Главная Регистрация Вход
Меню сайта


Начало » 2015 » Август » 5 » Как заработать на продаже одежды. Поставщики одежды из Китая
Как заработать на продаже одежды. Поставщики одежды из Китая

Привет всем! Вчера пришло в голову писать обо всех товарах из Китая, которые хорошо продаются, потому что многие мои читатели ищут конкретную идею для начала своего малого бизнеса. Сегодня речь пойдет о продаже одежды из Китая и где найти поставщиков одежды из Китая. В прошлый раз я писал о продаже радиоуправляемых машин и верталетов, и статья стала набирать хорошую популярность и более того, этими товарами стали пробовать заниматься! Ну да ладно, отойдем от долгих вступлений и перейдем к сути!

Почему именно одежда

Потому что это товар первой необходимости. Я в повседневной жизни мало встречаю людей без одежды, а на улице так вообще не встречаю, а особенно зимой) Этот товар окупают каждый день и его можно считать безпройгрышным. Плюс ко всему в Китае цена на одежду просто копеечная! Мы с моей девушкой долгое время работаем с Китаем и Таобао в частности и, когда ходим по магазинам (даже фирменным), то смеемся с цен, ведь на Таобао вещь стоит в 5 а то и 10 раз дешевле. Ну и как после этого не продавать одежду из Китая?
Поставщики одежды из Китая

Их тысячи! Заходите на сайт Taobao.com и там можно найти абсолютно любую одежду и любые другие товары. О том что такое таобао и с чем его едят я писал в статье Бизнес с Таобао. Чтобы заказать на Таобао, нужен посредник, а информация по проверенному посреднику есть в статье Проверенный посредник Таобао.

Конкуренция

Зубов бояться, в рот не давать! Извините за грубость, а особенно девушки, но по другому не скажешь. ДА, сейчас много, кто продает одежду из Китая, но это не значит, что не будут покупать у вас. Сотни тысяч товаров нет не у кого и всех разновидностей хватит и вам, 100%! Плюс ко всему, можете взять только сезонный товар — куртки! Их мало кто продает, а вы сделайте именно интернет-магазин или группу в ВК по курткам и у вас будут покупать! В общем забыли про слово «Конкуренция» и пошли дальше!
Вариант продаж №1

Если у вас есть небольшой стартовый капитал, хотя бы тысяч 20 рублей, то можете закупить малую часть товаров, и остальные товары выкладывать под заказ. Заведите Группу в ВК, или Одноклассниках, или сайт в любом конструкторе по созданию сайтов и пробуйте тестировать. Также обязательно выкладывайте объявления всех товаров на Авито или/и других досках объявлений. Рекламируйте свою группу и свой сайт и тестируйте различные виды товаров. Здесь уже нет предела вашим фантазиям.
Вариант продаж №2

Если у вас вообще нет денег для старта, то просто заводите группу в ВК и занимайтесь групповыми закупками в ваш город. То есть просто собирайте заказы с людей и оплату с мизерной наценкой и заказывайте раз в месяц для начала на Таобао. Потом, когда у вас будет много заказов, то можете заказывать уже раз в неделю, по мере появления у вас какой то суммы от клиентов.

Такой вид продажа одежды оптом от производителя очень распространен в социальных сетях.
Риски

В данном случае вы рискуете только временем и небольшой суммой денег на рекламу и первоначальный товар!

Удачи вам! Задавайте вопросы в комментариях!

Просмотров: 490 | Добавил: vano | Рейтинг: 0.0
[05.09.2016]
Когда нужна психологическая помощь подросткам (0)
[08.07.2016]
КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБИРАТЬ НАРЯДНЫЕ ПЛАТЬЯ ДЛЯ ДЕВОЧЕК (0)
[08.06.2016]
Как приготовить полезную для нашего здоровья печень (0)
[03.05.2016]
Консультация юриста по наследству (0)
[12.11.2015]
Свой бизнес производство спецодежды (0)
[27.10.2015]
Как выбрать матрас (0)
[17.10.2015]
Аренда кофемашин – недорогой способ войти в вендинговый бизнес (0)
[17.10.2015]
Шьем шторы для кухни своими руками: 3 мастер-класса с пошаговыми фото инструкциями (0)
[17.10.2015]
Наследственные споры (0)
[17.10.2015]
Самодиагностика алкоголизма: как узнать, что пора к врачу (0)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Анонсы

Новое на форуме

Наш опрос
В каком возрасте Ваш ребенок научился читать?
Всего ответов: 104

Статистика
Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU
Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо
Top.Gde.ru - Топ100 рейтинг

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования




Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz