Главная Регистрация Вход
Меню сайта


Начало » 2015 » Май » 17 » Самые дорогие смартфоны в мире
Самые дорогие смартфоны в мире
Современные люди практически не в состоянии представить собственную жизнь без использования смартфонов.

Для многих эти устройства стали очень важными, потому что позволяют не только лишь связываться с окружающими, звонить, писать сообщения, но и получать большое количество дополнительных возможностей. Ведь при помощи смартфона можно слушать музыку, выходить в интернет, смотреть видео, использовать огромное количество самых разнообразных приложений и т.д. Сейчас смартфоны могут быть не только полезным помощником, но и определенным показателем статуса. Благодаря такому устройству человек может продемонстрировать свое положение в обществе. Поэтому некоторые готовы тратить на них большие деньги. Обычно сильных мира сего не очень интересуют массовые модели смартфонов, из-за чего они отдают предпочтение лимитированным сериям от известных компаний и дизайнеров. Дорогие смартфоны довольно популярны.

Porsche Design Blackberry
Смартфон Porsche Design Blackberry гармонично сочетает в себе продвинутые интеллектуальные функции и роскошь. Над дизайном потрудилась знаменитая студия. В итоге аппарат оснащается корпусом из высококачественной нержавеющей стали, а задняя крышка обшивается при помощи уникальной кожи. Данный аппарат стоит около 2500 долларов. Многие бизнесмены отдают предпочтение именно ему.

Gresso Regal Titanium Black
Смартфон Gresso Regal Titanium Black является еще одной дорогостоящей моделью. Он обладает уникальной формой, которая привлекает многих. В качестве основного материала корпуса используется титан, на котором сделано специальное PVD напыление черного цвета. Благодаря всему этому устройство может выдержать падение на твердые поверхности с высоты без какого-либо ущерба для себя. Каждый компонент девайса выполнен с невероятной точностью. Стоимость устройства составляет порядка пяти тысяч долларов.

Tag Heuer Racer
Смартфон Tag Heuer Racer вряд ли можно охарактеризовать, как элегантный или стильный. Скорей всего, он не вызовет ажиотаж среди людей, которые строго следят за модой. Во время его разработки дизайнеры вдохновлялись болидами из Формулы-1. Они старались сделать настолько же надежный и брутальный аппарат, как настоящая гоночная машина. В итоге смартфон получил массивный корпус из прочного металла, а по бокам расположились специальные резиновые вкладки. Выпускается несколько модификаций, которые отличаются материалом корпуса и цветов. Средняя стоимость аппарата составляет около 6500 долларов.

Vertu Ferrari
Смартфон Vertu Ferrari стал воплощением трудов двух культовых компаний. Вряд ли они нуждаются в особом представлении. Устройства от Верту уже давно воспринимаются в качестве своеобразного символа стиля и роскоши. Смартфон получил очень интригующий и загадочный дизайн. Корпус покрыт уникальным супертонким материалом, который гораздо тоньше человеческого волоса. Можно устанавливать на звонок рев двигателя одной из моделей Ферарри, который был записан непосредственно на гоночном треке. Стоимость устройства составляет порядка 7000 долларов, ремонт верту в москве тоже обойдется в копеечку.

Vertu Ti
Смартфон Vertu Ti смог немного изменить общие представления относительно устройств на Андроид в плане роскошности и стиля. Корпус выполнен из титана, а экран покрыт специальным защитным сапфировым стеклом. По традиции компания предлагает огромное количество разнообразных вариантов отделки корпуса. Придется заплатить за смартфон около 10 000 долларов.

Ulysse Nardin Chairman
Смартфон Ulysse Nardin Chairman является уникальным гаджетом, над которым поработали швейцарские часовщики вместе с производителем мобильных устройств премиум класса. В аппарат установили уникальный гибридный часовой механизм, который заряжает аккумуляторную батарею девайса. Корпус выполнен из золота и там есть инкрустированные бриллианты. Стоимость аппарата также впечатляет. Она составляет порядка 130 тысяч долларов.

iPhone 5 Black Diamond
Смартфон iPhone 5 Black Diamond выполнен из драгоценных металлов и диамантов. Корпус сделан из золота высшей пробы. В качестве центральной кнопки используется крупный черный бриллиант, который и является основным ценообразующим фактором для данного смартфона. А в остальном эта модель обладает стандартным набором функции для смартфонов от американской компании.
Просмотров: 850 | Добавил: vano | Рейтинг: 0.0
[05.09.2016]
Когда нужна психологическая помощь подросткам (0)
[08.07.2016]
КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБИРАТЬ НАРЯДНЫЕ ПЛАТЬЯ ДЛЯ ДЕВОЧЕК (0)
[08.06.2016]
Как приготовить полезную для нашего здоровья печень (0)
[03.05.2016]
Консультация юриста по наследству (0)
[12.11.2015]
Свой бизнес производство спецодежды (0)
[27.10.2015]
Как выбрать матрас (0)
[17.10.2015]
Аренда кофемашин – недорогой способ войти в вендинговый бизнес (0)
[17.10.2015]
Шьем шторы для кухни своими руками: 3 мастер-класса с пошаговыми фото инструкциями (0)
[17.10.2015]
Наследственные споры (0)
[17.10.2015]
Самодиагностика алкоголизма: как узнать, что пора к врачу (0)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Анонсы

Новое на форуме

Наш опрос
В каком возрасте Ваш ребенок научился писать?
Всего ответов: 111

Статистика
Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU
Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо
Top.Gde.ru - Топ100 рейтинг

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования




Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz