Главная Регистрация Вход
Меню сайта


Начало » 2015 » Октябрь » 4 » Что лучше выбрать из корректирующего белья?
Что лучше выбрать из корректирующего белья?

Можно ли сделать свою фигуру более привлекательной всего за мгновение без диет и физических упражнений? Можно, но только с помощью специального корректирующего белья, которое подойдет и худеньким девушкам, и пышным дамам. Такое белье разработано как раз для того, чтобы в одних местах убирать лишние сантиметры, целлюлит и складки, а в других – добавлять недостающие объемы и делать формы более «аппетитными».
То есть, надев корректирующее белье, можно позволить себе облачиться в недоступное ранее обтягивающее платье, юбку, кофточку с глубоким вырезом и чувствовать при этом себя легко и непринужденно. Однако существует одно условие – утягивающие топы, трусики и другие подобные вещи должны быть правильно подобраны по размеру и по другим важным параметрам, о которых и пойдет речь ниже.

Разновидности корректирующего белья

Прежде всего, следует разобраться с назначением каждого вида корректирующего белья. Так будет легче понять, что необходимо именно вам и сделать правильный выбор.

Производители предлагают потребительницам панталоны на любой вкус:

Утягивающие трусики
Они могут быть пошиты в виде стрингов или обычных слипов, но с завышенной талией, позволяющей прятать нависающий животик, который является проблемой многих рожавших женщин.
Панталоны
Это шорты различной длины с высокой талией. Выбрав такое корректирующее белье, можно не только подтянуть живот, но и сделать более изящными линию бедер и ягодицы, а кроме того, спрятать целлюлит.
Корректирующий боди
Это комбинезон, который заканчивается трусиками или шортиками и застегивается между ног. Он позволяет подтянуть и грудь, и живот, и ягодицы, а также убрать «крылышки» на спине. Для обладательниц полных рук боди выпускают с длинными рукавами, скрывающими все недостатки, а для любительниц декольте – с глубокими вырезами.
Грации
Это широкий пояс, который начинается под грудью и заканчивается на бедрах. Он может иметь бретели. Если изделие доходит только до талии, его называют полуграцией. Основное задание граций и полуграций – коррекция талии и улучшение осанки.
Корсет
Это нижнее белье, которое также имеет вид широкого пояса, но отличается от грации наличием регулирующейся шнуровки. При этом задачи у этих двух предметов нижнего белья практически одинаковы. Корсеты могут быть как с открытой грудью, так и со специальным лифом, прикрывающим и поднимающим бюст. Производители часто украшают такое белье кружевами и ленточками, что делает его не только функциональным, но и очень привлекательным.
Корсетный пояс
Это разновидность корсетов, которая немного уже классических моделей и в основном используется для уменьшения талии.

Корректирующие юбки
Юбка с завышенным верхом, предназначенная «создавать» тонкую талию и красивую линию бедер.
Корректирующие бюстгальтеры
Для поднятия и увеличения груди (push-up), для уменьшения бюста (minimizer), «живые» бюстгальтеры без швов и поролона (с системой softflex).

Степени коррекции

Корректирующее белье различается по степеням коррекции, их выделяют три:

Слабую коррекцию. Такое белье утягивает за счет использующихся при изготовлении эластичных синтетических материалов, некоторые из них напоминают очень плотные колготы.
Среднюю коррекцию. При создании белья такого рода комбинируют ткани разной плотности и специальные прорезиненные вставки, что позволяет перераспределять жировые отложения.
Сильную коррекцию. В такое белье вставляют жесткие материалы (пластины, косточки).

Также выделяют повседневное корректирующее белье, которое имеет внутри слой натуральной ткани, хлопковые ластовицы и т.п. Его можно стирать в стиральных машинах.

Помимо этого, есть белье, предназначенное только для нескольких часов ношения, например, на торжественных мероприятиях. Это белье, как правило, осуществляет сильную коррекцию фигуры, поэтому повседневное его использование может навредить здоровью.
Параметры выбора корректирующего белья
Корректирующее бельеВыбрать корректирующее белье >>

Сначала определитесь с тем, какая именно модель корректирующего белья вам необходима и под какую одежду вы будете его одевать. Например, под обтягивающее закрытое платье подойдут корсеты, боди, грации, панталоны. Если же вещь достаточно открытая, то лучше отдать предпочтение поясу или утягивающим трусикам, а также бюстгальтеру с необходимым эффектом. После этого определитесь со следующими параметрами:

Материал
Корректирующее белье в основном изготавливают из синтетических материалов, качество которых, конечно же, зависит от цены изделия, поэтому искать товар подешевле не стоит. Также на трусиках и шортиках должна быть натуральная ластовица, хорошо, когда грации и корсеты имеют внутренний натуральный слой ткани, особенно если у вас чувствительная кожа.
Цвет
Повседневное корректирующее белье выпускается в трех расцветках: черное, белое и телесное. Для особых случаев можно подобрать цветные кружевные изделия, поскольку корректирующее белье на женщине также должно быть красивым.
Размер
Корректирующее белье следует выбирать точно по вашим параметрам, не больше и не меньше. Мнение о том, что утягивающие трусики или грации на несколько размеров меньше положенного, помогут убрать больше лишних сантиметров, ошибочно. Такие эксперименты способны наоборот обезобразить фигуру, принести массу неудобств, повлиять на самочувствие и даже травмировать кожу. Попросите консультанта в магазине помочь вам определиться с размером, поскольку он лучше ориентируется в параметрах тела, соответствующих размерному ряду изделий определенных производителей.

Если вы впервые выбираете корректирующее белье, не поленитесь взять с собой в магазин ту вещь, под которую оно будет надеваться. Только так вы сможете точно понять, что лучше подойдет и какая степень коррекции вам необходима. Кроме того, не помешает и оценить свои ощущения в корректирующем белье. Оно обязательно должно быть удобным и хорошо сидеть по фигуре. Если что-то где-то передавливает, значит размер не тот или товар некачественный.

Не стесняйтесь побеспокоить продавца многочисленными вопросами и примерками. Полностью разобравшись в проблеме выбора корректирующего белья в первый раз, в последующем вы сможете достаточно легко приобрести идеально подходящую вам вещь.

Просмотров: 938 | Добавил: vano | Рейтинг: 0.0
[05.09.2016]
Когда нужна психологическая помощь подросткам (0)
[08.07.2016]
КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБИРАТЬ НАРЯДНЫЕ ПЛАТЬЯ ДЛЯ ДЕВОЧЕК (0)
[08.06.2016]
Как приготовить полезную для нашего здоровья печень (0)
[03.05.2016]
Консультация юриста по наследству (0)
[12.11.2015]
Свой бизнес производство спецодежды (0)
[27.10.2015]
Как выбрать матрас (0)
[17.10.2015]
Аренда кофемашин – недорогой способ войти в вендинговый бизнес (0)
[17.10.2015]
Шьем шторы для кухни своими руками: 3 мастер-класса с пошаговыми фото инструкциями (0)
[17.10.2015]
Наследственные споры (0)
[17.10.2015]
Самодиагностика алкоголизма: как узнать, что пора к врачу (0)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Анонсы

Новое на форуме

Наш опрос
Сколько детей в Вашей семье?
Всего ответов: 238

Статистика
Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU
Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо
Top.Gde.ru - Топ100 рейтинг

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования




Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz