Главная Регистрация Вход
Меню сайта


Начало » 2015 » Май » 25 » Как выбрать автоматические двери ?
Как выбрать автоматические двери ?

Автоматические двери в последнее время завоевывают все большую популярность. Они востребованы благодаря своей надежности и безопасности, а так же эстетичному внешнему виду. Их устанавливают не только в частных домах, но и в гостиницах, крупных учреждениях, развлекательных центрах. Управление дверями осуществляется за счет автоматических программируемых устройств.

Как выбрать автоматические двери. По поводу этого вопроса. Для удовлетворения потребностей этих знаний. Пожалуйста, посмотрите следующую статью.

1. Сначала выбирать марку автоматических дверей, лучше выбрать продукции, производственные специальными производителями автоматических дверей.

2. Потом выбирать установки автоматических дверей, лучше выбрать установки автоматических дверей с учетом условий и требований к установке автоматических дверей.

1) Выбор датчика: в высококлассных отелях и офисных зданиях можно выбрать высокочувствительный датчик; выбрать ограниченный датчик в банках, магазинах, которые находятся вблизи тротуара.

2) Защитные вспомогательные устройства: в высококлассных отелях и других местах необходимо избегать зажимать люлей, для этого следует установить инфракрасный датчик.

3) Установка системы контроля доступа и электрозамока: при установке автоматические двери в банкоматах можно дополнительно установить систему контроля доступа для банкоматов и установить электронный замок для того, чтобы осуществить контроль доступа.

4) Оснащение запасного источника питания для обеспечения нормальной работы после прекращения подачи электроэнергии следует оснастить запасной источник питания.

3. Наконец выбирать стандарт отделки автоматических дверей: можно выбрать нержавеющую сталь, алюминиевый профиль или алюминиевый лист в качестве внешней отделки дверных стоек и балок; внимательно, что если используют мрамор в качестве материала внешней отделки, нужно заранее установить вариант строительства для проекта автоматических дверей и мрамора для того, чтобы избежать неправильное комбинирование, приведшее к переобработке. Для корпуса двери обычно используется стеклянные двери, в настоящее время читыми стеклянными дверями и стеклянными дверями с рамами являются обычные стеклянные двери.

Просмотров: 888 | Добавил: vano
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Анонсы

Новое на форуме

Наш опрос
Сколько бы Вы хотели иметь детей?
Всего ответов: 129

Статистика
Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU
Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо
Top.Gde.ru - Топ100 рейтинг

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования




Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz