Главная Регистрация Вход
Меню сайта


Начало » 2015 » Январь » 20
Хороший костюм придает деловой вид и украшает женщину. Выбрать деловой костюм порой бывает непросто, так как видов костюма бесчисленное количество, а найти тот, который подчеркнет достоинства, не выходя за рамки приличий, будет сложно. Но есть решение.

Виды костюмов

Костюм с юбкой

Это классический вариант делового женского костюма – жакет и юбка из той же ткани. Самый консервативный костюм – приталенный жакет и узкая юбка. Но существует множество вариантов кроя и дизайна костюмов.

Костюм с брюками

Созданный в подражание мужскому костюму,костюм брючный женский Киев давно стал классикой. Хорошо сидящий шерстяной костюм из брюк и жакета будет отличным выбором почти для любого офиса. А если у вас более свободный дресс-код, то вы можете носить брючные костюмы из более легких тканей.

Комплект из трех предметов

Некоторые женские костюмы продаются в ... Читать дальше »
Просмотров: 836 | Добавил: vano | Дата: 20.01.2015 | Комментарии (0)

Согласитесь, что каждому человеку хочется придать своему дому более уютную и располагающую атмосферу. Казалось бы, ремонт окончен, вы любуетесь новыми пластиковыми окнами, но остается последний штрих – шторы для пластиковых окон. Вы не обязательно должны покупать классически портьеры, можете остановиться на рулонных шторах. Это будет смотреться актуально и стильно.

Рулонные шторы получили свое название из-за механизма скручивания, в результате которого они превращаются в рулоны, за счет чего занимают очень мало места в доме. Вы можете определить необходимую ширину полотна, если прибавите к ширине своего стекла (стеклопакета) около трех сантиметров. Когда будете снимать мерки, не забудьте посмотреть детали: а хватит ли места, не будут ли мешать их открытию оконные ручки и другие предметы.

При выборе не ограничивайте себя в разнообразии цветов. Можете выбрать шторы, сочетающие в себе два цвета, по краям поместить одного цвета, а в центре – другого. Вы можете куп ... Читать дальше »
Просмотров: 1006 | Добавил: vano | Дата: 20.01.2015 | Комментарии (0)

Компания была основана в 2006 году и дебютировала со своим первым продуктом, наушниками Beats by Dr. Dre. В конце 2008 года, Monster Cable получила эксклюзивные права по 5-летнему договору на изготовление и разработку первой продукции Beats. Для продвижения своей продукции, в первую очередь Beats полагались на поддержку от исполнителей поп- и хип-хоп музыки, размещение товаров в их музыкальных клипах, и партнерские отношения с музыкантами и другими знаменитостями, для развития продукции.

В августе 2010 года производитель мобильных телефонов HTC приобрела 50,1 % пакета акций Beats за $309 млн. Покупка была предназначена для конкурирования HTC с другими производителями мобильных телефонов, ассоциируя себя с брендом Beats, так как приобретение HTC предоставляло эксклюзивные права на производство смартфонов с маркой Beats. Несмотря на свое большое приобретение, HTC позволил Beats дальше работать в качестве автономной компании.

12 января 2012 года, BusinessWeek соо ... Читать дальше »
Просмотров: 947 | Добавил: vano | Дата: 20.01.2015 | Комментарии (0)

Анонсы

Новое на форуме

Наш опрос
Нашли что-нибудь интересное на сайте?
Всего ответов: 70

Статистика
Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU
Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо
Top.Gde.ru - Топ100 рейтинг

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования




Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz