Главная Регистрация Вход
Меню сайта


Начало » 2017 » Сентябрь » 25 » Как освежить сексуальные отношения?
Как освежить сексуальные отношения?
Даже если между партнерами царят любовь, уважительные и доверительные отношения, не исключено, что однажды желание ложиться в супружескую постель покинет если не обоих сразу, то кого-то одного с большой долей вероятности. Виной всему — скука, пробравшаяся в стены спальни, которая так и норовит подпортить идеальную картину отношений. К счастью, фантазии и смелости современным женщинам не занимать. Если есть желание, вернуть сексуальную жизнь в прежнее русло помогут предлагаемые нами способы.

Предположим, вы знакомы мужу как умелая и предприимчивая хозяйка, признанный профессионал своего дела, и решение, быть или не быть сексу вечером, — всегда за вами. Пришло время его удивить — пусть теперь он проявит инициативу. Ему будет приятно перенять бразды правления в свои руки и наблюдать рядом робкую «тихоню» — такую новую и непознанную, но всё так же горячо любимую. Если же вы, напротив, не привыкли давать волю эмоциям, не упускайте возможности продемонстрировать скрытый потенциал вашего характера. Новый образ вовсе не должен ограничиваться стенами спальни — будет интереснее, если перемены коснутся не только вашего сексуального темперамента, но и поведения в целом: быта, увлечений и манеры вести беседу.

Вспомните, когда в последний раз вы позволяли воплотиться в реальность самым смелым из сокровенных фантазий вашего избранника. Как думаете, о чём периодически мечтает каждый мужчина? Правильно, о том, за чем большинство из них отправляется в стриптиз-клубы и прочие подобные увеселительные заведения. Поверьте, все они время от времени хотят видеть рядом с собой ту самую «отвязную девчонку», в голове которой, как им кажется, бесстыдно роятся самые грязные мысли.

Никогда не упускайте возможности куда-нибудь пристроить детей и провести хотя бы несколько часов наедине с любимым супругом, воплощая в жизнь самые смелые его фантазии, которым он предавался на протяжении всего того времени, пока вы отдавали своё внимание ребёнку.

Вернёмся к теме куртизанок — интересно, что передавая из поколения в поколение тонкости древнейшей профессии, самые значимые из её известных представительниц уделяли колоссальное внимание процессу «самопознания», искренне считая, что женщина не может дарить мужчине наслаждение, не будучи в состоянии довести себя до наивысшей степени удовольствия. При этом в ход могут идти самые разные средства: ткани различной фактуры и жидкости разной консистенции, перья, лёд, взбитые сливки и пресловутые «игрушки для взрослых». Не приходится сомневаться, что изучение того, как ваше тело реагирует на прикосновения и прочие воздействия этими предметами, принесёт вам массу новых впечатлений и удовольствия. Познайте искусство мастурбации, приобщитесь к видео для взрослых и познайте, наконец, свое тело, если вы ещё этого не сделали!

Сколько вам лет? Впрочем, не важно. Помните ли вы свои студенческие годы? Вы наверняка относитесь к тем восьмидесяти процентам населения земного шара, которые в молодости были способны на самые смелые и даже безбашенные поступки. Прошли годы, но это вовсе не значит, что в вас нет прежних смелости, задора и озорства. Кто сказал, что семейная жизнь — это степенность и нескончаемое торжество разума над желанием хоть как-то скрасить серые будни? Возможно, но иногда нестерпимо хочется «выкинуть» что-нибудь из ряда вон выходящее, особенно когда дело касается интимных отношений с партнёром, зачастую с течением времени рискующих стать обыденными, а то и скучными. Что же можно предпринять, чтобы «выбить» их из привычной колеи и вдохнуть в любовь новую жизнь? Смелее!
Просмотров: 572 | Добавил: Наталья2191
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Анонсы

Новое на форуме

Наш опрос
В каком возрасте Ваш ребенок научился читать?
Всего ответов: 104

Статистика
Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU
Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо
Top.Gde.ru - Топ100 рейтинг

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования




Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz