Главная Регистрация Вход
Меню сайта


Начало » 2015 » Апрель » 8 » Гранитные полы в классическом декоре
Гранитные полы в классическом декоре
Выбирая материал, подумайте, в каком стиле и цветовой гамме вы хотели бы оформить все помещение. При способности камня органично сочетаться с любыми видами отделки все же есть некоторые нюансы, которые стоит знать.

Грамотно продуманный интерьер обязательно учитывает игру света и тени в помещении. В больших домах и элитных квартирах, оформление которых создается в теплых спокойных тонах, рождающих чувство уверенности и спокойствия, дизайнеры советуют укладывать мраморные и гранитные полы полы. Дело в том, что на поверхности этого камня создаются изысканные световые узоры из солнечных бликов, отлично гармонирующие с пастельной отделкой и стильными аксессуарами. В светлом доме, где уложены гранитные полы, вы будете чувствовать себя защищенным от всей суеты внешнего мира.

Классическое оформление с преобладанием серого, черного и белого тонов располагает к более строгому виду напольного покрытия. Здесь будут уместны гранитные полы. Они подчеркнут сдержанную элегантность интерьера.

Традиционно в пользу гранитных полов принимают решение состоятельные клиенты, ценящие время и свою репутацию. Гранит - уникальный природный материал, пол никогда не будет похож на какой-либо другой, у него всегда собственный рисунок.

Если на мраморных полах вам нравятся мозаики и панно, тщательно планируйте все декоративные элементы. Это поможет вам избежать ощущения диссонанса. Чтобы «уравновесить» эстетику помещения с мраморными полами, можно использовать цифровые фрески, практически неотличимые от средневековых оригиналов. На стенах просторных залов с полами из гранита отлично смотрится мозаика из смальты. Выбирайте те изображения, которые вам по вкусу, главное, чтобы дом стал уютной, красивой и надежной крепостью для вас и вашей семьи.
Просмотров: 835 | Добавил: vano
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Анонсы

Новое на форуме

Наш опрос
Повлияет ли материнский капитал на ваше решение: родить ещё одного ребёнка или нет?
Всего ответов: 66

Статистика
Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU
Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо
Top.Gde.ru - Топ100 рейтинг

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования




Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz