Главная Регистрация Вход
Меню сайта


Начало » 2015 » Июнь » 4 » Как выбрать золотую цепочку?
Как выбрать золотую цепочку?
Золотая цепочка не только отражает красоту украшения, но и служит в качестве указателя вашего статуса. Как же выбрать золотую цепочку для вечернего выхода или просто для ношения крестика или для выражения своего статуса, проще говоря, для понтов, обо всем этом вы прочитаете в данной теме. Рекомендуем ознакомиться БЕЛОЕ ИЛИ ЖЕЛТОЕ ЗОЛОТО?

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ЗОЛОТУЮ ЦЕПОЧКУ

ВЫБИРАЕМ ПРОБУ ЗОЛОТОЙ ЦЕПОЧКИ: Придя в ювелирный магазин перед выбором золотой цепочки, определитесь для себя, из какой пробы золота вы хотите купить золотую цепочку. Самой оптимальной и востребованной пробой золотой цепочки является 585 проба, она и не особо мягкая и золота там 58,5 % от общего веса металла. Можно конечно остановить свой выбор на золотой цепочки из 999 пробы золота, но в таком случае ваша золотая цепочка будет очень мягкая, гнущаяся и быстро ломающаяся. О пробе золота более подробно можно почитать тут: ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ЗОЛОТО?

ВЫБИРАЕМ ДУТОЕ ИЛИ НЕ ДУТОЕ: Безусловно, золотая цепочка из дутого золота имеет большой впечатляющий объем и малую цену по сравнению с золотыми цепочками из не дутого золота. Учитывая, что дутое золото не всегда поддается ремонту и быстрее ломается, то выбирать ли данное украшение решать только вам. О дутом золоте подробней узнать можно здесь: ЧТО ТАКОЕ ДУТОЕ ЗОЛОТО?

Как выбрать золотую цепочку?

НАПЫЛЕНИЕ ИЛИ НЕТ: Если ваш бюджет ограничен на покупку золотой цепочки, а очень хочется, можно купить цепочку из обычного металла, с золотым напылением, но стоит помнить, что такое золотое украшение не прослужит долго, так как напыление со временем будет истираться, а цвет золотой цепочки меняться.

ВЫБИРАЕМ ТОЛЩИНУ ЦЕПОЧКИ: Чем толще золотая цепочка, тем она статусней, но большая толстая золотая цепочка не будет смотреться с кулончиком. Поэтому для девушки предпочитающей носить крестик или кулон стоит остановить свой выбор на золотой цепочки не очень большой толщины, а вот для парня с массивной мускулатурой лучше использовать толстую цепочку и тонкую для ношения украшений. Рекомендуем ознакомиться КАК ВЫБРАТЬ ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО?

ВЫБИРАЕМ ДЛИНУ ЦЕПОЧКИ: Длину выбирают в зависимости от вашего вкуса, так например, для вечернего платья с закрытыми грудями лучше выбирать золотую цепочку небольшой длины, что-то вроде колье, а вот для платьев с полуоткрытой грудью лучше выбирать цепочку более длинную. Для мужчин лучше всего выбирать золотую цепочку средней длины. Помните, что длина золотой цепочки определяет месторасположения украшения, которое вы будете носить на ней.

ВЫБИРАЕМ ПЛЕТЕНИЕ ЦЕПОЧКИ: Какое выбрать плетение на золотой цепочке, зависит от того, для чего вы выбираете золотую цепочку. Если выбор ваш пал на золотую цепочку для ношения крестика, то плетение не должно быть вызывающим и каким-то резким, лучше всего выбрать стандартное плетение золотой цепочки. Если вы выбираете золотую цепочку для ношения ее в качестве украшения, то плетение должно быть необычным и экстравагантным не так как у всех. Например, для мужчин хорошо подойдет плетение в виде цепи, а для женщины более женственное плетение.

ВЫБИРАЕМ ЗАСТЕЖКУ ЦЕПОЧКИ: Выбирая золотые цепочки , проверьте ее крепление, оно не должно цепляться за одежду, должно быть гладким и не должно доставлять неудобств при ношении. Проверьте, насколько удобно вам будет застегивать, и расстегивать крепление золотой цепи.
Просмотров: 958 | Добавил: vano
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Анонсы

Новое на форуме

Наш опрос
В каком возрасте ребенка стоит приобрести ему мобильный телефон?
Всего ответов: 152

Статистика
Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU
Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо
Top.Gde.ru - Топ100 рейтинг

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования




Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz