Главная Регистрация Вход
Меню сайта


Начало » Архив материалов
« 1 2 ... 46 47 48
9 июня в Москве пройдет общегородская благотворительная акция "Подари радость ребенку". Как сообщили сегодня в столичной мэрии, акция, посвященная Международному Дню защиты детей, пройдет при поддержке Русской Православной Церкви, благотворительных, общественных и некоммерческих организаций.

В этот день с 10.00 мск до 21.00 мск в каждом районе города будет организована работа стационарных и передвижных пунктов по приему благотворительной помощи и подарков для детей. "Пункты разместятся в спе ... Читать дальше »

Просмотров: 1025 | Добавил: ma-pa | Дата: 05.06.2007

5 июня в Центральном районе Красноярска пройдет совместная акция юных инспекторов дорожного движения района, инспекторов ОГИБДД УВД и администрации района "Внимание, дети!". Как рассказала корреспонденту ИА REGNUM-KNews пресс-секретарь УВД по Центральному району Юлия Печень, в акции примут участие 28 школьников, которые будут разделены на две группы с разными задачами.

"Часть ребятишек будет участвовать в регулировке дорожного движения в центре города, вторая группа проведет профилактическую ... Читать дальше »

Просмотров: 962 | Добавил: ma-pa | Дата: 05.06.2007

В Новосибирской области с началом летних каникул развернулась кампания по профилактике ДТП с участием детей. Чтобы сделать дороги безопаснее, на оживленных участках автотрасс устанавливают фанерные фигуры.

Издалека такой макет можно легко принять за бегущего ребенка. Предполагается, что водитель сбросит скорость и впредь будет более внимателен за рулем.

Сергей Штельмах, начальник Управления ГИБДД ГУВД Новосибирской области: «Каникулы начались, дети вышли на дороги. При помощи фанерных фи ... Читать дальше »

Просмотров: 911 | Добавил: ma-pa | Дата: 05.06.2007

10-летняя ученица волгоградской школы искусств Александра Головченко победила в финале национального конкурса исполнителей детской песни, прошедшем в Москве. Это дает ей право представлять Россию на детском "Евровидении-2007", который пройдет в голландском Роттердаме в декабре этого года. Из 20 участников путем зрительского СМС-голосования она была признана лучшей. Саша выступала седьмой по счету, однако сразу сумела затмить конкурентов, исполнив сложнейшую джазовую композицию. При этом девочка ... Читать дальше »
Просмотров: 913 | Добавил: ma-pa | Дата: 05.06.2007

Ура! Мы едем в отпуск: впереди две недели безоблачного голубого неба, пенистой пучины теплого моря, горы кулинарных изысков и еще чего-то такого... желанного и загадочного. Воображение рисует, как мы будем, лежа на пляже, нежиться в лучах солнца, как, потягивая коктейль, устроимся в баре, как будем гулять до полуночи по берегу моря. Но стоп! Ведь с нами едет малыш, а значит, все ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 1025 | Добавил: ma-pa | Дата: 04.06.2007

Восьмилетний индонезийский мальчик погиб в результате нападения Комодского дракона в национальном парке на востоке страны, сообщил информационному агентству Reuters представитель заповедника.

"Дракон в буквальном смысле растерзал ребенка пока кто-либо смог приблизиться и воспрепятствовать этому. Дракон взял ребенка за талию, утянул его в воду, затем вновь вытащил на поверхность и бросил об землю. Нога ребенка превратилась в кровавое месиво", - сообщил Херу Рудихарто.

Инцидент произошел в ... Читать дальше »

Просмотров: 1041 | Добавил: ma-pa | Дата: 04.06.2007

Израильский подросток Павел Козлов (17), раненый во время драки после концерта "Из России с любовью" скончался от полученных ран в больнице Рамбам, в Хайфе. Его тело было переправлено в институт судебной медицины Абу Кабир.

Павел проживал в интернате на севере Израиля. По подозрению в нападении на подростка задержан 21-летний житель Хайфы.

Концерты "Из России с любовью", участие в которых принимают ведущие звезды российской эстрады, ежегодно проходят в тель-авивском парке Яркон, собирая ... Читать дальше »

Просмотров: 950 | Добавил: ma-pa | Дата: 04.06.2007

В День защиты детей, в Екатеринбурге прошел митинг "Детям – детские сады!", на который вышли родители, имеющие детей дошкольного возраста. Они подготовили обращение к Президенту РФ Владимиру Путину о проблеме дошкольного образования. Как сообщили Накануне.RU в КЦ "PRодвижение", в тексте обращения указаны две основные причины сложившейся критической ситуации с дошкольными учреждениями. Это нехватка зданий детских садов и ... Читать дальше »
Просмотров: 1189 | Добавил: ma-pa | Дата: 04.06.2007

Десятки негосударственных детских садов Москвы столкнулись с перспективой потери своих помещений. Чиновники из административных округов, взявшиеся по зову мэра Юрия Лужкова очищать для будущих поколений москвичей здания бывших детских садов, "перепрофилированные" в 90-е годы, почему-то сосредоточили свои усилия на частниках. Руководствуясь постановлением правительства №104 "О развитии системы дошкольного образования в городе Москве" от 14 февраля 2006 года, в управах отказываются продлевать дого ... Читать дальше »
Просмотров: 1228 | Добавил: ma-pa | Дата: 04.06.2007

Дети, у которых нет настоящего - это дети, находящиеся в зоне военных конфликтов

Затрагивая тему детей и их будущего, невозможно сегодня не вспомнить о том, что есть дети, у которых нет настоящего - это дети, находящиеся в зоне военных конфликтов. Вряд ли ведется статистика, которая учитывает, сколько детей гибнет во время локальных конфликтов по всему миру.

Но для того чтобы общественность не забывала о том, что во время войн погибают не только солдаты, ООН учредила Международный день д ... Читать дальше »

Просмотров: 893 | Добавил: ma-pa | Дата: 04.06.2007

На палаточный протест сегодня решилась екатеринбуржская семья Кузнецовых. Днем они разбивают палатку на месте своего бывшего дома и собирают подписи под обращением в президенту Владимиру Путину с требованием восстановить их нарушенные права.

Однажды под вечер, 12 мая, семья, вернувшись домой по улице Венгерских Коммунаров, 14... дома не обнаружила. На месте частного дома, по словам людей, была лишь ровная площадка.

"Мы, конечно, знали о предполагаемом строительстве, но никаких документов ... Читать дальше »

Просмотров: 963 | Добавил: ma-pa | Дата: 04.06.2007

1-15 16-30 ... 676-690 691-705 706-716
Анонсы

Новое на форуме

Наш опрос
Подгузниками какой фирмы вы пользуетесь?
Всего ответов: 162

Статистика
Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU
Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо
Top.Gde.ru - Топ100 рейтинг

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования




Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz