Главная Регистрация Вход
Меню сайта


Начало » 2014 » Декабрь » 03

Кто такие йоркширские терьеры?

Йоркширский терьер – миниатюрная салонная собака, точное происхождение которой неизвестно. Бытует версия, что она появилась на севере Англии и была предназначена для отлова крыс в шахте, а позже помогала ловить лисиц и барсуков. Некоторые утверждают, что собака прибыла из графства Йоркшир, а миниатюрные размеры были достигнуты путем скрещивания нескольких пород. Так или иначе, стандартная порода была выставлена на выставке в 1870 году, а в 1984 году появились щенки с белыми отметками, не соответствующие стандарту. Впоследствии их назвали Биверами, однако официально они не признаны как отдельная порода. Поэтому, если вы выставляете объявление: «Продам йоркширского терьера», обязательно указывайте его окрас и характеристики.

По характеру щенки йорка, фото которых несложно найти в Сети, если вы никогда ранее не сталкивались с этой породой, игривы и жизнерадостны. Такая позиция сохраняется и во взрослом во ... Читать дальше »

Просмотров: 883 | Добавил: Lika | Дата: 03.12.2014 | Комментарии (0)

Рак уретры представляет собой злокачественную опухоль, которая формируется из тканей уретры (мочеиспускательного канала). Уретра – полый трубчатый орган – служит для отвода мочи наружу из мочевого пузыря. У мужчин через уретру также происходит транспорт спермы во время эякуляции. Раковые опухоли уретры быстро метастазируют, и у большинства пациентов на момент постановки диагноза злокачественный процесс распространяется на регионарные лимфатические узлы. Лечение рака уретры в Израиле заключается в хирургическом удалении опухоли. Значительной части пациентов требуется также химио- и радиотерапия. В клинике Шиба лечение поверхностных опухолей уретры на ранней стадии рака производится с применением малоинвазивных методик – лазерной деструкции и трансуретральной фульгурации.

Рак уретры – редкая разновидность злокачественных опухолей. Существует несколько типов рака уретры:
•Сквамозноклеточная карцинома (плоскоклеточный рак)
•Пере ... Читать дальше »

Просмотров: 814 | Добавил: Lika | Дата: 03.12.2014 | Комментарии (0)

Матрас должен идеально соответствовать особенностям вашего организма, вашему образу жизни и привычкам. Чтобы правильно его выбрать, необходимо четко знать то, для каких целей он вам необходим. Купить изделие просто потому, что оно вам понравилось по цене будет неправильным решением. Матрас — это не та покупка, которую можно совершать без учета множества параметров — веса, размера, жесткости, состоянию своего позвоночника и других важных особенностей. Вы задаёте себе вопрос: какой матрас лучше? В данной статье мы постараемся дать вам на него ответ.

По состоянию здоровья:

Лучше всего покупать анатомический или ортопедический матрас размера  подходящего вам. Особенно, если вас беспокоят боли в спине или позвоночнике. Абсолютное большинство населения в России сегодня ведет малоподвижный образ жизни, поэтому специалисты настоятельно рекомендуют выбирать изделия с лечебно-профилактическим или массажным эффектом. Ортопедический будет равном ... Читать дальше »

Просмотров: 530 | Добавил: Lika | Дата: 03.12.2014 | Комментарии (0)

Хургада – знаменитый туристический и курортный город на побережье Красного моря. Ежегодно сюда приезжают туристы из разных уголков земного шара не только позагорать на солнце и искупаться в теплом море, но и посмотреть на культурные и природные достопримечательности этого города, поражающие своей красотой. Это великолепные пейзажи, старинные здания и современные развлекательные комплексы.

Немного о Хургаде…

Хургада - всемирно известный египетский курорт: желтый песок, Красное море, много солнца, огромное количество отелей, расположенных вдоль побережья. Отдых в Хургаде оставит у туриста массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений. Это город, где каждый его уголок дышит историей. Достопримечательности Хургады весьма разнообразны: живописный подводный мир, красивые монастыри, величественные дворцы, языческие храмы, музеи.

Хургада - город, поделенный на две части: Старый город Эль Дахар и Новый город Саккала. Это еще ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: Lika | Дата: 03.12.2014 | Комментарии (0)

Анонсы

Новое на форуме

Наш опрос
Повлияет ли материнский капитал на ваше решение: родить ещё одного ребёнка или нет?
Всего ответов: 66

Статистика
Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU
Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо
Top.Gde.ru - Топ100 рейтинг

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования




Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz