Главная Регистрация Вход
Меню сайта


Начало » 2015 » Май » 31 » Иван Охлобыстин о покушении на него: «Не дождутся!»
Иван Охлобыстин о покушении на него: «Не дождутся!»

Актер заявил, что не знает, как относиться к появившейся в СМИ информации о том, что его якобы расстреляли, и ответил на это словами апостола Павла.

Известный актер и режиссер Иван Охлобыстин в интервью LifeNews опроверг распространенную сегодня в ряде СМИ информацию о том, что на него якобы было совершено покушение.

— Не дождутся, — заявил LifeNews Иван Охлобыстин. — Информацию я видел, я не знаю, как к этому чуду относиться. Скажу словами Апостола Павла: «Не все мы умрем, но все мы изменимся». Ничего не было. Чушь какая-то! Коллективу поклон и с праздником!

Сегодня многие СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах распространили сообщение о том, что российский актер Иван Охлобыстин был расстрелян около своего особняка в Подмосковье. По данным корреспондентов, нападавших было как минимум двое, все они были неславянской наружности.

Больше всего распространенной информации была удивлена жена актера Оксана, которую поразил не сам факт расстрела, а сообщение о том, что покушение на актера было совершено около особняка четы в Подмосковье.

— Меня больше всего порадовало, что его расстреляли во дворе нашего особняка, — сообщила актриса LifeNews. — У нас нет особняка! Чего тут комментировать, если нечего комментировать.

Московская полиция также опровергла информацию о нападении на Ивана Охлобыстина.

— Сотрудники полиции удостоверились в том, что он жив и здоров, и в личной беседе гражданин Охлобыстин не подтвердил факт якобы совершенного на него нападения, — сообщили в ведомстве.

Просмотров: 621 | Добавил: vano
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Анонсы

Новое на форуме

Наш опрос
Нашли что-нибудь интересное на сайте?
Всего ответов: 70

Статистика
Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU
Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо
Top.Gde.ru - Топ100 рейтинг

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования




Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz