Главная Регистрация Вход
Меню сайта


Начало » 2017 » Сентябрь » 16 » Топ-5 фильмов для семейного просмотра
Топ-5 фильмов для семейного просмотра
В кругу семьи всегда чувствуется тепло и уют. Прекрасный способ собрать всех вместе - это организовать совместный просмотр увлекательного и доброго фильма. Можно с уверенностью сказать, что семейный жанр кино придется по вкусу и взрослым и малышам. Просмотр кинолент, рядом с родными, вечером, после трудового дня, для этого лучше заранее скачать фильмы бесплатно, позволит расслабиться и получить заряд хорошего настроения.

"Король лев" (1994)
В саванне праздник: родился преемник короля - львенок Симба. Когда он вырастет, то возьмет на себя управление прайдом, будет беспристрастным и рассудительным правителем. Именно так представляет его будущее отец. Но Муфаса, нынешний глава, не знает о коварных замыслах своего младшего брата, который сделает все, чтобы свергнуть правящую династию и занять место на троне. В этом ему помогут его приспешники - гиены. На пути к своей судьбе маленького львенка ждут опасные приключения, которые он будет преодолевать вместе со своими новыми друзьями. В его смелых лапах окажется жизнь всей саванны, которая может остаться без еды под руководством эгоистичного деспота.

"Хатико: самый верный друг" (2008)
Был обычный день, который не предвещал ничего непривычного, когда профессор Уилсон шел по дороге к дому. Внезапно он встретил маленького щенка. Причем порода собаки была весьма экзотичной для здешних мест - акита-ину. Он взял его с собой На тот момент профессор даже не подозревал, что повстречал самого лучшего друга. Пес получает имя Хатико. Собаки этой породы отличаются высокой преданностью и привязанностью к своим хозяевам. Паркер Уилсон играет со щенком, учит его командам. Они становятся очень близкими друзьями. Как-то раз, когда профессор отправился на работу, Хатико выбежал со двора за ним. Он провел хозяина до станции на вокзале и стал ожидать его возвращения. Это стало доброй традицией двух друзей. Но настал день, когда профессор уже не смог вернуться.

"Один дома" (1990)
Семья МакКалистеров собирается посетить Париж на рождественские каникулы. Накануне отъезда в доме творится полный хаос: все куда-то бегут, что-то несут и очень спешат. А стоит заметить, что семейство немаленькое и обитают они в довольно большом и примечательном для воров жилище. Маленький Кевин совсем теряется в этой неразберихе. По ходу братья и сестры стараются его задеть и словесно уколоть. По этой причине малыш совсем не расстраивается, когда утром обнаруживает, что все уехали без него. А это означает, что весь огромный дом находится в его полном распоряжении. Он смело может зайти в комнату старшего брата, воспользоваться папиным лосьоном после бритья и носиться по коридорам, разбрасывая вещи.
Веселье продолжается до тех пор, пока на дом не положили глаз грабители. И тут Кевину придется пустить в ход всю свою изобретательность, чтобы защитить семейное имущество.

"Астерикс на Олимпийских играх" (2008)
Почти вся Галлия подвластна огромной Римской Империи. Но одна маленькая деревня не желает отдавать свою свободу деспотическим римлянам. Надежной опорой этой местности являются добрые друзья находчивый Астерикс и богатырский Обеликс. В этой картине приключения товарищей происходят на Олимпийских играх. Их друг Полюбвикс хочет связать себя узами брака с обворожительной Ириной - дочерью греческого правителя. Но для этого надо одержать победу на соревнованиях. Ему противостоит сын Цезаря Брут. Чтобы отец начал ценить и уважать его, Бруту тоже нужна эта победа и Ирина.

"Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф" (2005)
Из-за нестабильных событий в мире в 40-ых годах, затронувших земли Великобритании, миссис Певенси хочет уберечь своих детей от опасности. Она принимает решение отослать их к своему хорошему товарищу. Он проживает в маленькой деревушке, до которой еще не добрались ужасы войны. Два брата и две сестры в ходе игры наталкиваются на необычный шкаф, который открывает им дверь в сказочную Нарнию. Невероятные приключения ждут их в новой стране: лев, который разговаривает с людьми, удивительные создания и Белая колдунья, что захватила власть и деспотично правит всем королевством. С ней то и придется разобраться отважной четверке.
Просмотров: 597 | Добавил: Наталья2191
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Анонсы

Новое на форуме

Наш опрос
Сколько вы реально ПЛАНИРУЕТЕ иметь детей?
Всего ответов: 124

Статистика
Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU
Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо
Top.Gde.ru - Топ100 рейтинг

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования




Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz