Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Консультации » Все самое важное » Почему у моего малыша появилось раздражение на попке?
Почему у моего малыша появилось раздражение на попке?
ELEcTR@Дата: Суббота, 04.08.2007, 20:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Статус: Offline
Почти у каждого малыша может появляться раздражение кожи на попке или в паховых складочках. Если такая неприятность случилась, выясните причину раздражения. Попробуйте изменить свою диету, использовать другой детский крем, мыло. Научитесь самостоятельно предупреждать пеленочный дерматит. Почему он появляется? Это может быть вызвано влагой, которая ослабляет кожу, пищеварительными ферментами, содержащимися в стуле, и аммиаком, который вырабатывается в результате смешения выделений малыша. Также многие мамы интересуются – нужно ли идти к врачу в этом случае? Конечно, если это Вас очень сильно обеспокоило и сыпь не проходит в течение нескольких дней, но, как правило, дерматит должен исчезнуть через один-два дня.

Дети - цветы жизни!
МамочкаДата: Среда, 19.09.2007, 01:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Могу посоветовать очень хорошее средство от таких покраснений. Все заживает на следующий день, главное сразу же помазать. Крем (или мазь) Бипантен.
ELEcTR@Дата: Понедельник, 26.11.2007, 11:25 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Статус: Offline
То что случилось у нас и как с этим бороться, можно почитать здесь: http://ma-pa.ucoz.ru/publ/14-1-0-462

Дети - цветы жизни!
Форум » Консультации » Все самое важное » Почему у моего малыша появилось раздражение на попке?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz