Главная Регистрация Вход
Меню сайта


Начало » 2015 » Май » 18 » Какой лучше выбрать и купить электрический камин
Какой лучше выбрать и купить электрический камин

Если вы решили купить электрический камин, приготовьтесь не только к восторгу родных и созерцанию прекрасного пламени в вашей гостиной, но и к серьезному выбору. Если вам нужны электрокамины, мы можем предложить вам огромный ассортимент товара различных производителей, но вам будет не так-то легко отыскать тот самый камин, который станет символом семейного очага именно в вашей квартире. Несмотря на то, что электрические камины недорого стоят, лучше один раз подумать и только потом совершить покупку. Прежде чем приезжать в магазин электрических каминов, определитесь, для чего вы решили купить камин. Большинство наших клиентов хотят украсить свой дом и внести изюминку в интерьер, поэтому именно эстетическая составляющая электрических каминов становится для них самым важным критерием выбора.

Более того, многие с удивлением узнают, что электрический камин это высокотехнологичный обогреватель, который справляется с отоплением гораздо лучше классического дровяного. Мы рады, если что-то оказывается для наших клиентов приятным сюрпризом, но чтобы количество этих сюрпризов не перевалило критическую отметку, ознакомьтесь с нашими полезными советами.

Практически все электрические камины, представленные на нашем сайте, могут с успехом заменить традиционные отопительные приборы. Но если вы хотите использовать электрокамин в качестве основного источника тепла, посчитайте кубатуру помещения. Стандартный электрический камин имеет мощность 2 кВт, что вполне достаточно для отопления комнаты площадью до 20 кв.м. Но если потолки в вашей квартире выше трех метров, этого может не хватить. Впрочем, в наших магазинах электрических каминах вы сможете найти и более мощные изделия. Зато, вопреки опасениям многих клиентов, ни один из электрических каминов не потребляет большого количества энергии (для сравнения – стандартные 2 кВт соответствуют мощности электрочайника), поэтому можно не опасаться перегрузок сети и выбитых пробок.

Если вам нужен электрокамин, на страницах нашего сайта мы можем предложить вам как миниатюрные электроочаги высотой в полметра, так и внушительные каминокомплекты, которые сделают честь рыцарскому замку. Одним словом, выбор не ограничен, но прежде чем купить электрический камин, определите для него место в квартире и сделайте все необходимые замеры. Не забудьте, что камин работает от электричества и поэтому желательно установить его поблизости от розетки. Если источник энергии будет в другом конце комнаты, вам придется не раз и не два запнуться о лежащие провода, которые, кстати, не добавляют красоты помещению.

Просмотров: 720 | Добавил: vano
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Анонсы

Новое на форуме

Наш опрос
Подгузниками какой фирмы вы пользуетесь?
Всего ответов: 162

Статистика
Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU
Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо
Top.Gde.ru - Топ100 рейтинг

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования




Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz