Главная Регистрация Вход
Меню сайта


Начало » 2015 » Май » 17 » Все о выкупе автомобилей: выгодно это или нет?
Все о выкупе автомобилей: выгодно это или нет?
Очень часто возникают такие ситуации, когда нужно срочно продать автомобиль. И уже нет времени на размещение объявлений в газеты и Интернет, нет времени искать знакомых, нет времени приводить машину в идеальный вид, да и не хочется этого делать.

В этом случае лучше всего обратить внимание на выкуп автомобилей – услугу, которую оказывают множество компаний на различных условиях. Временные затраты при этом составят пару часов, минимум бюрократических проволочек и сложностей, и в течение этого времени будут выданы наличные средства.

Для того, чтобы начать процедуру выкупа, нужно просто заполнить заявку на сайте фирмы или позвонить консультанту, который сделает первоначальную оценку. Естественно, для полной оценки машины необходимо произвести тщательный ее осмотр, а это делается при визите хозяина в компанию, опытными механиками с использованием различного оборудования. На самом деле, преимуществ, которые имеет выкуп автомобилей, очень много:

Минимальные сроки;
Квалифицированный осмотр;
Комфортная цена выкупа;
Юридически законное оформление сделки;
Возможность приобрести другой автомобиль со скидкой.

Профессиональный осмотр позволит не тратить время и деньги на то, чтобы довести машину до «товарного» вида, это просто не нужно, сотрудники на основании рыночной стоимости и предположительной цены ремонта скажут цену.

Обычно цена составляет 70-80% от рыночной, что возможно, не слишком много, однако с учетом удобства, скорости и экономии нервов — очень выгодно. Для процедуры необходим минимальный набор документов – паспорт, свидетельство о регистрации, техпаспорт, все процедуры делают юристы в сжатые сроки.
ИЗДЕРЖКИ ВЫКУПА МАШИНЫ

Конечно, стоит назвать и некоторые минусы, присутствующие в процедуре выкупа автомобилей. В первую очередь сюда входит неполная цена, которая была описана выше. Если постараться и потратить время на объявления и общение с потенциальными покупателями, можно продать машину по рыночной цене, а если еще и привести ее в идеальный внешний вид – цена увеличится.

Еще один минус – зачастую цена, указанная при оценке может быть выше окончательной. Это в первую очередь касается тех компаний, которые недолго работают на рынке и стремятся извлечь краткосрочную выгоду с клиентов. Зачастую они предлагают большой процент (вплоть до 90% и выше), что само по себе должно настораживать. Чтобы не попасться на такую уловку, нужно выбирать проверенную фирму с хорошей репутацией и длительной работой на рынке.

На этом, в принципе, минусы заканчиваются, так что процедура выкупа машины заслуживает того, чтобы ей пользоваться. Ведь время и потраченное здоровье совсем не стоят тех денег, которые будут выторгованы в результате месячных трудов на продажу автомобиля. А поскольку есть ломбарды, выкупающие грузовые, строительные и иные виды транспорта, обращаться к ним можно и представителям различных автопарков, желающих обновить модельный ряд и избавиться от лишнего металлолома.
Просмотров: 766 | Добавил: vano | Рейтинг: 0.0
[05.09.2016]
Когда нужна психологическая помощь подросткам (0)
[08.07.2016]
КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБИРАТЬ НАРЯДНЫЕ ПЛАТЬЯ ДЛЯ ДЕВОЧЕК (0)
[08.06.2016]
Как приготовить полезную для нашего здоровья печень (0)
[03.05.2016]
Консультация юриста по наследству (0)
[12.11.2015]
Свой бизнес производство спецодежды (0)
[27.10.2015]
Как выбрать матрас (0)
[17.10.2015]
Аренда кофемашин – недорогой способ войти в вендинговый бизнес (0)
[17.10.2015]
Шьем шторы для кухни своими руками: 3 мастер-класса с пошаговыми фото инструкциями (0)
[17.10.2015]
Наследственные споры (0)
[17.10.2015]
Самодиагностика алкоголизма: как узнать, что пора к врачу (0)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Анонсы

Новое на форуме

Наш опрос
Подгузниками какой фирмы вы пользуетесь?
Всего ответов: 162

Статистика
Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU
Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо
Top.Gde.ru - Топ100 рейтинг

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования




Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz