Главная Регистрация Вход
Меню сайта


Начало » 2015 » Май » 23
Абхазская железная дорога начинается на мосту через реку Псоу, в 8 км от Адлера. Именно Адлер является конечной железнодорожной станцией для всех российских поездов дальнего следования.

После войны и последовавшей за ней блокадой железнодорожный транспорт республики Абхазия пришел в упадок. Более 10 лет стук колес железнодорожных составов не нарушал тишины побережья Абхазии.

Но в 2002 г. на основе российско-абхазского соглашения российская компания "Ремпуть" восстановила железнодорожный мост и железнодорожную магистраль до Сухума. Общая сумма затрат на ремонт железнодорожной магистрали составила 200 млн. рублей.

Железнодорожное сообщение между Россией и Абхазией было возобновлено 25 декабря 2002 года. И первым стал электропоезд типа ЭР2, принадлежавший абхазской стороне, курсировавший по маршруту Сухум-Адлер-Сухум один раз в сутки.

А 10 сентября 2004 года ОАО "Российские железные дороги" открыло регулярное пассажирское движение на уча ... Читать дальше »
Просмотров: 987 | Добавил: vano | Дата: 23.05.2015 | Комментарии (0)

Главное в любом празднике это не только фееричное шоу, достигнутое с помощью различных салютов, фейерверков, петард и хлопушек, но и в первую очередь безопасность. Безопасность достигается помимо четкого следования прилагаемой инструкции, правильным выбором пиротехники. Следовательно, при покупке различного рода пиротехнических изделий нужно быть предельно осторожным, чтобы в дальнейшем ничто не омрачило Ваш праздник.

Правила выбора достойной пиротехники довольно просты. Все пиротехнические изделия, продающиеся в нашей стране, имеют «сертификат соответствия», это говорит о том, что изделия успешно прошли испытания. Поэтому перед покупкой обязательно спрашивайте сертификат, и сверяйте код указанный в нем с кодом изделия. Если продавец не может предоставить сертификат, или код не совпадает, то лучше отказаться от покупки такой пиротехники.

Первое, что нужно сделать еще при покупке фейерверка – внимательно прочитать инструкцию. Не стоит откла ... Читать дальше »

Просмотров: 1198 | Добавил: vano | Дата: 23.05.2015 | Комментарии (0)

Многие задумываются об открытии собственного бизнеса, но далеко не все в итоге его открывают. Легко ли вам далось решение стать предпринимателем? Как вы пришли к мысли начать именно этот бизнес?

Решение начать свой бизнес далось мне, разумеется, не легко. После окончания медицинского института я работал врачом-эндокринологом в больнице, но давно хотел начать собственный бизнес, своё дело.

Я решил, что именно интернет-бизнес наиболее актуален, а доставка цветов была именно той нишей, которая, во-первых, была относительно свободной, а во-вторых, по-настоящему перспективной, ведь люди всегда будут дарить другу другу цветы.

Я могу откровенно сказать, что перед тем, как открыть своё дело, довольно долго взвешивал все «за» и «против», в общем, серьёзно колебался. И всем, кто решил создать свой бизнес, я очень советую не принимать скоропалительных решений, попробовать просчитать все возможные варианты развития ситуации.
< ... Читать дальше »

Просмотров: 815 | Добавил: vano | Дата: 23.05.2015 | Комментарии (0)

Внешний вид Шевроле Круз отличается своей простотой и лаконичностью, это позволило сделать его весьма популярным автомобилем для тюнинга. Шевроле Круз позволяет сделать из себя автомобиль разного назначения, он может служить как семейным автомобилем, так и спортивным привлекающим к себе внимание окружающих. Так же свою роль в столь высокой популярности данного авто сыграла невысокая цена, как самого автомобиля так и комплектующих для него.

Тюнинг Шевроле Круз дает Вам возможность доработать классический стиль в тот автомобиль, что ближе по характеру именно для Вас. Исходя из Ваших пожеланий, тюнинг может быть как комплексным, так и локальным. Комплексный тюнинг Шевроле Круз требует больших технических вмешательств и делается он исключительно в
специализированных сервисных центрах и только квалифицированными специалистами. Локальный же тюнинг Шевроле Круз Вы можете произвести и самостоятельно, для этого Вам не понадобится специальных навыков и умений.

Вн ... Читать дальше »
Просмотров: 893 | Добавил: vano | Дата: 23.05.2015 | Комментарии (0)

Корейская кухня во многом похожа на китайскую, также употребляется рис, овощи, изделия из муки, рыба. Широко используется соя. Продукты из молока корейцы не употребляют. Главным блюдом корейской трапезы является рис, к которому подаются самые разнообразные блюда, которые варьируются в зависимости от местности и времени года. В корейской кухне есть и свои исконные национальные блюда, такие как кимчхи (овощное острое блюдо из квашеной капусты или редьки), хве (блюдо из сырой рыбы: кусочки заливают уксусом, затем кладут перец, соль, чеснок, мелко нашинкованную морковь или редьку, через 20 минут блюдо подают к столу, куксу (лапша домашнего приготовления из пресного теста, ее подают к мясному или куриному бульону, в который для остроты добавляют перец, сою, кимчхи). Важное место в рационе корейцев занимает суп, без которого не обходится почти ни одна трапеза. На стол также подаются блюда из морепродуктов, мяса или птицы, зеленых овощей, трав и корнеплодов.

В корейской кухне ест ... Читать дальше »
Просмотров: 808 | Добавил: vano | Дата: 23.05.2015 | Комментарии (0)

Анонсы

Новое на форуме

Наш опрос
Подгузниками какой фирмы вы пользуетесь?
Всего ответов: 162

Статистика
Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU
Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо
Top.Gde.ru - Топ100 рейтинг

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования




Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz