Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Поздравления » Новый 2009!
Новый 2009!
ELEcTR@Дата: Пятница, 02.01.2009, 18:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Статус: Offline
Поздравляем всех с наступившим 2009 годом!!!
Пусть в этом году сбудутся все самые заветные желания и осуществятся все мечты!

Новый год 2009 – год желтого земляного быка. Поговорим немного о людях, родившихся в год быка. Во-первых, они не стремятся быть руководителями, не любят слишком выделяться и блистать. Эти люди очень трудолюбивы, среди них много трудоголиков. Их упорству в достижении поставленной цели можно позавидовать. Они скромны, но всегда высказывают свое мнение и отстаивают свою точку зрения. Характер у людей, родившихся в год быка, сильный, волевой, твердый. Они порядочны, честолюбивы и отзывчивы. При этом очень упрямы и достаточно уперты, поэтому редко идут на компромисс. Консервативны, поэтому редко изменяются. Люди-Быки очень страшны в гневе, при том, что при обычных условиях спокойны и добродушны. Очень нежны к любимому человеку, надежны, но эгоцентричны из-за чего редко достигают полного семейного взаимопонимания. Не испытывают сильных эмоций и чувств. В качестве любовных партнеров Быкам наиболее подходят Змея или Петух.

Новый год 2009 лучше встречать в кругу семьи, так как бык – домашнее животное. Меню должно быть тщательно продумано. На столе в новый 2009 год должна преобладать растительная пища. От мяса, особенно говядины, лучше воздержаться. И вообще, в новом году 2009 желательно есть поменьше мяса. Приветствуется растительная пища, молоко, молочные продукты, сыры.

Что касается прогноза на новый год 2009, то на первое место должны выйти семья, работа и родина. Покровитель нового 2009 года – Сатурн является богом печали и покорности судьбе. Цвет года быка – желтый. Растение нового года 2009 – просо.

Новый 2009 год принесет всем много работы, очень удачен для садово-огороднических работ. В политике будет преобладать консерватизм, так что особых перемен не ожидается.

Главный вкус нового года 2009 – сладкий, потому что Бык является сладкоежкой. Такая страсть к сладкому, да и вообще к перееданию, может привести к проблемам с желудком и сердцем, поэтому людям с заболеваниями этих органов надо быть особо осторожными в новом 2009 году.


Дети - цветы жизни!
Форум » Общение » Поздравления » Новый 2009!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz