Главная Регистрация Вход
Меню сайта


Начало » 2017 » Сентябрь » 16 » Фото-картины для интерьера
Фото-картины для интерьера
Прежде чем говорить о стиле, разберемся с терминологией – что же такое фотокартины для интерьера? Как правило, под этим определением понимают одно из трех понятий. Это либо фото, напечатанное на холсте или ином носителе, либо создание картины по фотографии, либо наложение авторского изображения на репродукцию известного шедевра.

Фото-картины стремительно входят в моду, благодаря возможности воплотить любую задумку. К тому же, большинство людей не разбираются в живописи на должном уровне. А если картина замышляется не как объект для инвестирования, а просто в качестве стильного аксессуара, переплачивать за нее неразумно. В отличие от холста, обрамленного в багет, фото-картины впишутся в любой интерьер, от викторианского до хай-тека.

Дизайн гостиной в классическом стиле потребует соответствующих аксессуаров. И на отделке, мебели, коврах в интерьере сэкономить, скорее всего, не удастся. Элементы обстановки в стиле какой-либо исторической эпохи, как правило, создаются из дорогих и качественных материалов, максимально приближенных к образцу. Но фото-картина будет смотреться ничуть не хуже, чем настоящая живопись, а стоить в десятки раз дешевле. Не бойтесь, что она будет выглядеть плоско и неправдоподобно – качество печати очень высокое, и точное воспроизведение фактуры холста гарантировано.

Для того чтобы купить художественную работу в стиле заморской экзотики, не обязательно отправляться в путешествие и искать по многочисленным базарным лавочкам что-то подходящее для вашего дома. Посвятите несколько вечеров поиску нравящегося изображения в интернете и покажите его профессионалам. С такими работами будут хорошо сочетаться постеры для интерьера – и современный стиль комнаты станет еще более утонченным.

Наверняка, вы что-то слышали о модульных картинах? Это цельная работа, разбитая на несколько сегментов, не оформленных в раму. Обычно на ней представлены пейзажи, натюрморты, городские виды или абстракции. Даже простое изображение цветка при помощи такой подачи становится оригинальным и изысканным. Это отличная идея для тех, кто пока не может себе позволить нарисовать фрески в интерьере. Так как возможности цифровой печати ничем не ограничены, вы можете выбрать картину в любой цветовой гамме. Или даже несколько, в одной тематике, но подходящих под интерьер разных комнат.

С помощью фото-картин очень легко изменить общее впечатление о помещении, в котором они находятся. Стоит заметить, что фото картина на стене не есть что-то стабильное и неизменное. Если вам вдруг захочется что-то изменить в интерьере своего жилища, офиса или кафе, то просто разместите фото-картины в другом порядке, на другой стене. И это является безусловным преимуществом фото картины в интерьере. Другой немаловажный аспект – ценовая доступность. И здесь фото по сравнению с той же живописью в неоспоримом преимуществе.
Просмотров: 1801 | Добавил: Наталья2191
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Анонсы

Новое на форуме

Наш опрос
Стоит ли делать из ребёнка вундеркинда?
Всего ответов: 92

Статистика
Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU
Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо
Top.Gde.ru - Топ100 рейтинг

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования




Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz