Главная Регистрация Вход
Меню сайта


Начало » 2015 » Август » 29 » Курсы для сушки и рельефа
Курсы для сушки и рельефа
Курс на сушку проводится спортсменами, которые уже имеют достаточно мышечной массы, хотят ее оформить, добавить рельефности, убрать лишнюю жировую прослойку.

При выборе такого курса многие задаются вопросами, как правильно выбрать стероидные препараты, как составить комбинированный курс, какие анаболики наиболее оптимально сочетаются и какие из них безопасны и дадут мощный эффект.

Курс на сухую массу должен сочетать прием АС, правильное построение тренингов, изменение режима питания, спортивную диету на сушку, прием спортивного питания, жиросжигателей и блокаторов кортизола.

Такой курс фундаментально отличается от массонаборного цикла, как в выборе АС, так и вариантах тренировок и питания.

Для составления оптимально сбалансированного курса нужно сделать ряд шагов: во-первых, грамотно поставить цель (одновременно много набрать и хорошо высушиться невозможно, а вот нарастить умеренное количество сухой мышечной массы, заметно уменьшить процент жира, повысить выносливость, приобрести рельефность – да).

После постановки задач выбор за препаратом или связкой анаболических стероидов, которые максимально с ними справятся. О наиболее эффективных АС для сушки и рельефа см. раздел ниже.

В-третьих, не стоит обманывать себя и при приеме анаболических препаратов продолжать питаться так, как во время наращивания мышечных волокон, надеясь на то, что анаболики сделают свое дело сами. ОЧЕНЬ важен сбалансированный рацион, в который входят белок (куриные грудки, индейка, творог, яйца, рыба, креветки), сложные углеводы (бурый рис, гречка, другие злаковые, фасоль), овощи (все виды капусты, огурцы, цуккини и др.). Простые углеводы, сахар должны быть исключены. Из фруктов в небольших количествах допускаются зеленые яблоки. Ягоды (черника, черная смородина, голубика) – также в умеренных количествах, если это лето, начальная фаза сушки и очень хочется.

Главное правило, которое никто не отменял – количество энергии, которую вы затрачиваете, должно превышать количество принимаемой.

В дополнение к питанию необходимо принимать протеин, L-карнитин. При завершении курса – грамотно провести ПКТ, в который включен блокатор кортизола кленбутерол.

Как выбрать препарат для курса сушки?

АС отличаются как анаболическими и андрогенными характеристиками, так и способностью запускать процесс липолиза – жиросжигания.

Препараты, которые работают на усиление рельефа, плотности и упругости мышечных волокон, венозной прорисовки, это Винстрол, Анавар. Это так называемые стероиды для похудения. Не влияя практически на мышечные объемы, они способны в быстрые сроки сжечь жир, при этом сохранив мускулатуру. Эти АС показаны спортсменам с достаточной мышечной массой.

Прекрасно работают также тестостерон пропионат, примоболан, болденон, мастерон, тренболон. Обладая мощным жиросжигающим эффектом, эти анаболические препараты позволят дополнительно нарастить мышечные волокна.

Эффективный курс на набор сухой массы может включать также гормон роста или пептиды. Рекомбинантный соматотропин и бустеры соматотропина выполняют одновременно две задачи: запускают сильный процесс липолиза, быстро сжигая жировые клетки, и растит действительно крутую, сухую, высокого качества мышечную массу. Подробнее о курсе пептидов см. раздел Курс пептидов.

Почему курс соло хуже, чем комбинированный курс на сушку?

Станозолол (Винстрол) соло. Не является лучшим выбором, сильно обезвоживая суставную сумку, и делая связки плотнее и не такими эластичными. Поэтому риск травмироваться существенно возрастает.

Лучшие курс на сушку

Курс стероидов для сушки имеет много вариантов, они зависят от ваших конкретных задач: только просушиться, похудеть, или же сохранить силовые показатели, увеличить их, повысить выносливость и т.д.



КУРС № 1



Благодаря такому курсу вы существенно повысите силовые показатели. Набор массы сухой, чистой мышечной массы; интенсивный жиросжигающий эффект.

· Станозолол (ежедневно)

· Тестостерон пропионат (через день)

· Тренболон (ацетат, энантат) (через день)

Длительность курса: 7 недель. ПКТ начинается на пятый день после последней инъекции АС.

Дозировки рассчитываются индивидуально, с учетом массы тела.



КУРС №2



Набранная мышечная масса на этом курсе более спокойная сравнительно с первым курсом, жировая прослойка значительно уменьшится. Это мягкий курс, подходит также и для новичков.

Как первый, так и второй варианты курсов считаются лучшими в бодибилдинге.



· Станозолол (ежедневно)

· Примоболан (как ?)

· Тестостерон пропионат (через день)



КУРС №3



При ограниченном бюджете этот курс будет наиболее эффективным и оптимально сбалансированным. Вы сможете набрать качественную мышечную массу и существенно снизить уровень жира в организме.

Пептиды, включенные в курс, великолепно способны подготовить суставно-связочный аппарат, а также повысить иммунитет. Липолиз при применении пептидов становится еще более мощным.



· Станозолол

· Болденон

· Пептиды (GHRP 2 или GHRP 6) (в течение всего цикла)



КУРС №4



· Мастерон

· Станозолол

· Тренболон ацетат (минимальные дозировки)



КУРС №5



· Мастерон

· Станозолол

· Тестостерон пропионат



КУРС №6



· Оксандролон

· Примоболан

· Тестостерон пропионат



Для того, чтобы достигнуть хороших результатов, применяйте АС в правильно подобранных дозировках, в комбинациях, приведенных выше. Также не превышайте продолжительность курса.

При сбалансированном питании, режиме тренировок на рельеф и сушку за один цикл можно набрать в среднем 5-7 кг мышечной массы, при этом потерять значительный процент жира.

Получить ответы на Ваши вопросы, правильно подобрать курс, дозировки и ПКТ вам помогут наши специалисты в области спортивной фармакологии. Обращайтесь за информацией на Форум, раздел Стероидные курсы.
Просмотров: 1150 | Добавил: vano | Рейтинг: 0.0
[05.09.2016]
Когда нужна психологическая помощь подросткам (0)
[08.07.2016]
КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБИРАТЬ НАРЯДНЫЕ ПЛАТЬЯ ДЛЯ ДЕВОЧЕК (0)
[08.06.2016]
Как приготовить полезную для нашего здоровья печень (0)
[03.05.2016]
Консультация юриста по наследству (0)
[12.11.2015]
Свой бизнес производство спецодежды (0)
[27.10.2015]
Как выбрать матрас (0)
[17.10.2015]
Аренда кофемашин – недорогой способ войти в вендинговый бизнес (0)
[17.10.2015]
Шьем шторы для кухни своими руками: 3 мастер-класса с пошаговыми фото инструкциями (0)
[17.10.2015]
Наследственные споры (0)
[17.10.2015]
Самодиагностика алкоголизма: как узнать, что пора к врачу (0)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Анонсы

Новое на форуме

Наш опрос
Стоит ли делать из ребёнка вундеркинда?
Всего ответов: 92

Статистика
Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU
Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо
Top.Gde.ru - Топ100 рейтинг

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования




Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz