.
Туман войны - самое могущественное Ваше оружие в игре. Враги гоняться за Вами и теряют Вас из виду, благодаря этому Вы в состоянии выполнить неожиданные действия, например каст Вашей ульты идя в противоположное направление, есть много возможностей. Убегая запутывайте врагов: проходите сквозь деревья, ходите назад, кругами или даже купите телепорт и используйте его, благодаря чему Вы можете остаться в живых несмотря на труднейшую ситуацию.

7. Читайте Dota гайды.
Вы должны понять как взаимодействуют различные артефакты, как работают герои, что они в состоянии сделать и другое. Читая о различных героях Вы узнаете больше о игре, и сможете адаптироваться к каждой ситуации и игровому режиму.

8. Покупка Disablers.
В некоторых ситуациях может оказаться лучше для Вашей команды, когда Вы будите строить покупку артефактов на команду, а не для себя. Может быть лучше стоит приобрести какой нибудь дизейблер, что бы отключить сильных героев в конце игры.

9. Не ливайте до победного конца, останьтесь и пытайтесь повернуть игру.
Многие игроки, с которыми я играю, покидают игру в гневе только из за того, что я начинаю их иметь. Оставайтесь спокойными, думайте и покупайте артефакты, которые в состоянии легко превысить другого героя. В конечном счете купите дизейблеры с хорошими взаимными действиями. Вы можете перевернуть каждую игру.

Вот собственно и все. Эти советы должны помочь Вам, если Вы только начинаете играть в Dota!
Просмотров: 594 | Добавил: Наталья2191
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Анонсы

Новое на форуме

Наш опрос
Стоит ли покупать мобильник ребенку?
Всего ответов: 78

Статистика
Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU
Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо
Top.Gde.ru - Топ100 рейтинг

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования




Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz