Главная Регистрация Вход
Меню сайта


Начало » 2015 » Август » 29 » Как обустроить гардеробную комнату
Как обустроить гардеробную комнату

Сегодня все больше хозяев предпочитают обустраивать свои дома гардеробными комнатами. В них хранится большая часть одежды и обуви, что позволяет значительно расширить жилое пространство квартиры. Рассмотрим несколько хороших идей, как обустроить гардеробную комнату в доме.

В первую очередь нужно обратить внимание на свет, которого часто не хватает в гардеробных комнатах. Поэтому нужно постараться обеспечить свою гардеробную достаточным количеством яркого освещения. Для этих целей не подойдут низко висящие люстры или лампы, так как они постоянно будут вам мешать при открывании дверей или при переодевании.

Обратите внимание на зеркала, с их помощью можно не только преобразить гардеробную, но и улучшить представление о себе. Ведь если расположить их вокруг, то вы сможете видеть свое изображение в нескольких ракурсах. Обилие зеркал станет отличным решением для женщин, которые так любят подолгу вертеться перед ними.

Самым удобным вариантом дизайн гардеробной комнаты будет шкаф с зеркальными дверцами, он позволит и в зеркало посмотреть и спрятать содержимое от посторонних глаз. Это очень практичное и эстетичное решение. Но если вы не можете позволить себе такой шкаф, поставьте большое зеркало, где вы бы могли видеть свое отражение в полный рост.

Также часто возникают вопросы – а нужны ли вообще шкафы и сколько нужно полок? Шкаф нужен обязательно хотя бы один. Однако на полках не всегда легко сохранить в порядке мелкие вещи и аксессуары, например, ремни, носки, бижутерию, галстуки, носовые платки и прочее. Если размеры вашей гардеробной позволяют. Обустройте в ней свой личный укромный уголок и поставьте столик и красивый стул или кресло.

Хотя вы вполне можете себе позволить некоторый художественный беспорядок и повесить на дверцы шкафов шарфы, шляпки или сумочки. Это станет необычным элементом дизайна, и будет служить своеобразной подсказкой, напоминая вам, что за той меховой сумочкой находятся теплые вещи, а за легким платком прячется летняя обувь.

Если гардеробной также пользуются другие домочадцы, можно приобрести и поставить специальную ширму для переодевания. Сегодня в продаже можно найти много красивых разнообразных ширм, которые отлично вписываются в стилистику помещения. Но если размеры вашей гардеробной слишком малы, то не стоит загромождать небольшое помещение лишними деталями. В этом случае придется договариваться о поочередном использовании гардеробной комнаты.

При обустройстве гардеробной в первую очередь нужно руководствоваться удобством и практичностью, это должно касаться и входной двери. Наиболее удобным считается, когда дверь выходит в спальню или ванную, а не в многолюдную комнату, например, гостиную.

Что касается цветового решения гардеробной комнаты, то она должна быть оформлена в нейтральных светлых оттенках, иметь простую форму и не быть перегруженной лишними деталями. Ведь находясь в ней, вы будете смотреть на себя, а не на ее стены.
Дизайн гардеробной - фото

Просмотров: 601 | Добавил: vano | Рейтинг: 0.0
[05.09.2016]
Когда нужна психологическая помощь подросткам (0)
[08.07.2016]
КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБИРАТЬ НАРЯДНЫЕ ПЛАТЬЯ ДЛЯ ДЕВОЧЕК (0)
[08.06.2016]
Как приготовить полезную для нашего здоровья печень (0)
[03.05.2016]
Консультация юриста по наследству (0)
[12.11.2015]
Свой бизнес производство спецодежды (0)
[27.10.2015]
Как выбрать матрас (0)
[17.10.2015]
Аренда кофемашин – недорогой способ войти в вендинговый бизнес (0)
[17.10.2015]
Шьем шторы для кухни своими руками: 3 мастер-класса с пошаговыми фото инструкциями (0)
[17.10.2015]
Наследственные споры (0)
[17.10.2015]
Самодиагностика алкоголизма: как узнать, что пора к врачу (0)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Анонсы

Новое на форуме

Наш опрос
Стоит ли делать из ребёнка вундеркинда?
Всего ответов: 92

Статистика
Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU
Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо
Top.Gde.ru - Топ100 рейтинг

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования




Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz