Главная Регистрация Вход
Меню сайта


Начало » 2017 » Сентябрь » 25 » Услуга «муж на час»: для чего она нужна?
Услуга «муж на час»: для чего она нужна?
Особенность сегодняшнего времени в том, что многие работы приобретают узкую специализацию. Люди смогли накопить немало знаний, результаты которых широко используются в повседневной жизни. А из-за ускорения темпов жизни времени у каждого остается все меньше и меньше.

И если пару десятков лет назад зачастую каждый самостоятельно строил себе дом и обустраивал его, то сегодня нас окружают такие вещи, которые хоть нам и нужны, но далеко не всегда мы можем самостоятельно их обслужить. А знаний накопилось столько, что далеко не каждый сможет понять всю необходимую информацию, а те, кто и может это сделать, не всегда обладает необходимым временем.

В результате может наступить ситуация, когда какая-то необходимая в быту вещь ломается, а самостоятельно ее хозяин устранить проблему не в состоянии. И к таким вещам может относиться сантехника, мебель, электрика, бытовая техника и прочее. Но существуют специалисты, которые в состоянии быстро и качественно исправить ситуацию и поломку. Нужно только отыскать настоящего специалиста и обратиться к нему за помощью. Это позволит вам значительно сохранить свое время. Время на то, чтобы вникнуть во все детали, разобраться, как следует и выполнить необходимый ремонт. За это время лучше сделать свою работу, работу, в которой вы – специалист. А за это время можно заработать гораздо больше, чем стоят услуги мастера.

Но возникает вполне уместный вопрос: где же отыскать таких специалистов? Электрики и сантехники вызываются через жилищно-эксплуатационную контору, но этот способ не всегда поможет быстро решить проблему. Нередко работники подобных учреждений решают только определенную часть проблем. А время оказания их услуг не всегда совпадает с удобным для вашего графика. К тому же необходима уборка после ремонта ими.

Решить подобные проблемы помогают организации, наподобие муж на час. Такое немного игривое название вряд ли кого-то смутит, ведь под этими услугами подразумевается мелкий и средний домашний ремонт. Появившись на нашем рынке около 10-20 лет назад, эта деятельность завоевала огромную популярность. Раньше этой услугой в основном пользовались одинокие женщины, которые самостоятельно не могли повесить на стену зеркало, особенно, если стена из бетона.

К тому же не всегда в доме есть необходимый инструмент, и даже если у мужа «золотые руки», то за новый перфоратор необходимо выложить большую сумму, чем за приглашение узкоспециализированного мастера. В некоторых случаях, когда сломалась электропроводка или потек кран, ждать электрика либо сантехника из ЖЭКа приходится очень долго. А вот специализированные фирмы в кратчайшие сроки пришлют вам мастера этой области, который сможет быстро и относительно недорого устранить поломку.

Услуга муж на час довольно часто является оптимальным соотношение качества, времени и цены. Приятно, что мастера предоставляют гарантию на оказанную помощь. Высокая конкуренция в этой отрасли способствует снижению цен и росту качества обслуживания. Обратившись в одну компанию, вы сможете воспользоваться услугами электрика, сантехника, плотника и даже мастера по электронной технике.
Просмотров: 649 | Добавил: Наталья2191
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Анонсы

Новое на форуме

Наш опрос
Стоит ли покупать мобильник ребенку?
Всего ответов: 78

Статистика
Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU
Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо
Top.Gde.ru - Топ100 рейтинг

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования




Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz