Главная Регистрация Вход
Меню сайта


Начало » 2017 » Сентябрь » 25 » Топ 10 самых популярных моделей трансвеститов
Топ 10 самых популярных моделей трансвеститов
Глядя на многие обложки различных журналов, люди даже не подозревают, что пару лет назад красивые супермодели на фотографиях могли бы быть мужчинами.

1. Двадцати летний Андрей Пежич – вполне современный феномен нашей моды. Ещё нет ни одного мужика-манекенщика, который настолько был похож на девушку и неплохо пользовался этим в модельном бизнесе. В прошлом атеист Пежич хотел стать простым историком и учить детей в школе, но к счастью не сложилось, он стал успешной и всем известной моделью. Фотосессии с Андреем появляются с каждым днем всё чаще, и тем самым все больше поклонников, зайти на форум трансвеститов. В основном это, девушки, которые вполне считают Пежича до неприличия привлекательным трансвеститом. С самого раннего детства близкие Андрея с каждым днем понимали, что он невероятно красивый мальчик. Его старший брат такой же, но у Андрея иная красота – женственная и вполне чистая, поэтому у родителей он всегда был на виду, которым это не очень нравилось.

2. Известная бразильская модель Леа Т несколько лет назад была вполне полноценным мужчиной которого звали Леандро Сересо. Будучи мужчиной он работал моделью, но в те недалекие 2008 года он решил сменить пол. И вот сейчас Леа смело позирует для брендов различных купальников, обнажая все сексуальные изгибины своего тела.
Лицо и фигура модели-транссексуала потрясло весь мир, чистая загорелая кожа и высокие скулы не дают ни малейшего намека на то, что этому способствовал трудный путь в долгожданном процессе изменения пола. Сама модель сознается, что это было очень сложное решение. Как и для нее, так и для семьи которая просто хотела чтобы их сынок просто остался геем. Также надо отметить, отец Леа – очень известный и влиятельный бразильский футболист (Тониньо Сереса).

3. Claudia Charriez- С трудом верится, что Клаудиа родилась мужчиной. Ну все же ее прошлое никак не стало помехой успешной карьере. Она даже стала в 2009 году победительницей известного конкурса America's Next Top Transsexual Model.

4. Известная девушка которую зовут Айсис Кинг когда-то не была девушкой. Она родилась мальчишкой, который всю свою жизнь ощущал, что природа к нему была не справедлива, поместив в мужское тело в женскую душу. Сменив пол, Айсис является первой трансгендерной конкурсанткой очень популярного реалити-шоу "Следующая топ-модель Америки" хозяйкой которого оказалась звезда модельного бизнеса Тайра Бэнкс, которая помогла Айсис оплатить ее операцию по смене пола.

5. В далеком прошлом Флоренсия де ла Ви была известна под именем Роберто Карлос Тринидад, модель аргентинского происхождения стала невероятно успешной в модельном бизнесе. Помимо прочего она считается первой актрисой-транссексуалом во всем мире.

6. Сирапассорн Аттаякорн. Это Тайская модель-транссексуал которая в 2011 году получила свой первый титул Miss International Queen на конкурсе красоты.

7. Камила Асанка.
Является новоиспеченной моделью из Шри-Ланки.

8. Каролина Косси.
Каролина – является английской моделью, и так же одна из самых известнейших моделей-трансвеститов во всем мире. Она уже успела сняться в одном из легендарных фильмов о Джеймсе Бонде ну и конечно для журнала Playboy. Так же на ее счету лежит автобиография I Am A Woman, где юная модель говорит о своем опыте транссексуала.

9. Роберта Клозе.
Известная бразильская модель, которая успела сняться для бразильского издательства журнала Плейбой. После съемки ее назвали самой красивой женщиной Бразилии.

10.Индианка Малика, в 2011 году перенесла 4 операции и стала первой индийской женщиной, которую выбрали для участия в конкурсе красоты для транссексуалов который проводился в Тайланде.
Просмотров: 636 | Добавил: Наталья2191
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Анонсы

Новое на форуме

Наш опрос
В каком возрасте произошло отлучение от груди Вашего ребенка?
Всего ответов: 158

Статистика
Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU
Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо
Top.Gde.ru - Топ100 рейтинг

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования




Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz