Главная Регистрация Вход
Меню сайта


Начало » 2014 » Ноябрь » 25 » FlashLabs — уникальные флешки
FlashLabs — уникальные флешки

Флешки почти полностью вытеснили оптические диски: последние теперь крайне редко используются в обычной жизни для записи каких-либо данных, будь то простой и легкий текстовой документ или весящий несколько гигабайтов образ диск, на котором записана операционная система. А самое главное, что флешки можно сделать уникальными: например, нанести на обычную флешку свой рисунок или узор, придать флешке совершенно новую форму.
Именно этим и занимается FlashLabs.ru. На этом сайте присутствует огромный ассортимент самых разных флешок, среди которых почти наверняка любой посетитель сайта найдет подходящую флешку вне зависимости от вкусов и предпочтений. Там есть даже флешки, колпачок которой выполнен в виде свинки из игры «Angry Birds»! Есть и флешки, корпус которых имитирует природный материал. Например, дерево.
Впрочем, выбор все-таки не бесконечен. Это основная проблема любых магазинов, в том числе и в Интернете. И часто приходится изучать ассортимент огромного количества магазинов, но все равно есть шанс не найти подходящий дизайн. К счастью, FlashLabs предлагает создать флешку на основе дизайна клиента. Это относится как к нанесению узоров или даже изменению формы, так и к придаче любой флешке «фирменного» стиля. Например, нанесение логотипа обратившейся за услугами компании. Такие фирменные флешки могут стать приятным подарком для отличившихся работников.
Созданные по оригинальному дизайну флешки станут замечательным и креативным сувениром. Они не только красивы, но и практичны: флешки могут хранить огромное количество данных одновременно. К тому же, будет легко воплотить свои мечты в жизнь: например, создать флешку в стиле стимпанк или любом другом стиле, который не встретишь в обычном магазине.

Компания FlashLabs
http://flashlabs.ru
г. Москва, Бережковская набережная, д. 20, стр. 5, оф. 412
info@flashlabs.ru
+7 (499) 649-01-94, 9:00 - 20:00, ежедневно

Просмотров: 940 | Добавил: vano
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Анонсы

Новое на форуме

Наш опрос
Подгузниками какой фирмы вы пользуетесь?
Всего ответов: 162

Статистика
Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU
Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо
Top.Gde.ru - Топ100 рейтинг

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования




Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz