Главная Регистрация Вход
Меню сайта


Начало » 2017 » Сентябрь » 25 » Топ-5 лучших комедий
Топ-5 лучших комедий
Просмотр лучших комедий, снятых за последние годы и десятилетия — отличный способ не только хорошо провести время, но и как следует поднять себе настроение!

5. Миссис Даутфайр
Самое большое удовольствие для Дэниеля Хиларда – от души повозиться со своими детьми, только вот, увлекшись, он частенько забывает про чувство меры, что выводит из себя его вечно занятую жену. Когда терпение супруги иссякает, она подает на развод, а встречи Дэниеля с детьми ограничиваются одним разом в неделю. Для Хиларда такое положение дел невыносимо, и он решает вернуть расположение жены. В этой драматической ситуации Дэниэль выбирает творческий подход: он становится миссис Даутфайр и возвращается в собственный дом в качестве домработницы.

4. Реальная любовь
В декабре вечно захлопотанные и прагматичные жители британской столицы поглощены делами более, чем когда-либо. Но скоро Рождество, и многие из них начинают (иногда неосознанно) ждать чудес. И чудеса начинают происходить – поступки людей заново переплетают их судьбы, слова и улыбки изменяют реальность и приводят к любви. И все, кого посетило это незабываемое чувство – от писателя и президента до подростка и домработницы – становятся слегка рассеянными, эмоциональными, способными на весьма неординарные поступки.

3. Монти Пайтон и житие Брайана
Можно ли считать неудачником человека, которого при рождении спутали с Мессией, и чья жизнь отныне должна была идти, подчиняясь божественному сценарию? Череда случайностей привела к тому, что Брайан (а речь про него) пугающе быстро и помимо своей воли обзавелся толпой почитателей, желающих следовать за новоявленным пастырем с восторгом и без раздумий. Но главные неприятности начались, когда он неожиданно возглавил Народный Фронт Иудеи и повел борьбу с оккупационными войсками…Смотреть комедии онлайн отлично подходят для коллективного просмотра в компании близких друзей.

2. Отель Мэриголд: лучший из экзотических
Несколько пенсионеров решают уехать из хмурой, залитой дождями Англии, чтобы окончательно осесть в экзотической Индии. Всех их привлекла реклама элитного отеля «Мериголд», обещающая беззаботную, полную удовольствий и удобств жизнь. Но когда они прибывают на место, то обнаруживают, что реальность мало соответствует глянцевому образу рекламного проспекта, а жизнь «на покое» совсем не так роскошна и легка. То и дело возникающие трудности начинают менять пожилых людей, позволяя им лучше узнать друг друга.

1. Мисс маленькое счастье
Олив – очаровательная семилетняя девочка. Каждый ее день занят подготовкой к конкурсу, ибо ее главная мечта – стать американской «Мисс Счастье». Члены ее семьи не влезают ни в какие рамки, но все по-своему любят младшенькую и поэтому горячо поддерживают ее начинание.
Когда Олив выпадает шанс попасть на конкурс, все семейство, не раздумывая, отправляется в солнечную Калифорнию на желтом фургоне. На пути к цели им придется пережить немало забавных и драматических происшествий, но все трудности только закаляют непростую семейную команду…
Просмотров: 635 | Добавил: Наталья2191
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Анонсы

Новое на форуме

Наш опрос
Вы бы хотели чтобы Ваш ребенок наблюдался:
Всего ответов: 81

Статистика
Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU
Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо
Top.Gde.ru - Топ100 рейтинг

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования




Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz