Главная Регистрация Вход
Меню сайта


Начало » 2015 » Май » 24 » Гостиница «Аэротель» рядом с аэропортом Домодедово
Гостиница «Аэротель» рядом с аэропортом Домодедово

Вы решили познакомиться с достопримечательностями столицы, посетить друзей или родных проживающих в Москве, собираетесь в командировку для производственных задач? В любом случае первое, о чем волнуется человек, покидающий на время дом – место временного проживания.

Мы рады представить вам отели рядом с домодедово , обладающую редким сочетанием комфорта и хорошего сервиса с доступной ценой. Вы можете просмотреть множество вариантов московских гостиниц, но наверняка вернетесь к нам. Что даёт нам право на подобную уверенность?

Это опыт и отзывы наших постояльцев, а также прочные связи с туристическими агентствами, задача которых привлекать клиентом оптимальным сочетанием цены и качества. Мы, в отличие от конкурентов, не тратим деньги на дорогую рекламу.

Гостиница возле аэропорта Домодедово, – образец безупречного сервиса и чистоты, в постоянное поддержание которых и вкладываются наши силы и средства.

Более 15% процентов проживающих это «постоянные клиенты» – люди, которые уже останавливались у нас. Каждый десятый постоялец обращается к нам по рекомендации друзей или сослуживцев. Наши номера востребованы в любое время года.

Всё это результат продуманной политики и правильной организации менеджмента. Еще до открытия гостиницы, было произведено исследование гостиничного сервиса города и соотношение предлагаемых им услуг с потребностями постояльцев. Результат был предсказуем – практически все гости столицы хотят получить максимальный комфорт проживания, при минимальных затратах. Взяв эти требования за основу, мы создали уникальную и единственную в своём роде гостиницу, сочетающую комфортность проживания с относительно небольшими затратами.

Мы предлагаем своим гостям безукоризненное обслуживание и доброжелательность персонала, чистые, уютные номера и бесплатный доступ в интернет, доставку еды и удобную систему бронирования. Мы позаботились о тех, кто прибывает в Москву на личном транспорте, организовав для них парковку по очень демократичной, по московским меркам, цене – 150 руб./сутки.

Те, кому часто приходится путешествовать, понимают, что даже высокий класс отеля не гарантия его востребованности. Каждая гостиница оставляет после проживания в ней свои, неповторимые впечатления. В одном случае вы запомните отзывчивость администратора, в другом вкусный завтрак. Порой впечатление о хорошем отдыхе может испортить перегоревшая и не смененная вовремя лампочка.
Чем мы лучше остальных отелей и гостиниц Домодедово?

Сколько людей. Столько и различных критериев в выборе как постоянного жилья, так и мест временного проживания, но основные принципы которых придерживается каждый человек выбирающий отель одинаковы.

И всё это по цене от 2000 рублей за сутки...

Оптимальное соотношение качества сервиса и его стоимости

Любой человек, отправляясь в путь, имеет определенный бюджет. Сюда входят транспортные расходы, питание, личные нужды и, конечно, проживание. Для командированных, затраты на отель часто ограничены определённой суммой, а для туриста лишние расходы на проживание ограничивают возможности в сфере развлечений, культурного развития или питания. Естественно, никто не хочет, в целях экономии, проводить ночь в комнате общежития или хостела с десятком соседей. Все хотят комфорта, близкого к домашнему, но без переплат. Наш отель, расположенный около аэропорта Домодедова, готов предложить именно тот самый, оптимальный, вариант. Согласитесь, 2000 рублей в сутки за проживание, это хорошая цена за удобство и комфорт вдали от дома.

Мы достигаем это благодаря практичному подходу. Чистота, уют, хороший сервис – вещи необходимые, но зачем переплачивать за ненужные «удобства». Если вы планируете проводить весь день напряженно работая или осматривая достопримечательности города и окрестностей, возвращаясь в гостиницу ближе к ночи, нужен ли вам номер большой площади, обставленный совершенно не нужной многочисленной мебелью? Чистая и теплая небольшая комната, где можно привести себя в порядок и хорошо выспаться – вот предел ваших потребностей.
Выбирайте отели рядом с аэропортом Домодедово

В зависимости от личных предпочтений и возможностей, вы сможете выбрать гостиницу около аэропорта Домодедова. Если вас больше привлекают приближенные к домашнему комфорту условия, ваш вариант – мини-гостиница Домодедово. Если вас привлекают просторные номера и оживленная обстановка, вас ждет стандартная гостиница. Для тех, кто путешествует в компании и хочет сэкономить по максимуму, не отказываясь от комфорта, лучший выбор – недорогая гостиница Домодедова, обустроенная по типу хостела.
Недорогая гостиница отель возле аэропорта Домодедово

Вы не раз ошибались с выбором, доверившись туристическим агентствам, и не уверены, что наша гостиница – это то, что вам подойдёт? Возможно, вы правы. Сотрудники турагентств не всегда обладают полной и достоверной информацией, они могут запутаться во множестве вариантов и выдать желаемое за действительное. Лучший способ узнать о потенциальном месте проживания – зайти сайт самого отеля. На нем находится самая достоверная и актуальная информация и правдивые фото. С помощью обратной связи можно пообщаться с менеджером, прочесть отзывы, оставленные постояльцами. И если вы выберете нашу гостиницу около аэропорта Домодедово, то не забудьте по возвращении домой оставить свой правдивый отзыв об уровне сервиса и ваших впечатлениях.
Искали мини гостиницу в Домодедово

Вдали от дома порой возникают неожиданные проблемы. Чтобы свести их к минимуму, стоит заранее позаботиться обо всех мелочах и деталях поездки. Если вы отправились в путь на машине, не забывайте о необходимости её парковки. В мини-гостинице Домодедово предусмотрена возможность обеспечения клиентов местами для транспорта, в том числе и бесплатными. Но число парковочных мест ограничено и стоит заранее позаботиться об их заказе. Помните, даже при самом лучшем сервисе, вы должны приложить некоторые усилия, для обеспечения собственного комфорта.

Вы готовы выбрать нашу гостиницу? Это правильное решение. Мы готовы делом доказать истинность всего вышеизложенного и надеемся на то, что вы будете пользоваться нашими услугами ещё не один раз. Мини гостиница «Аэротель» Домодедово будет рада принять вас в любое время!

Просмотров: 974 | Добавил: vano
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Анонсы

Новое на форуме

Наш опрос
Сколько бы Вы хотели иметь детей?
Всего ответов: 129

Статистика
Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU
Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо
Top.Gde.ru - Топ100 рейтинг

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования




Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz