Главная Регистрация Вход
Меню сайта


Начало » 2015 » Август » 20 » Где купить понтоны надувные судоподъемные?
Где купить понтоны надувные судоподъемные?

В сфере производства и реализации надувных понтонов судоподъемных широкого спектра использования уже много лет успешно осуществляет свою деятельность компания «РусПонт.ру», предлагая каждому клиенту широкий ассортимент качественной продукции по доступным ценам. Для поднятия затонувших плавучих средств и грузов, при прокладке нефтепроводов и газопроводов, для спуска судов на воду, для снижения осадки корабля на мелководье успешно используются понтоны судоподъемные, которые изготавливаются из качественной высокопрочной ткани от ведущих иностранных производителей.
Производство понтонов надувных судоподъемных.

Современное оборудование последнего поколения позволяет компании эффективно и оперативно обеспечивать производство качественных надувных судоподъемных понтонов. С помощью токов высокой частоты осуществляется фиксация всех швов, что обеспечивает каждому изделию надежное герметичное соединение. При производстве используют только высокого качества специальные материалы, а именно пленку ПВХ от ведущих иностранных производителей, обеспечивающих соблюдение международных стандартов качества. Материалы характеризуются отличными эксплуатационными параметрами, среди которых можно выделить отличную устойчивость к негативному воздействию факторов внешней среды. Иными словами высокая стойкость материала позволяет готовую продукцию компании использовать в суровых погодных условиях.

Для того чтобы надувные понтоны было хорошо видно на большом расстоянии при производстве используют качественные ткани ярких насыщенных цветов, это позволяет контролировать объект на максимально допустимом расстоянии. Также их хорошо видно при плохом освещении или при плохих погодных условиях.
Продукция компании «РусПонт.ру».

— Понтон мягкий «подушка».

Специально созданные для проведения различных подводных работ. Используют для поднятия грузов с воды или для поддержания плавучести судов. Оборудованы специальным шлангом для накачки и ручками для комфортного использования и транспортировки. Качественные и недорогие air lift bags доступны каждому покупателю в компании «РусПонт.ру».

— Понтоны цилиндрические.

Широко используют для проведения подводно-технических работ, как на водохранилище, так и на море. Изготавливаются из высококачественной высокопрочной ПВХ пленки. Понтоны по всему периметру оснащаются специальными тропами для эффективного и комфортного использования.

— Понтоны парашютного типа.

Очень часто данный вид продукции используются для работы на больших глубинах. Грузоподъемность превышает четыре тонны, что позволяет использовать понтоны во многих подводно-технических сферах. Для комфортного проведения водолазных работ и транспортировки все понтоны оборудованы специальными ручками и стропами.

— Контрольный груз.

Чаще всего используются для проведения испытания кранов. Характеризуются прочностью, надежностью и долговечностью.

— Водоналивные защитные дамбы.

Используются для предотвращения разрушительного действия от паводков и наводнения. Характеризуются простой в монтаже и использовании, высокой мобильностью, долгим эксплуатационным сроком, многократностью использования.

— Плавучести.

Используются для облегчения процесса прокладки через водные преграды различные кабели и трубопроводы. Позволяют экономить время и деньги при проведении широкого спектра работ.

— Мягкие емкости.

Используются для длительного хранения воды, например, на пожарных станциях.

Просмотров: 877 | Добавил: vano | Рейтинг: 0.0
[05.09.2016]
Когда нужна психологическая помощь подросткам (0)
[08.07.2016]
КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБИРАТЬ НАРЯДНЫЕ ПЛАТЬЯ ДЛЯ ДЕВОЧЕК (0)
[08.06.2016]
Как приготовить полезную для нашего здоровья печень (0)
[03.05.2016]
Консультация юриста по наследству (0)
[12.11.2015]
Свой бизнес производство спецодежды (0)
[27.10.2015]
Как выбрать матрас (0)
[17.10.2015]
Аренда кофемашин – недорогой способ войти в вендинговый бизнес (0)
[17.10.2015]
Шьем шторы для кухни своими руками: 3 мастер-класса с пошаговыми фото инструкциями (0)
[17.10.2015]
Наследственные споры (0)
[17.10.2015]
Самодиагностика алкоголизма: как узнать, что пора к врачу (0)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Анонсы

Новое на форуме

Наш опрос
Стоит ли покупать мобильник ребенку?
Всего ответов: 78

Статистика
Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU
Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо
Top.Gde.ru - Топ100 рейтинг

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования




Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz