Главная Регистрация Вход
Меню сайта


Начало » 2017 » Сентябрь » 25 » Рекламный ролик для бизнеса
Рекламный ролик для бизнеса
Наиболее действенной и эффективной рекламой, по уровню и силе воздействия на потребителей услуг и покупателей, является видео реклама. Изготовление видео рекламы осуществляется с применением двух методов воздействия на человека - аудио и визуального воздействия. Изготовление видеороликов осуществляется с использованием методов и приемов, оказывающих воздействие на зрителя, что позволяет им гораздо быстрее запомнить рекламируемый продукт и саму рекламу.

По технологическому признаку, производство видеороликов можно разделить на несколько типов: 3D-графика, обычная двухмерная графика, съемочная реклама и анимационная реклама.

Обычая двухмерная реклама - это двухмерное отображение рекламируемого продукта. Изготовление видеороликов данного типа - наиболее распространенный и популярный метод. Такие видеоролики часто демонстрируются на экранах телевизоров, в транспорте и прочих СМИ. Цель такой рекламы - привлечь внимание покупателей к рекламируемому продукту. Стоимость изготовления видеоролика такого типа довольно низка. Простая двухмерная реклама - наиболее бюджетный вид рекламы, но в тоже время довольно эффективный.

Производство видеороликов с применением 3-D технологий - это создание трехмерной модели товара с возможностью его вращения на 360 градусов вокруг своей оси, для наглядного представления рекламируемого товара.

Анимационная реклама имеет определенные особенности в процессе производства. В случае изготовления анимационных видеороликов с применением flash-анимации, нарисованные объекты располагаются в разных слоях. Все объекты получают свое движение, и в итоге получается анимированный ролик.

Если заказать рекламный ролик классический анимационный, то в этом случае художник прорисовывает каждый кадр отдельно, а затем происходит обычная съемка, при которой кадры "оживают", сменяя друг друга. Этот способ производства рекламного ролика требует гораздо больше времени и, соответственно, требует большего гонорара для художника. Но с другой стороны, анимационные ролики, созданные разными художниками, совершенно не похожи друг на друга, ведь нельзя найти двух художников, которые рисуют одинаково, если же мы не говорим о копировании и перерисовке.

И в заключение - съемочная реклама. Может показаться, что такое производство видеорекламы самое простое, по сравнению с прочими типами. Вроде все просто: сделали декорации, включили освещение, позвали актеров, поставили камеры и сказали "Мотор! ". Но в реальности все сложнее. В процессе съемки такого ролика задействовано гораздо больше людей - это оператор, осветители, декораторы, режиссер, гримеры и т.д., чью работу необходимо организовать. Здесь важно взаимопонимание абсолютно всех членов съемок, внимание, сосредоточенность на протяжении нескольких съемочных дней.

После съемки работа в монтажную мастерскую, где отбираются и монтируются кадры, накладывается звук и т. Д. В итоге зрители увидят короткий видеоролик и даже не смогут представить себе, какое количество времени и труда было затрачено на его изготовление.
Заказывая изготовление видеороликов, необходимо осознавать, что кроме затрат на его создание, вам придется потратиться еще и на размещение ролика на телевидении и других СМИ, а также запланировать периодичность его показа. Согласно существующей практике, стоимость изготовления видеоролика составляет лишь четверть от всей рекламной компании продукта.
Просмотров: 624 | Добавил: Наталья2191
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Анонсы

Новое на форуме

Наш опрос
Сколько бы Вы хотели иметь детей?
Всего ответов: 129

Статистика
Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU
Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо
Top.Gde.ru - Топ100 рейтинг

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования




Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz