Главная Регистрация Вход
Меню сайта


Начало » 2017 » Сентябрь » 25 » Топ-5 самых страшных ужастиков
Топ-5 самых страшных ужастиков
Любите смотреть фильмы ужасов? Тогда ознакомьтесь с рейтингом «Топ-5 самых страшных ужастиков».

6 демонов Эмили Роуз. Фильм был снят на основе реальных событий в 2005 году. Сюжет рассказывает о девушке Эмили, в которую вселился демон. Священник изгоняет из нее дьявола, однако Эмили умирает. Священнослужителя обвиняют в убийстве, а он в свою очередь собирает доказательства, подтверждающие существование потусторонних сил.

Астрал. Этот ужастик 2010 года рассказывает о семье, которая переехала в новый дом. Практически сразу в новом жилище стали случаться необъяснимые вещи. Через некоторое время их сын Далтон оказался в коме. После многомесячного тяжелого состояния родители были вынуждены вызвать экстрасенса, которая объясняет им многие происходившие в их доме вещи.

Кошмар на улице Вязов. Целая серия популярных фильмов-ужастиков 80-х по сей день остается в рейтинге самых страшных фильмов. Эти истории рассказывают об убийце Фрэдди Крюгере, который приходит к людям во сне и пытается их убить при помощи перчатки с лезвиями. Сколько невинных жизней отберет Фрэдди в течение 9 фильмов смотреть онлайн? А может кому-то удалось спастись?

Заклятие. Этот триллер 2013 года расскажет о необычных супругах, занимающихся изучением злых духов. Вскоре к ним обращается семья Пэррон, которая переехала в новый дом с паранормальными явлениями. Каждый член семейства чувствует там присутствие потусторонних сил. Что обнаружат экстрасенсы, и удастся ли им изгнать демона, преследующего семью?

Зеркала. Американский триллер вышел в 2008 году. Бывший полицейский с «трудным» характером устраивается на работу сторожем. Объектом охраны является сгоревший универмаг, который теперь представляет собой здание-призрак. Во время ночного обхода герой видит в остатках зеркал ужасные сцены. Чем все это закончится?
Просмотров: 632 | Добавил: Наталья2191
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Анонсы

Новое на форуме

Наш опрос
Важно ли для вас крещение ребенка?
Всего ответов: 125

Статистика
Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU
Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо
Top.Gde.ru - Топ100 рейтинг

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования




Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz